Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 173
  1. #151
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    я рад что теперь вы научились высказывать свои мысли коротко, ясно, и без лишних буковок!
    Людям, которым не вмоготу прочить больше 3-х букв, ибо весь лексикон их сводится к написанию "ПнХ" трудно рассказать о прелестях и всех красках великого и могучего. Вероятно в школе самым любимым уроком была "перемена" между теми же уроками? Понимаю, сочуствую.
    ну а по поводу "вы научились высказывать свои мысли коротко"
    Сказали бы вы это тому же Фрейду, быть может он вас охарактеризовал бы в своих весьма и весьма коротких (трех буквенных) трудах, жаль что такое понятие, как неприятие "многАбукАвок" тогда считалось эталоном невежества, а так быть может мы бы видели уже описание дегенератов или как там они в мидицине обозначаются.....


  2. #152
    Развивающийся flaamm житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    ну я бы предпочел почитать литературу 18ого века, чем ваши бессмысленные посты, хотите казаться умным, а выходит слишком много слов, с отсутствием какойто элементарной морали еще и с намеками на экстрасенсорных способностей, дать характеристику о человеке)впрочем как написал бы типичный троль " кидаетесь какашками в любого кто напишет в вашу сторону какуюто критику, долбя пальчиками по клаве и делая наводнение на ней из своих слюней".
    вы предсказуемы, так и знал что чтото подобное будет написано в 100500 строчек!слишком много не по теме, и смотритесь забавно когда агритесь на безобидные посты в вашу сторону...

    в принципе ради таких как вы, сюда и захожу, немного позабавиться, откровенно говоря!...
    не стоит сейчас снова сочинять огромные посты и давать ванго характеристику обо мне)хотя впрочем можете, хорошая тренировка для мозга, думать же нужно)...а я с ухмылкой снова прочитаю эти "многАбукАвок"

  3. #153
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    ну я бы предпочел почитать литературу 18ого века, чем ваши бессмысленные посты, ....
    угу, однако:
    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    ...в принципе ради таких как вы, сюда и захожу, немного позабавиться, откровенно говоря!...
    И все же я не из 18-го века, раз именно меня вы предпочитаете.
    типичное развоение личности. Вместо "захожу сюда" зашлибы к врачу, он вам бы посоветовал таблетку, глядишь и Ваше раздвоение излечится. А то, предпочитаю одно, делаю другое....
    О чем с вами можно говорить? О морали? В которой вы ни черта не смыслите? О психологии? Да вы об этом слове то узнали из справочника Википендия, да вероятно за отсутствием желания читатоть "многАбукАвок" так и не смогли дочитать до конца что это слово обозначает.
    В вашем вышенаписанном тексте набор "надерганных" фраз из различных умных статеек той же Википендии. Сами то хоть одну фразу составить смогли?
    Кстати, про агры на тексты)) Да, это мой стиль общения на форуме, вам это очень знакомо)) Не правда ли? Ведь именно вы сагрились на мои тексты, а от некой, шибко умности, не смогли ни чего толком написать, за исключением - МногАбукАвок... Типичный ..... )))

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    ну я бы предпочел почитать литературу 18ого века, чем ваши бессмысленные посты, хотите казаться умным, а выходит слишком много слов, с отсутствием какойто элементарной морали еще и с намеками на экстрасенсорных способностей, дать характеристику о человеке)впрочем как написал бы типичный троль " кидаетесь какашками в любого кто напишет в вашу сторону какуюто критику, долбя пальчиками по клаве и делая наводнение на ней из своих слюней".
    вы предсказуемы, так и знал что чтото подобное будет написано в 100500 строчек!слишком много не по теме, и смотритесь забавно когда агритесь на безобидные посты в вашу сторону...

    в принципе ради таких как вы, сюда и захожу, немного позабавиться, откровенно говоря!...
    не стоит сейчас снова сочинять огромные посты и давать ванго характеристику обо мне)хотя впрочем можете, хорошая тренировка для мозга, думать же нужно)...а я с ухмылкой снова прочитаю эти "многАбукАвок"
    Я тут выделил кое какие слова в вашей бессмыслице, подумайте на досуге, может сами "дойдете" до своего шедевра с его гениальностью и к чему вы это приплели))
    А может вам действительно стоит почитать литературу 18-го века, прежде чем заходить сюда с умным лицом и говорить глупости.


  4. #154
    Развивающийся flaamm житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    читаю с ухмылкой )думаю люди поймут у кого тут раздвоение личности и у кого нету смысла..вы правда хотите продолжения?...думаю не стоит..иначе думаю вы разочаруетесь в себе..да и если честно, достало распинать таких как вы, на начальном этапе было интересно както..годиков так 2 назад, а сейчас это похоже на издевательство и унижение "троллей" с моей стороны!

    считайте что вы победили...я рад за вас что не сдаетесь)
    вы все равно меня не поймете, и все равно будите писать по 100500 "умных строчек" хотите мне, хотите другим, ваше право и мое развлечение
    поэтому скажу для будущих ваших агров "что за балет? играй жестче"
    Последний раз редактировалось flaamm; 04.12.2011 в 06:40.

  5. #155
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    читаю с ухмылкой )...
    да вы не просто читаете, вы уже как прикованный к странице этого форума стали)) Просто "пасете" когда я свой пост напишу (время вашего поста вслед за моим).
    А еще говорите:
    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    ну я бы предпочел почитать литературу 18ого века, чем ваши бессмысленные посты,...
    Не это ли показатель. То-то же. Я рад за Вас, что во мне Вы увидели автора 18-го века, хотя поди вы и не знаете даже кто в 18-ом веке блистал в литературе. Да трех буквенных произведений тогда не писали, это уже ваше нововведение в современный язык дегенератов.

    Стоит ли читать далее ваши изречения??
    Пожалуй прочту, может и откоментирую очередную глупость вашу. Я подумаю.

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    читаю с ухмылкой )думаю люди поймут у кого тут раздвоение личности и у кого нету смысла..вы правда хотите продолжения?...думаю не стоит..иначе думаю вы разочаруетесь в себе..да и если честно, достало распинать таких как вы, на начальном этапе было интересно както..годиков так 2 назад, а сейчас это похоже на издевательство и унижение с моей стороны!

    считайте что вы победили...я рад за вас что не сдаетесь)
    вы все равно меня не поймете, и все равно будите писать по 100500 "умных строчек" хотите мне, хотите другим, ваше право и мое развлечение
    поэтому скажу для будущих ваших агров "что за балет? играй жестче"
    "а сейчас это похоже на издевательство и унижение с моей стороны!"
    Вы правы, действительно, зачем Вам унижаться показывая всю бестолковость вашего образования граничащего с тупостью? Я бы на вашем месте так же прекратил это самобичивание перед народом, уже давно бы прекратил, будь я вами. Однако стоит Вам отдать должное, вы настойчивы, даже в собственном бессмыслии, видно такова суть "поколения пепси". Как сказал один великий форумчанин данного раздела, позволю себе его процитировать:
    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    …. очень легко живется идиотам. Несешь чушь и сам ей радуешься….
    Пожалуй больше к его словам и добавить то нечего.


  6. #156
    Развивающийся flaamm житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    насчет чьего именно унижения я исправил в своем посте иначе вы бы не поняли, в итоге я был прав...вы не поняли...хотя мы видим то что хотим видеть..так что как бы я не написал вы бы все равно увидели свое!
    ну думаю с вами я сделаю все таки исключение и продолжу, немного вас разочаровав, ведь к моему сожалению вы так и не поняли ничего, думал что все таки вы чемуто и научились!
    на у теперь ловите мой огромный пост весь по пунктам,ведь я же тока могу "ПнХ" написать и не люблю много буковок)да и вообще мой любимый урок "перемена")
    может сейчас дойдет чтото до вашей головы..хотя извиняюсь за выражение вы просто баран, раз пишите такую ересь!
    Первое:
    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    Я тут выделил кое какие слова в вашей бессмыслице, подумайте на досуге, может сами "дойдете" до своего шедевра с его гениальностью и к чему вы это приплели))
    Если вы не видите смысла в словах другого человека это не значит что его нет, просто ваших извилин в мозгу не хватает чтобы его увидеть!

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    Людям, которым не вмоготу прочить больше 3-х букв, ибо весь лексикон их сводится к написанию "ПнХ" трудно рассказать о прелестях и всех красках великого и могучего. Вероятно в школе самым любимым уроком была "перемена" между теми же уроками? Понимаю, сочуствую.
    интересно не это ли намек на экстрасенсорную способность видеть в человеке то что другие не видят..да вы батька монстр раз стока обо мне знаете, ой простите навыдумывали )а вот то что понимаете вы, хм, наверное как говорят люди судят по себе.
    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    О чем с вами можно говорить? О морали? В которой вы ни черта не смыслите? О психологии? Да вы об этом слове то узнали из справочника Википендия, да вероятно за отсутствием желания читатоть "многАбукАвок" так и не смогли дочитать до конца что это слово обозначает
    мораль то как раз есть в моих словах, точнее я ее соблюдаю, не разу не оскорбив тебя смог так разозлить бедняжку что аж тот пошел плеваться слюнями и писать такую чепуху)так что ты прав да,(перейду на "ты")нам не о чем с тобой разговаривать, если ты ни черта не понимаешь в морали!
    психология)..вот тут то как раз тебе пример из твоей жизни, как можно подойти к человеку, чтобы тот начал кидаться тапками, при этом не оскорбив и не дать повода задуматься что он идет на моем поводку)вот она психология братец)так что думаю да, вы правы я ни черта не смыслю в психологии)...
    Второе:

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    И все же я не из 18-го века, раз именно меня вы предпочитаете.
    типичное развоение личности
    А то, предпочитаю одно, делаю другое....
    я тебя не предпочитаю) не льсти себе так открыто...если я говорю люблю футбол, но смотрю теннис, не значит, что это признак раздвоение личности!а ты пишешь так, что если человек чтото предпочитает значит от всего другого он должен отказаться...
    Третье:
    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    да вы не просто читаете, вы уже как прикованный к странице этого форума стали)) Просто "пасете" когда я свой пост напишу (время вашего поста вслед за моим).
    еще одна причина экстрасенсорных способностей)ну прям следите за мной и чувствуете что я делаю в данный момент)да там вообще до всей моей автобиографии недалеко..

    жаль канешно что таким идиотам как тебе дано такое сво-во - думать что они тока правы...и спасибо что процитировал Lanselot1981, вот прям подходит точно про тебя!..

    можно тут писать и до пятого десятого, мне надоело,..тебе как молоденькому безобидному котенку, хоть в нос тыкни его дерьмо, все равно непоймет и будет думать плохой дядька меня тыкает в какашки!....
    Последний раз редактировалось flaamm; 04.12.2011 в 08:54.

  7. #157
    Развивающийся flaamm житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    на этом дорогие дети мы заканчиваем спокойной ночи малыши, и надеемся, что вы, вынесли урок из нашего мультфильма, о том, что нельзя себя вести как плохой невоспитанный ребенок и корчить из себя умного!...до новых встреч, мы надеемся, что персонаж акелла будет и дальше своим примером поучать наших любимых деток!


    а пока идут наши титры, акела будет опять себя выгораживать, и плеваться бессмысленными какашками, строить из себя экстрасенса, подтверждая все мои слова выше! ...усвоил ли урок..узнаем чуть позже!
    Последний раз редактировалось flaamm; 04.12.2011 в 09:07.

  8. #158
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Эка тя разобрало))
    так уж и быть потом почитаю твои шедевры))


  9. #159
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    насчет чьего именно унижения я исправил в своем посте иначе вы бы не поняли, в итоге я был прав...вы не поняли...хотя мы видим то что хотим видеть..так что как бы я не написал вы бы все равно увидели свое!
    ну думаю с вами я сделаю все таки исключение и продолжу, немного вас разочаровав, ведь к моему сожалению вы так и не поняли ничего, думал что все таки вы чемуто и научились!..
    Какой антураж, какой слог, прям Достоевский!!!

    Но все же я потом дочитаю, сейчас некогда. такие шедевры нужно читать располагая достаточным временем, и с переводчиком.


  10. #160
    Развивающийся flaamm житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    а пока идут наши титры, акела будет опять себя выгораживать, и плеваться бессмысленными какашками, строить из себя экстрасенса, подтверждая все мои слова выше! ...усвоил ли урок..узнаем чуть позже!
    вот и узнали!
    до него так и не доперло! ладно...по пойму после такого тебя уже воспринимать всерьез никто не будет...ради твоего блага, про тебя больше ничего не скажу...)пиши что хочешь.. честно ты мне надоел..наверное из меня плохой учытелъ, раз не всем могу мозги вправить)......ночь на работе прошла как ни как весело, мы посмеялись с коллегами над тобой и твоей необразованностью!....

    удачи!

Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения