+ Ответить в теме
Страница 154 из 1872 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 18719
  1. #1531
    У наставника Macudair12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    Спасибо за заботу, обязательно свожу тебя к врачу, так как люди, которые из поста в пост занимаются персеверацией - по определению не могут быть нормальными.
    Я ушла, что раньше ваша тема не отличалась интересом, что сейчас один пафос, голые понты и показатель развития.
    Вы отлично показали свой уровень развития, мамочка, далее думаю с вами вести диалог бесполезно.

  2. #1532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macudair12 Посмотреть сообщение
    Вы отлично показали свой уровень развития, мамочка, далее думаю с вами вести диалог бесполезно.
    Сыночек, тебе сисю дать? Или ты у розелки попросишь? Сиди и не плакай маленький мой )

  3. #1533
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Мне дайте! По 100% инфе от ПЕДов я одинокий неудачник, вешу более 100 кг, живу с мамой! Я очень хочу сисю
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #1534
    У наставника Macudair12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    Сыночек, тебе сисю дать? Или ты у розелки попросишь? Сиди и не плакай маленький мой )
    Залетела от одноклассника/одногрупника из шараги, работаете продавщицей в соседнем киоске, муж лопает и работает дай бог сантехником, машина типа ваз 2115 взята в кредит и вы обижены на весь мир(бинго), больно много дешёвых понтов, и никакого уважения, вас элементарно не научили обращаться к собеседнику на "вы" если вы с ним не знакомы, или представиться, думаю на этом диалог с вами завершим.

  5. #1535
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    ахахахааа ржака
    фларенгейт то ватка


  6. #1536
    Первые шаги xxx_assassin_xxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    ШТА???? Благодарю за внимание)))
    Ну собственно, какой смысл верить в твои доводы?
    Это просто слова и твои убеждения.
    И тебе спасибо, за полноту ответов и доказательств.
    Удачи на просторах идеального мира!

  7. #1537
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxx_assassin_xxx Посмотреть сообщение
    Ну собственно, какой смысл верить в твои доводы?
    Это просто слова и твои убеждения.
    И тебе спасибо, за полноту ответов и доказательств.
    Удачи на просторах идеального мира!
    Извини, но я не собираюсь в 100-й раз каждому приходящему ноунейму что-то предоставлять
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #1538
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macudair12 Посмотреть сообщение
    вас элементарно не научили обращаться к собеседнику на "вы" если вы с ним не знакомы
    уже не за первым человеком замечаю обращения на "Вы" либо упреки в этот адрес.
    для прояснения ситуации, у нас, на суровом таразеде, нормой считалось ко всем обращаться на "ты", даже если человек старше в два раза, выше по званию, по должности в жизни и вообще не важно какие еще придумаете параметры. о том как общались на серверном форуме вообще молчу, там даже посыл на три буквы никто не воспринимал серьезно.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #1539
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    уже не за первым человеком замечаю обращения на "Вы" либо упреки в этот адрес.
    для прояснения ситуации, у нас, на суровом таразеде, нормой считалось ко всем обращаться на "ты", даже если человек старше в два раза, выше по званию, по должности в жизни и вообще не важно какие еще придумаете параметры. о том как общались на серверном форуме вообще молчу, там даже посыл на три буквы никто не воспринимал серьезно.
    Эх, старая Таразедовская форумная школа=( Один балабол винт чего стоил=(
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  10. #1540
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    ахахахааа ржака
    фларенгейт то ватка

    раз выложили кадр с видоса, то выложу сам видос
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F_Ju7MUOxpEQ
    Последний раз редактировалось Xityfy; 21.11.2017 в 15:03.

+ Ответить в теме
Страница 154 из 1872 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения