+ Ответить в теме
Страница 162 из 1872 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 18719
  1. #1611
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Если вы даже обсудить спокойно не можете, в чём ваши незначительные ошибки, при ожидаемом поражении, то вам надо ещё и над атмосферой в клане поработать.
    тебе бы только найти повод очередное ведерце грязи вылить.
    как ты собираешься спокойно что-то обсуждать во время тв, где тебя сливают каждую минуту? не нужно рассказывать сказок, в любом клане будет много людей у которых нервы не выдерживают и теряют спокойствие в стрессовых ситуациях.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #1612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angst4590 Посмотреть сообщение
    "Все началось с того, что 18 октября 2017 года mail.ru объявил о слиянии серверов Таразед, Альтаир и Лиридан. сервер Лиридан до этого уже был объеденением двух серверов Лира и Эридан. на момент объедения политическая обстакановка на сервреах была такова: на сервере Лиридан топ кланом являлся [RED], на сервере Альтаир ГИ Terras, на сервере Таразед ГИ Deadline" и так далее
    Ох лол... 10 раз.


  3. #1613
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    тебе бы только найти повод очередное ведерце грязи вылить.
    Читая IrvIn на протяжении всей темы НИ РАЗУ не увидел не то что ведерца, ни капли грязи в вашу сторону!
    Зато от представителей Вашей гильдии так и сквозит пренебрежением и не особо умными высказываниями!
    Это просто мнение со стороны ТОЛЬКО об общении тут!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #1614
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Читая IrvIn на протяжении всей темы НИ РАЗУ не увидел не то что ведерца, ни капли грязи в вашу сторону!
    Зато от представителей Вашей гильдии так и сквозит пренебрежением и не особо умными высказываниями!
    Это просто мнение со стороны ТОЛЬКО об общении тут!
    далеко ходить не нужно, читай внимательнее то сообщение что я процитировал.
    что это по-твоему было, если не попытка очередной раз указать на несуществующий недостаток клана?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #1615
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    далеко ходить не нужно, читай внимательнее то сообщение что я процитировал.
    что это по-твоему было, если не попытка очередной раз указать на несуществующий недостаток клана?
    Я еще раз прочитал и нигде не увидел грязи! По поводу Вашего клана сказать ничего не могу, так как, не знаю!
    По поводу крыс могу сказать, что в крупных кланах они бывают! Не о кражах говорю, а о людях, которые бегут из клана при более-менее шатком положении гильдии!
    Были у Вас такие люди или есть, сами понимаете, я не могу ничего сказать!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #1616
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Да были вроде бы с моей стороны не самые приятные высказывания.
    Но как задачу лить грязь я не ставлю. Просто указываю на то, что считаю нужным.
    А является ли это недостатком, или существует ли вообще, пусть каждый для себя решает и сам ищет подтверждения своим теориям.

  7. #1617
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Да были вроде бы с моей стороны не самые приятные высказывания.
    Так неприятные высказывания или ведра грязи?
    Я вон тоже всех каждый день оскорБляю, посылаю. Только за 8 лет ни одного скрина не увидел))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #1618
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Я что хочу сказать... Я если может где кого оскорбил или намеренно спровоцировал, обидел... Вы не воспринимайте близко к сердцу. Я всем только добра желаю. И в данной игре конкретно - чтобы всем было интересно играть, чтобы каждая прямо-таки минута приносила вам то, за чем вы в эту игру пришли. Если вам кажется, что я негатив несу - значит, я просто уверен, что ваши действия вредны для игроков сервера и весьма этим расстроен и недоволен. Можете по-разному окрашивать мои посты, всё в ваших руках. Пусть не всегда моё мнение единственно верное, но, повторюсь, я добра вам желаю.
    Последний раз редактировалось angar1234; 21.11.2017 в 22:47.

  9. #1619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angst4590 Посмотреть сообщение
    "Все началось с того, что 18 октября 2017 года mail.ru объявил о слиянии серверов Таразед, Альтаир и Лиридан. сервер Лиридан до этого уже был объеденением двух серверов Лира и Эридан. на момент объедения политическая обстакановка на сервреах была такова: на сервере Лиридан топ кланом являлся [RED], на сервере Альтаир ГИ Terras, на сервере Таразед ГИ Deadline" и так далее
    Damned.

  10. #1620

    По умолчанию

    По видосам с замесов Хитифая реды типо шкеряться и Ордер все тащит?

+ Ответить в теме
Страница 162 из 1872 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 662 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения