+ Ответить в теме
Страница 1590 из 1767 ПерваяПервая ... 1090 1490 1540 1580 1588 1589 1590 1591 1592 1600 1640 1690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,891 по 15,900 из 17665
  1. #15891
    На перепутье Next_9124 смотритель древней обсерватории Next_9124 смотритель древней обсерватории Аватар для Next_9124
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azizjaj Посмотреть сообщение
    Хотела уточнить...имея супернову +7 привязаную- мне её регрейдить в нирвану и делать р8р? или можно просто нирваной оставить....или вообще не трогать и делать 8- ранговый лук ...и есть ещё какой-то 101 морайский лук...Может есть где на форуме обсуждение? (цгд р9 в расчет не берем-это слишком дорого для молодой мамы хД)))
    Если вы прям точно точно уверены, что пвп вас не заинтересует ни сейчас, ни в ближайшем будущем, делайте морай шмот и точите, его потом даже и зарегрейдить в мираже можно будет, будете божить во всяких данжах. То, что в пве морай шмот лучше ранговского - факт.
    По поводу крафта пухи...ну давайте посчитаем...
    если делать из имеющейся суперновы: 250 восприятий для нирки (на Атласе по 950к +-, если верить базе) = 237кк
    из нирки в ранг 500 красных камней (драконьей души по 170к) = 85кк
    а вот сколько мирозданок нужно для переноса +7 при всех трех регрейдах - я фз...
    Итого 322кк + стоимость переноса +7, если будете переносить

    Если делать с нуля
    1к коллекционных монет по 74к = 74кк
    300 ножей по 220к = 66кк
    15 мастеров по 8,9кк = 133кк
    Вроде сверху еще надо 10кк за крафт
    и вытянуть квестовый ранговый лук 2кк
    итого 285кк

    Получается, что с нуля крафтить дешевле. Если ничо не забыл.
    Цены выбраны примерные, продажа. Если ставить кота и скупать самому, все конечно выйдет дешевле. А еще во многих кланах ресы продаются внутрь клана со скидкой. Ну или придумывают что то в этом роде, что облегчает сбор ранговых шмоток

  2. #15892
    На перепутье Next_9124 смотритель древней обсерватории Next_9124 смотритель древней обсерватории Аватар для Next_9124
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azizjaj Посмотреть сообщение
    О, и ещё- шлемы делают интовые, а хп поднимают за счет камешков? я правильно понимаю, что сейчас в так сказать тренде для лука (напомню, что я рай и по идее фулл-дд).
    Не то, чтобы в тренде, но это один из вариантов. Есть сторонники, есть противники, но по большему счету все равно. С одной стороны дамаг, с другой хп.
    В пве хп нафик не сдалось (вернее достаточно того, что само по себе случайно наберется, если заниматься персом конечно), так что думайте)

  3. #15893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от next_9124 Посмотреть сообщение
    Если делать с нуля
    1к коллекционных монет по 74к = 74кк
    300 ножей по 220к = 66кк
    15 мастеров по 8,9кк = 133кк
    Вроде сверху еще надо 10кк за крафт
    и вытянуть квестовый ранговый лук 2кк
    итого 285кк
    20кк надо на крафт.
    Разница копеечная, но фишка с вариантом с ниркой: у вас будет чистка или другая абилка на пухе до р8р. Если с нуля, то такой промежуточной пухи не будет.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #15894

    По умолчанию

    О луках с инт шапками - инт шапка 2гр. требует около 50 силы всего, так что если вы ходите в фулл р8р, который не требует статов - можно скинуть рколо 40-50 статов в ловкость - это + немного дамага.
    В сумме с 2гр. плащом - даются те же 5па.
    Об Армии Зари - туда луком можно пойти:
    1). 2 79х скилла - Скорость эльфа и 79й 1000%й уворот.
    2). 101 морай шмот, но как я понял, что вы хотите р8р, то он вам ненужен.
    В ветке луков 100% есть тема обсуждения 101 морай лука. В пве,он как сказано выше самый лучший вариант.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #15895
    2015_silver Развивающийся coldblade житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Волхов, Ленинградская область
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от next_9124 Посмотреть сообщение
    Если вы прям точно точно уверены, что пвп вас не заинтересует ни сейчас, ни в ближайшем будущем, делайте морай шмот и точите, его потом даже и зарегрейдить в мираже можно будет, будете божить во всяких данжах. То, что в пве морай шмот лучше ранговского - факт.
    По поводу крафта пухи...ну давайте посчитаем...
    если делать из имеющейся суперновы: 250 восприятий для нирки (на Атласе по 950к +-, если верить базе) = 237кк
    из нирки в ранг 500 красных камней (драконьей души по 170к) = 85кк
    а вот сколько мирозданок нужно для переноса +7 при всех трех регрейдах - я фз...
    Итого 322кк + стоимость переноса +7, если будете переносить

    Если делать с нуля
    1к коллекционных монет по 74к = 74кк
    300 ножей по 220к = 66кк
    15 мастеров по 8,9кк = 133кк
    Вроде сверху еще надо 10кк за крафт
    и вытянуть квестовый ранговый лук 2кк
    итого 285кк

    Получается, что с нуля крафтить дешевле. Если ничо не забыл.
    Цены выбраны примерные, продажа. Если ставить кота и скупать самому, все конечно выйдет дешевле. А еще во многих кланах ресы продаются внутрь клана со скидкой. Ну или придумывают что то в этом роде, что облегчает сбор ранговых шмоток
    Вы забыли что на пуху с нуля еще надо перенести ту же +7 с новы) так что выйдет сам на сам)
    На счет камней мира: чтобы протащить +7 на 2й грэйд сансары понадобится 67 камней (1 грэйд - 27 камней, 2й грэйд 40 камней).
    На счет переноса +7 на р8р с нирваны прям точно не подскажу, но в какой-то темке натыкался на пост человека, который перетаскивал +9, вроде, на р8р перекравчивая нирвану и с него запросили около 30 камней мира чтоль.

    На счет луков в инт шапках: до ввода обновы с перерождениями и картами этот вариант еще хоть как-то мог себя оправдать т.к. инт шапка требует 54 силы, а лайт шапка - 104. Имелся профит в 50 ловки, а это 2.5 крита) Но с реборнами а картами этот финт ушами, как по мне, полностью растерял свою значимость т.к. те же карты могут нападать с силой и ее тоже куда-то надо будет девать) в итоге может получится картина что перс в инт шапке, сила скинута до 5ти, но все равно у него допами с карт, р8р шмота, книжки, гравировок выйдет больше чем 54 силы, а снять уже неоткуда) в итоге лайт шапка требующая 104 силы смотрится более привлекательной) ну это, естественно, мое личное ИМХО и на истину в последней инстанции не претендует)
    Последний раз редактировалось coldblade; 04.07.2015 в 19:42.

  6. #15896
    Воин fergyssson смотритель древней обсерватории fergyssson смотритель древней обсерватории Аватар для fergyssson
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Инт шапка дает профит в 40!!! единиц ловки, почему все забывают про 10 ловки с самой шапки? И это абсолютно бреовый финт ушами. Ибо хочешь реально выжимать макс дамаг с ловки и всего чего можно, то это автоматом 105х3, +12 пуха, гравы 150 шапка, и шапка автоматом идет из сета Вознесения, шапка с которого требует 75ловки. Все остальное от лукавого/кривого/корявого хД

  7. #15897
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azizjaj Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваши обстоятельный и подробные ответы,вы очень помогли мне.

    Хотела уточнить...имея супернову +7 привязаную- мне её регрейдить в нирвану и делать р8р? или можно просто нирваной оставить....или вообще не трогать и делать 8- ранговый лук ...и есть ещё какой-то 101 морайский лук...Может есть где на форуме обсуждение? (цгд р9 в расчет не берем-это слишком дорого для молодой мамы хД)))

    О, и ещё- шлемы делают интовые, а хп поднимают за счет камешков? я правильно понимаю, что сейчас в так сказать тренде для лука (напомню, что я рай и по идее фулл-дд).
    имхо для пве лучше морайский лук. при цене ранга, за те же деньги на лук можно повесить +9 (сужу по своему серверу) и дамаг в пве будет на уровне р8р+12 (но только в пве).
    Обсуждение конечно было, но не возьмусь сказать, где точно. всплывало обсуждение даже в этой теме, но это было давно, может года 2 назад. должна быть тема в этой ветке форума по идее, может там есть что интересное. если кратко, то 1) собираете подвиги на лук, тянете его, 2) выпал сразу с 2 дырками - отлично, переходим к п.3. если выпал с 1 дырой - рекрафтим за 45 итемтов (разберетесь, я сам не крафтил) до 2 дыр, на статы не смотрите, 3) как выпало 2 дыры - перекручиваете за, кажется, 60 итемов (с сохранением дыр) до статов типа "ловка/ловка" или аналогичных (крит, па, что вам нравится).

    инт шлемы делают те, у кого в лайт шапке не было хороших камней. потеря пары сотен хп не видна, если у вас и так выше 10к хп селф, а атака на пару к увеличивается (имхо лучнику это никогда не будет лишним). в принципе, разница не такая уж существенная, чтобы выкидывать лайт шапку. но лично мне больше нравится с инт шапкой, все таки увеличение атаки на халяву.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  8. #15898
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    104 шлем оправдывает себя лишь с 9 рангом, так как тот требует 105 силы. Если же вы носите 8 ранг, 104 шлем - вообще глупость несусветная, так как потеря кучи статов ради одной, далеко не самой важной, вещи.
    Шлем Героя - это хороший вариант но, скорее, из области фантастики, потому что даже большие деньги не помогут купить то, чего нет. Так что пока, только инт шлем.

  9. #15899
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coldblade Посмотреть сообщение
    Да Вы, батенька, зажрались. луки меньше чем с +10 на пухе бесполезны? Интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию, когда в ците в пате есть лук с р8р +9 и мист с ЦГД +11, а питы срываются на лука(при этом лука даже скилами не бьет, чтоб жизнь танку не портить). Возможно вам просто попадались никудышные луки?
    не знаю, что там за лук, но с меня в ците саагривал только лук с р9р +12 и то через раз, а уж в сторону луков с р8р боссы вообще не смотрели, при том, что я босса и не агрил по сути, а бил скилами своим раковым мораем +7

    в ците часто попадаются луки с такой же атакой, как у моего лука для ежи с мораем +0 или чуть больше, при том, что у них р8 или р8р+3+5

  10. #15900
    На перепутье Next_9124 смотритель древней обсерватории Next_9124 смотритель древней обсерватории Аватар для Next_9124
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    104 шлем оправдывает себя лишь с 9 рангом, так как тот требует 105 силы. Если же вы носите 8 ранг, 104 шлем - вообще глупость несусветная, так как потеря кучи статов ради одной, далеко не самой важной, вещи.
    Шлем Героя - это хороший вариант но, скорее, из области фантастики, потому что даже большие деньги не помогут купить то, чего нет. Так что пока, только инт шлем.
    Ну человек выше тоже прав, замучаешься выбивать НЕ силу на шмотках))) а если еще и книга на 45 силы....Уже даже и не знаешь, на что лучше деньги потратить, на шлем или прокрутку статов. А если статы не крутить, то какой смысл так переживать из за 40 ловкости?)

+ Ответить в теме
Страница 1590 из 1767 ПерваяПервая ... 1090 1490 1540 1580 1588 1589 1590 1591 1592 1600 1640 1690 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения