+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 253
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Со многим согланен, но ты не прав. Зачем по твоему задходят на форум? в поиске ответа и найти не могут. Эта не проблема ищущего, это проблема форума, что он не дает ответов.
    В чем проблема конкретнее? В том что никто на форуме не знает ответа на вопрос или в том что поиск приводит не в ту степь? В первом случае увы и ах, если не нашлось знающего то не судьба. Во втором пробовать формулировать запрос иначе если приводит не туда.

  2. #152
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    большиство гайдов тупо устарели и аля мак 12 года, не актуал. про остальное про молчу. я быстро ищу инфу и нахожу её за пределами форума. что так же сигнализирует о его полезности. + опыт игры большой я могу сравнить написанно и сказать, что написавший нёс херню(95%) так и есть.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    большиство гайдов тупо устарели и аля мак 12 года, не актуал. про остальное про молчу. я быстро ищу инфу и нахожу её за пределами форума. что так же сигнализирует о его полезности. + опыт игры большой я могу сравнить написанно и сказать, что написавший нёс херню(95%) так и есть.
    Ну тут вообще все просто. Раз ты нашел ответы значит они есть у тебя в голове. Если тебе не довелось их изложить здесь на форуме значит никто не спрашивал. Раз никто не спрашивал значит спрос на подобную инфу ниже плинтуса. Зачем проделывать работу с освежением гайдов на которые нет прямых запросов даже? Если только тебе самому скучно и составишь актуальный гайд, без запроса сообщества.

  4. #154
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну тут вообще все просто. Раз ты нашел ответы значит они есть у тебя в голове. Если тебе не довелось их изложить здесь на форуме значит никто не спрашивал. Раз никто не спрашивал значит спрос на подобную инфу ниже плинтуса. Зачем проделывать работу с освежением гайдов на которые нет прямых запросов даже? Если только тебе самому скучно и составишь актуальный гайд, без запроса сообщества.
    Лечи голову от недостатак интеллекта. Я встаю на сторону попикстартера и форум у нас кривой.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 08.12.2023 в 00:09.

  5. #155

    По умолчанию

    Вы уж извините, но о каких гайдах идет речь? Что в целом мешает играть? Тем более вдвоём) Мне странно слышать, что люди дошли до 40 па +12, сделали перерыв в 3 года и вернувшись не знают что делать, куда идти(почему то бросив данных чаров, хотя грейд пух никто не отменял)и на что потратить заявленные 40к доната. Чтобы фиксировать каждое изменение, это не гайд тогда, а летопись какая то должна быть. Сам играю с перерывами, порой большими, но таких проблем никогда не возникало. Что собственно изменилось координально за 3 года? Данжи все те же, кх изменился? Это игровой момент, вступив в клан люди все объяснят. Фикс или ап классов, ну тоже на мой взгляд игровой момент.

  6. #156
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228248363 Посмотреть сообщение
    Вы уж извините, но о каких гайдах идет речь? Что в целом мешает играть? Тем более вдвоём) Мне странно слышать, что люди дошли до 40 па +12, сделали перерыв в 3 года и вернувшись не знают что делать, куда идти(почему то бросив данных чаров, хотя грейд пух никто не отменял)и на что потратить заявленные 40к доната. Чтобы фиксировать каждое изменение, это не гайд тогда, а летопись какая то должна быть. Сам играю с перерывами, порой большими, но таких проблем никогда не возникало. Что собственно изменилось координально за 3 года? Данжи все те же, кх изменился? Это игровой момент, вступив в клан люди все объяснят. Фикс или ап классов, ну тоже на мой взгляд игровой момент.
    Каждый судет со свой колокольни. для кого то ничего сложно, для кого то проблема. кто то не может описание скилов прочитать и меня достают с рунами на постоянной основе. не будь особенным, просто тебя в начальной школе буквам обучали(азбука)

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Вай вай, - мало того что душнила так еще и "мальчик наоборот".
    Это же надо было искать инфу как надо, и сделать все не как у всех!)
    Тут ваще не про "наоборот" дело.
    А чисто про урон.

    На темных фапали из-за темного беглого, который с шансом бафал на скорость атаки.
    При том, что скилл этот был рарный и стоил как половина палача.
    Ни того ни другого у большинства не было.

    А у светлых больше урона в планке из-за пассивки.
    Что как раз дешевле и позволяло смотреть на бюджетные арбалеты в надежде на крит по верхней планке.

    В итоге есесн у меня был палач, но он на 95 уровне, а сторону выбирают на 89.

    В общем не суть.
    Тогда был классный гайд по лукам от орнамента.
    Сейчас он актуален разве что в общих чертах, но никак не конкретикой описания билдов или скиллов.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    кто то не может описание скилов прочитать и меня достают с рунами на постоянной основе.
    В таком случае здесь и гайды будут бессильны, пусть даже и самые подробные

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Каждый судет со свой колокольни. для кого то ничего сложно, для кого то проблема. кто то не может описание скилов прочитать и меня достают с рунами на постоянной основе. не будь особенным, просто тебя в начальной школе буквам обучали(азбука)
    И чем им поможет форум если они буквы еще не изучили? Тут ток флаг в руки и на стримы.)
    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Тут ваще не про "наоборот" дело.
    А чисто про урон.

    На темных фапали из-за темного беглого, который с шансом бафал на скорость атаки.
    При том, что скилл этот был рарный и стоил как половина палача.
    Ни того ни другого у большинства не было.

    А у светлых больше урона в планке из-за пассивки.
    Что как раз дешевле и позволяло смотреть на бюджетные арбалеты в надежде на крит по верхней планке.

    В итоге есесн у меня был палач, но он на 95 уровне, а сторону выбирают на 89.

    В общем не суть.
    Тогда был классный гайд по лукам от орнамента.
    Сейчас он актуален разве что в общих чертах, но никак не конкретикой описания билдов или скиллов.
    Сейчас и билдов то нет. Можешь выбрать лук или лук ну а если очень хочется то лук! Мэйнстрим на двухсетовость вынуждает идти тем же путем если интересует ПВП. Если нет то и ежу понятно что па, планка и крит приоритетны для чистого ДД. Со стороной нынче и вовсе можно себе позволить ошибатся. Коробка пыли за 49.5 голда спустя 30 дней после покупки поможет решить данную проблему с сохранением уровня скиллов.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.12.2023 в 00:42.

  10. #160
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    И чем им поможет форум если они буквы еще не изучили? Тут ток флаг в руки и на стримы.)
    Форум нужен мне старпёру для быстрой инфы, но его нет
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 08.12.2023 в 00:34.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения