+ Ответить в теме
Страница 16 из 79 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 789
  1. #151
    У наставника besenochek21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а программные боты как бегали на локах так и бегают)) их убиваешь, моментальный рес)) и на свою точку))) маил ру, этим все сказано

  2. #152
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Как вы вообще видите получение мейлом доли с ботов?)
    Вот я прям представляю сидит топ менеджер мейла и дань собирает с нубов ))
    Жняки рулят

  3. #153
    Любопытный kalita15 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    каких нубов?

  4. #154
    Любопытный JuraV21 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    15

    Lightbulb Внимательно посмотрите

    Сам поймал бан во время технических работ когда устанавливал обновление игры, как писал ранее в этой теме. Программы не какие не использую нафиг это надо получать бан.
    Решая вопрос с саппортом наткнулся на такую интересную штуку как в фаерволе что она блокировала порт входящий исходящий на ИЦ. в результате прилетел бан через 5 минут после отказа порта в моем случае это был 1900 входящий исходящий.
    Смотрите внимательно свои антивирусы и фаерволы , потому что вполне возможно и за этой ерунды на нас и вешают клеймо модификации клиента игры.
    Напрягает один момент что у Mracsvc.exe нету вообще сетевых правил, хотя стоит галочка разрешать все действия.
    Возможно блокировка приходит именно на тот аккаунт у которого была последняя (именно авторизированный на текущей момент в ИЦ аккаунт когда заходите в игру.) учётка , не знаю точных действий в работе античита ну это мое личное предположение исходя из того что сейчас имею.
    Жду ответа сапорта...ибо реально не приятен не много этот факт.
    Последний раз редактировалось JuraV21; 28.11.2018 в 15:49. Причина: дополнил текс

  5. #155
    Первые шаги Barmen123456 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Факт нарушения был установлен однозначно, дополнительных проверок ситуация не требует. Причины блокировки мы подробно описали ранее, также были указаны рекомендации по избежанию подобных ситуаций впредь. Ваше несогласие с результатами проверки на пересмотр санкций повлиять не может.

    вот что ответили..на мой взгляд это мошенничество с целью получения прибыли с игроков

  6. #156
    Развивающийся arhimon08 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmen123456 Посмотреть сообщение
    Факт нарушения был установлен однозначно, дополнительных проверок ситуация не требует. Причины блокировки мы подробно описали ранее, также были указаны рекомендации по избежанию подобных ситуаций впредь. Ваше несогласие с результатами проверки на пересмотр санкций повлиять не может.

    вот что ответили..на мой взгляд это мошенничество с целью получения прибыли с игроков
    копировать вставить))) ответили ровно то же самое.. Слово в слово.. Что повлияло.. Когда я накосячил и почему только 1 аккаунт в бане, мне так и не ответили...

  7. #157
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    Сам поймал бан во время технических работ когда устанавливал обновление игры, как писал ранее в этой теме. Программы не какие не использую нафиг это надо получать бан.
    Решая вопрос с саппортом наткнулся на такую интересную штуку как в фаерволе что она блокировала порт входящий исходящий на ИЦ. в результате прилетел бан через 5 минут после отказа порта в моем случае это был 1900 входящий исходящий.
    Смотрите внимательно свои антивирусы и фаерволы , потому что вполне возможно и за этой ерунды на нас и вешают клеймо модификации клиента игры.
    Напрягает один момент что у Mracsvc.exe нету вообще сетевых правил, хотя стоит галочка разрешать все действия.
    Возможно блокировка приходит именно на тот аккаунт у которого была последняя (именно авторизированный на текущей момент в ИЦ аккаунт когда заходите в игру.) учётка , не знаю точных действий в работе античита ну это мое личное предположение исходя из того что сейчас имею.
    Жду ответа сапорта...ибо реально не приятен не много этот факт.
    Да ну хрень какая, я вообще ИЦ выключаю всегда, ни разу бана не словил с тех самых пор, когда аккаунт забанили за печеньки в 79, адара была, много лет назад=)
    С тем не спорю, то было. С тех пор не нарушаю.
    А иц - это вообще жуть лютая, с ним включённым и без игры-то комп лагать начинает, на фиг его. Только для обновления и запуска игры использую, потом сразу же выключаю.

  8. #158
    Первые шаги Mokkaruna на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    а были ли случаи при общении с тех.поддержкой, чтобы снизить сумму штрафа за разбан. или они дубы непробиваемые?

  9. #159
    У наставника SalutXX на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mokkaruna Посмотреть сообщение
    а были ли случаи при общении с тех.поддержкой, чтобы снизить сумму штрафа за разбан. или они дубы непробиваемые?
    А сколько просят?

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    Сам поймал бан во время технических работ когда устанавливал обновление игры, как писал ранее в этой теме. Программы не какие не использую нафиг это надо получать бан.
    Решая вопрос с саппортом наткнулся на такую интересную штуку как в фаерволе что она блокировала порт входящий исходящий на ИЦ. в результате прилетел бан через 5 минут после отказа порта в моем случае это был 1900 входящий исходящий.
    Смотрите внимательно свои антивирусы и фаерволы , потому что вполне возможно и за этой ерунды на нас и вешают клеймо модификации клиента игры.
    Напрягает один момент что у Mracsvc.exe нету вообще сетевых правил, хотя стоит галочка разрешать все действия.
    Возможно блокировка приходит именно на тот аккаунт у которого была последняя (именно авторизированный на текущей момент в ИЦ аккаунт когда заходите в игру.) учётка , не знаю точных действий в работе античита ну это мое личное предположение исходя из того что сейчас имею.
    Жду ответа сапорта...ибо реально не приятен не много этот факт.
    mracsvc и mracdrv - это просто набор общих античитовских инструментов мейла, которые использует клиент игры. И информацию античита на сервер передает клиент игры, а не служба. Во всяком случае, в сентябре, когда у меня еще была установлена игра, мой фаерволл тоже не фиксировал сетевой активности службы античита. И это, в общем-то, весьма логично с точки зрения грамотной реализации.

    И у меня, кстати, в фаерволе всегда стояло разрешение для ИЦ только на исходящие на 443 порт (https) для серверов авторизации. То есть ИЦ у меня по умолчанию даже обновить игру сам не мог, пока я ему в фаерволле вручную не разрешала это сделать. И никаких проблем из-за этого не было - меня в ПВ ни разу не банили. Потому что банить за это - просто бред. Ведь правил это никаких не нарушает: ИЦ - это же не клиент игры. UPDATE: Кстати, вспомнилось, почему я вообще поставила столь жесткие правила в фаерволе для ИЦ в свое время. ИЦ умудрялся мой роутер вешать! Ничто никогда его кроме ИЦ не вешало. А вот ИЦ как-то умудрялся )))
    Последний раз редактировалось Takumi22; 28.11.2018 в 19:40.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 79 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения