+ Ответить в теме
Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 464
  1. #151
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Это далеко не так, у твина сина есть вчд, местами рб1, это не показатель. Сейчас основной буст идет от БУ.
    Сейчас у многих на твинах есть вчд, а основе бывает сильно не везет.
    Хых, разница между 0 рб вчд ( или 2х2х2 ) и 2 рб вчд очень ощутима, пропасть что по атаке, что по дефам.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Как бы сейчас косвенно не впрягались за снаряжение террасы снов - абсолютному большинству игроков оно не нужно не потому что они ленивые или зажрались, а потому, что если у снаряжения за свою стоимость добавляется лишь свойство 8 показателей защиты, таких шмотки 4 а закрытие сета на дополнительные 5 па / 5 пз обойдётся ещё и в 6 камней казни, что стоит зачастую кратно дороже их снаряжения в целом.

    Т.е. это снаряжение для единиц, которым ну вообще развивать нечего, и которые готовы слить по ценам скорпиона на 1 шмотку 21.6ккк (цена выше чем у грейдов радуг или 80/40 оружия) ради 8 пз. Есть такие, безусловно, но не каждый, а реально единицы.

    И аргумент "вам дают шанс собрать такое снаряжение" / "вы просто зажрались, вам дают ресы бесплатно" и прочие итерации - не работают именно из-за крайне низкого КПД для среднего игрока.

    Именно поэтому у среднего игрока остаётся выбор между призрачной иллюзией на 80/40 оружие если он не кидает в монитор N тысяч голда в месяц, и получать 1 разобранный закал в неделю. Или - получить исключительно 2 сущности карты (мотиватор абсолютного большинства) без чего-либо в догонку.

    Но выбор этот лишь с точки зрения ИБ. Да, условие выжить 10 минут 10 раз за неделю - лёгкое, с этим никто не спорит, но т.к. обсуждение идёт именно по мотивации идти на этот ивент и делать недельку - нельзя выставлять "лёгкие условия" как нечто превалирующие над отсутствием мотивации.

    Если же мы говорим об арене - ну вот вам отсыпят чуть больше медалей, а именно эквивалент недельной награды за кол-во рейтинга. Кольцо особого прироста к характеристикам не даст, а 2 звезды потребуют 1800 рейтинга минимум. Спойлер: За 10 боёв в неделю учитывая систему ладдера - перспективы набрать такой рейтинг, если у человека ранее не было команды, сомнительные. При этом, чтобы собрать кольцо на 3 звезды - нужно регулярно посещать ивент, и сидеть на 2000.

    И что-то мне подсказывает, что аргумент в т.ч. что вот, вам уберут требование на привязанные ресы в будущей обнове, копите медали - также не работает потому, что если человек чилово будет фармить с учётом еженедельной активности и бонусов грубым счётом 1250 медалей, то кольцо больше чем на 2 звезды он не соберёт, а разница с 1 звездой в +1% к капу крита, +2 к капу показателей +1 к капу пения и целых 20 атаки, с возможностью приправить все эти характеристики от 20 до 40 боевого духа.

    Очень удобно экстраполировать личный опыт на большинство являясь меньшинством, но для большинства вы не будете ощущаться героями или гениями знающими больше остальных, и которые тыкают всем и говорят "эй, вы упускаете выгоду! Именно поэтому вы не развитые.", при этом уводя на второй план то, что эта самая "выгода" для них полностью отсутствует, а в разрезе времени с учётом их несезонного обыденного игрового процесса - достижима лишь на отрезке времени, стремящемся к бесконечности.
    Ну почти. То что контент недоступен абсолютному большинству ввиду его дороговизны это только вершина айсберга. На деле все еще хуже так как его нельзя освоить предварительно не пройдя предыдущие этапы.
    Вот возьмем к примеру такие рарки как ДДС и Кисть императора. Они по ценам уже ниже предыдущих ступеней. Просто потому что далеко не все прошли или даже идут к этим пунктам. Ну и вишенка на торте Сияние богини Сихэ.
    В итоге имеем говноданж который на его старте давал 1кк с захода против 10кк с 4-1 за ту-же проходку. Сейчас когда цена на 4-1 ресы просела, а с 5-1 стали давать гарантированно 5 ресов мы уже имеем не 1кк с террасы а 2.5кк. И на этом фоне некоторые решили поднять хай аля тут выгода офигеть какая а вы не туда ходите.
    Серьезно? Данж для дальнейшего грейда шмота ценник за фуллсет которого далеко переваливает за 10ккк приносит 2.5кк за заход и это выгода? Ну сходите в парк после рабочего дня бутылки пособирайте и сдайте, выгода же че!

  3. #153
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Это далеко не так, у твина сина есть вчд, местами рб1, это не показатель. Сейчас основной буст идет от БУ.
    Сейчас у многих на твинах есть вчд, а основе бывает сильно не везет.
    Естественно, одно лишь вчд, пусть даже где-то с 1рб сильно твину не поможет. Да и основной буст идёт не только от БУ, но от комплекса снаряжения.
    ВЧД с рб одна из его составляющих. Собственно, по какой причине подарками на день рождения игры были так сильно недовольны?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #154
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Серьезно? Данж для дальнейшего грейда шмота ценник за фуллсет которого далеко переваливает за 10ккк приносит 2.5кк за заход и это выгода? Ну сходите в парк после рабочего дня бутылки пособирайте и сдайте, выгода же че!
    На этапе сбора эквипа в этой игре бесполезно фармить, лучше поработать лишний час и нафармить явно больше, чем за час с твинами.
    А в игру нужно играаать

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    На этапе сбора эквипа в этой игре бесполезно фармить, лучше поработать лишний час и нафармить явно больше, чем за час с твинами.
    А в игру нужно играаать
    А играть нельзя в данжах ниже четырех звезд получается? Я вот играю в своей нише, с такими же персами как и мои. На данный момент мой уровень трехзвездочные данжи.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А играть нельзя в данжах ниже четырех звезд получается? Я вот играю в своей нише, с такими же персами как и мои. На данный момент мой уровень трехзвездочные данжи.
    Эт ты зря. Можно, в очередной раз привожу домохозяек, которые уже года с 2014 наверно бегают каждый день в циту и на аурогона и довольны жизнью
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #157
    Первые шаги vladelk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    думала под эвент хоть 10 боев иб тупо на кв сделать, но подбор такой долгий, что ну его в топку хД

  8. #158
    У наставника u_1242731678 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    И всё же, когда починят вход на арену в 18:00 МСК?

  9. #159
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А играть нельзя в данжах ниже четырех звезд получается? Я вот играю в своей нише, с такими же персами как и мои. На данный момент мой уровень трехзвездочные данжи.
    Одобряю любую игру, если интересно играющему и от этого не портится игра у других, если играется в 1-2-3 звезды, почему нет.
    Смотря какие цели по игре

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Эт ты зря. Можно, в очередной раз привожу домохозяек, которые уже года с 2014 наверно бегают каждый день в циту и на аурогона и довольны жизнью
    Ну я там где я нахожусь не потому что я нашел для себя последнее пристанище. А потому что пока дошел только до этого этапа, и пройду его не скоро. И в этих трехзвездочках я получаю ресурсы для дальнейшего развития персов. А не просто хожу на переучет выживших как бабки в коммунальный транспорт по льготному удостоверению.
    Суть в том что я получаю то что нужно именно мне. Получение же ненужных ресов с новых данжей на продажу было бы оправданно если бы с их продажи я бы мог купить больше нужных мне ресурсов чем дают данжи уровнем ниже. Но нифига, новые данжи получились нужными только тем кому нужны ресурсы и не предоставляют возможность ускоренного заработка на освоение старого контента.
    Еще раз акцентирую внимание на том что четырехзвездочки не дают принципиально нового контента а являются линейным продолжением старого. Нельзя пропустить предыдущие этапы. Это не МИ которое является стартовой точкой сборки пушки и не СЦ в момент ее ввода откуда брались карты которых до ввода этой самой СЦ не существовало.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 14.06.2024 в 16:22.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения