Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 224
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArmorKing15 Посмотреть сообщение
    Полноэкранный режим не помог. не знаю что еще можно сделать с этой проблемой. Уже все желание играть пропало из-за этого.
    Попробуй так играть:

    В миру, мл и зз, ставить в настройках где инструменты рядом с аватаркой "Показывать только свои шаблоны".

    Ползунок эффектов в настройках игры выставить чуть выше чем минималка и обзор поставить от 50 до 100 м

    В Ледяном Аду ползунок выкрутить в 0 вообще на эффекты.

    Это лечение, конечно, симптомов, но так не должно скриншотиться.

    Я, правда, сам играю в миру на другом шаблоне повыше, можно поэкспериментировать для себя.

    В ЛА почему то самый плохой данж, и выкручивая ползунок в 0 не будет видно ни вспышек, ни бомб, но там это можно просто запомнить, ничего слишком критичного нет.

    P.S. У меня по крайней мере так можно играть без черных экранов, хотя да, конечно, бред. Но с эффектами они перемудрили.
    Последний раз редактировалось PLUR604; 15.12.2018 в 18:54.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  2. #152
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArmorKing15 Посмотреть сообщение
    Полноэкранный режим не помог. не знаю что еще можно сделать с этой проблемой. Уже все желание играть пропало из-за этого.
    Полностью поддерживаю. Уже знатно припекает. Садэман вообще адовый...
    Интересно, это исправят как-то до нового года или после праздников уже можно смело забивать?


  3. #153
    Первые шаги ArmorKing15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Попробуй так играть:

    В миру, мл и зз, ставить в настройках где инструменты рядом с аватаркой "Показывать только свои шаблоны".

    Ползунок эффектов в настройках игры выставить чуть выше чем минималка и обзор поставить от 50 до 100 м

    В Ледяном Аду ползунок выкрутить в 0 вообще на эффекты.

    Это лечение, конечно, симптомов, но так не должно скриншотиться.

    Я, правда, сам играю в миру на другом шаблоне повыше, можно поэкспериментировать для себя.

    В ЛА почему то самый плохой данж, и выкручивая ползунок в 0 не будет видно ни вспышек, ни бомб, но там это можно просто запомнить, ничего слишком критичного нет.

    P.S. У меня по крайней мере так можно играть без черных экранов, хотя да, конечно, бред. Но с эффектами они перемудрили.
    "свои шаблоны" не спасают, даже в той же самой ците пробовал такое провернуть. Заметил еще одну вещь, когда идем констой по дж, то скриншотится в одной и той же точке: в ците (после убийства серебра, когда бегу по левому верхнему бордюрчику; в переходе к принцессе, после Шихи), в НМИ {на втором пите, чаще всего на шахматах и один раз на финалке}, в ДР (на Туге), в ЛА (на рандомных питах)

  4. #154
    На перепутье Elika46 смотритель древней обсерватории Elika46 смотритель древней обсерватории Аватар для Elika46
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Ладно в данжах можно играть без людей и эффектов. Но вчера пару раз зависала намертво игра на арене..

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArmorKing15 Посмотреть сообщение
    "свои шаблоны" не спасают, даже в той же самой ците пробовал такое провернуть. Заметил еще одну вещь, когда идем констой по дж, то скриншотится в одной и той же точке: в ците (после убийства серебра, когда бегу по левому верхнему бордюрчику; в переходе к принцессе, после Шихи), в НМИ {на втором пите, чаще всего на шахматах и один раз на финалке}, в ДР (на Туге), в ЛА (на рандомных питах)
    А ползунок эффекты во вкладке Интерфейс внизу в каком положении?
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  6. #156
    Первые шаги ArmorKing15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    А ползунок эффекты во вкладке Интерфейс внизу в каком положении?
    Пробовал сдвигать в самое левое положение, ничего не поменялось. Скриншотится на тех же местах, ни левее, ни правее.

  7. #157
    Развивающийся romashka1212 на дне Реки Малиновок Аватар для romashka1212
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    У меня стоит AMD проц и после обновы, я вообще не могу играть, постоянно, то висну, то черные экраны ловлю, то пинг. Даже в данжах. До этого спасали простые шаблоны. Сейчас полные минималки. Везде стоят галки. Не вижу персов, нет эффектов. Но это не помогает.

    Информация о "железе":
    Версия Windows Майкрософт Windows 10 Домашняя для одного языка
    Версия сборки 1803 (17134.471)
    OEM-сведения Inspiron 5565
    Разрядность 64 бита
    Процессор AMD A10-9600P RADEON R5, 10 COMPUTE CORES 4C+6G (AMD64 Family 21 Model 101 Stepping 1)
    Поддержка SSE1 Есть
    Поддержка SSE2 Есть
    Оперативная память 8192 МБ
    Видеоадаптеры
    Название Память Версия драйвера
    AMD Radeon(TM) R8 M445DX Graphics более 3 ГБ 23.20.768.12

    Мониторы
    (Внимание: точность информации о мониторах не гарантируется.)
    Ширина Высота Глубина цвета Частота
    1366 768 24 бит 60 Гц
    DPI 96 пикселей/дюйм (100 %)

  8. #158
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Мне вот интересно, а есть те, у кого проблемы на НЕ 10 винде?
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #159
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Я из за этой ошибки снес 10ку и перешел на 7ку и ниразу не скриншотило

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а есть те, у кого проблемы на НЕ 10 винде?
    Да такие точно есть. В разных вариациях.
    Самое интересное, что весной у знакомой на ноуте глючить начала обычная 10-ка. Я ей помог удаленно поставить Win 10 LTSB, так у нее на ноуте все отлично работает. А в саппорте предпочли написать, что официально не поддерживается сборка Но так то да оно легче, проблема на стороне клиента и можно закрыть тикет

    Со вчерашнего дня пошел странный глюк. Не видно названия кланов, даже при просмотре персонажа, видны только те кланы, которые участвовали так или иначе в ТВ. У меня возникла мысль, а вот слили 4 сервера, а база данных точно справляется хорошо? Просто эта проблема на стороне сервера, или ну на крайний случай при взаимодействии клиент-сервер. Но никак не на стороне клиента.

    Насколько я понял никто толком не понимает, что происходит, но пытаются решить проблемы методами лечения симптомов, как если бы у клиента была проблема. Неужели нельзя получить доки или маны от китайцев?
    Просто если кому-то и не заметно, но сразу просел народ после обновы, я допускаю, что до этого бегали расшарки и твины, но уж как-то резко народ испаряется.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения