+ Ответить в теме
Страница 155 из 230 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 2297
  1. #1541
    У наставника Succubus_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.03.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как сменить север на богов с помощью ордена армии???

  2. #1542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Succubus_ Посмотреть сообщение
    как сменить север на богов с помощью ордена армии???
    зачем оно тебе

  3. #1543
    Любопытный drakaria на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    подскажите как нормально можно убить жрец воды по 4 ветке титулов, отьагриваю одну подбегаю к лестнице агритса вторая достало бегать от них, успеваю ударить 2-3 раза и драпать

  4. #1544
    Развивающийся kot42 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drakaria Посмотреть сообщение
    подскажите как нормально можно убить жрец воды по 4 ветке титулов, отьагриваю одну подбегаю к лестнице агритса вторая достало бегать от них, успеваю ударить 2-3 раза и драпать
    когда отсчет до них идет уходиш в противопложную им сторону они появляются подходиш медленно с краю агрится 1

  5. #1545
    Любопытный drakaria на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    спасибо,завтра попробую ,а то сегодня все время вышло

  6. #1546
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drakaria Посмотреть сообщение
    спасибо,завтра попробую ,а то сегодня все время вышло
    если ты прист то можно одного заслипать а от второго убежать чтоб он отагрился, пока моб стоит в контроле он не отагрится

  7. #1547
    На перепутье u_1181635311 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.07.2020
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Еле переварил гайд, постарался вычленить для себя главное. Поправьте, если я ошибаюсь.
    Правильно ли я понимаю, что для обычного обывателя войска богов СЗ заключается в следующем:
    1) 6 дней в неделю прогуливаться за припасами под защитой батьки-нипа.
    2) 6 дней в неделю участвовать в каком либо ивенте (скорее всего, как я понял - в битве за ледник, из-за его стабильности по времени).
    3) Во вторник набивать 10 сундучков на ледяном штурме.

  8. #1548
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1181635311 Посмотреть сообщение
    Еле переварил гайд, постарался вычленить для себя главное. Поправьте, если я ошибаюсь.
    Правильно ли я понимаю, что для обычного обывателя войска богов СЗ заключается в следующем:
    1) 6 дней в неделю прогуливаться за припасами под защитой батьки-нипа.
    2) 6 дней в неделю участвовать в каком либо ивенте (скорее всего, как я понял - в битве за ледник, из-за его стабильности по времени).
    3) Во вторник набивать 10 сундучков на ледяном штурме.
    1) Да, по возможности. Если не получится - 2 раза сделать п.2.
    2) Нет, вместе с повозкой из п.1 делается один эвент простой. Время эвентов богов на предыдущей странице.
    3) В целом да, но будьте готовы, что вас будут сильно бить.
    4) Пн или пт ходить на ледник.

  9. #1549

    По умолчанию

    Что меня продамажило на 0.41 (обманка) и на 1.15? Эффекты есть, духов вроде рядом не было
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #1550
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Что меня продамажило на 0.41 (обманка) и на 1.15? Эффекты есть, духов вроде рядом не было
    она сама периодически бьет перед собой под 18к, либо бьет в сторону сферы которая летает вокруг, точно не знаю, но суть заключается в том что она сама тебя убила, просто не повезло что 18к хп на момент удара не было, хирка бы решила данную проблему

+ Ответить в теме
Страница 155 из 230 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения