+ Ответить в теме
Страница 1 из 79 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 789
  1. #1
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Баны на 5 и 100 минут

    Администрация игры будьте любезны объясните почем людям прилетают баны даже посреди прохождения данжен баны на 5 минут, а потом при заходе ещё на 100 минут? причина бана написана такова, некорректный вход в игру, это как понимать????????
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 22.11.2018 в 16:58.

  2. #2
    У наставника Aleksard1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Беспричинная блокировка на 4 минуты

    Только что произошло то же самое...

  3. #3
    Развивающийся krogan80 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    да я жду теперь тоже но уже 100 минут(((

  4. #4
    У наставника Aleksard1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Там еще было написано сделать проверку ИЦ, но я не знаю как это сделать. Сделал проверку клиента игры, надеюсь банов больше не будет...

  5. #5
    Развивающийся krogan80 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    а как сделать проверку клиента игры?

  6. #6
    У наставника olga26081996 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Парня забанили, меня нет, ничего не нарушал сто проц ибо раз 5 максимум в игру заходил, по какому принципу они банят вообще? Типа ты мне не нравишься лови бан?
    Последний раз редактировалось olga26081996; 09.11.2018 в 07:55.

  7. #7

    По умолчанию

    Проверка ИЦ не помогает.

  8. #8
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    О! Наконец-то и на Гелиосе за "топчиков" из "топ-кланчиков" с прогами взялись! Видимо, научились распознавать то, что раньше не умели. Вот еще бы научились находить и банить тех, кто между любыми территориями мгновенно перемещается в битве династий. Таких умельцев достаточно много, лигитимными способами перемещения там и не пахнет.

    А еще бывает, когда у чужой базы на территории тебя убивают, после воскрешения на твоей базе летишь вперед, а там (возле твоей базы) уже вовсю "рубится" тот, кто тебя убил у своей базы. Когда, спрашивается успел? ))) Легальными путями такое совершить невозможно. Я предполагаю, это та же прога, что и для перемещений между территориями.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 09.11.2018 в 07:54.
    Z O V

  9. #9

    По умолчанию

    Осеннее обострение,видимо, у прогрОммеров майла. Такое уже было месяца два назад. Никто ничего не объяснит, а Одмин напишет, что обращайтесь в саппорт, где скажут, что все злостные нарушители, удаляйте сторонее ПО, какое - сами знаете)

  10. #10
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Тоже утром словил этот странный бан на 5 минут на один из аккаунтов. Захожу, а мне - ваш аккаунт заблокирован. При этом какого-то лишнего софта ни разу не ставил - мне и так хватает игры.
    Хотя есть подозрение, что этот система подумала, что я бот, тк часто прыгаю с аккаунта на аккаунт, но тогда бы написали, что входить часто в игру запрещено.
    Когда 5 минут прошли - смс пришла и всё нормально зашлось.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 79 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения