Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 173
  1. #161
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Акелла, со мной ведь было интереснее, правда? =)
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  2. #162
    Развивающийся flaamm житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Акелла, со мной ведь было интереснее, правда? =)
    ну чтож теперь поделать, если немогу я так виртуозно кидаться какашками как и вы)...у меня другой подход)...а зрителям да,нужно больше мяса!(

  3. #163
    Первые шаги Mefmao житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    П-Камчатский
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    ну чтож теперь поделать, если немогу я так виртуозно кидаться какашками как и вы)...у меня другой подход)...а зрителям да,нужно больше мяса!(
    а ты хто? О_о

  4. #164
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    вы правда хотите продолжения?...думаю не стоит..иначе думаю вы разочаруетесь в себе..да и если честно, достало распинать таких как вы, на начальном этапе было интересно както..годиков так 2 назад, а сейчас это похоже на издевательство и унижение "троллей" с моей стороны!
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #165
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    а зрителям да,нужно больше мяса!(
    Ты сгодишься
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  6. #166
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova93 Посмотреть сообщение
    Ну ты так не гони лошадей. Те кто со мной общались знают, что мне по сути срать на терры, можно их даже все про*****. Лиж бы ГвГ было интересное. От полтора часа и выше с доминированием как одной стороны так и второй. И всё же, не мемберы ставят ставки, а решают главы клана. Не знаю с советом клана(офицерами) или нет. но решают они, но уж точно не просто мемберы, хотя мож по блату кто и принимает участие, но это мелочь. Так что не надо, многие из мемберов думаю не отказались на счет равных и интересных ГвГ. Если для этого нужен дабл пусть, нужен трипл пусть. Но возможно действительно для высших лиц клана важнее взять всю карту и делать деньги на одевание сокланов. Просто смотря какие цели преследуют наши офицеры. И в принципе я считаю правильным, что решают офицеры. Главное чтоб их решение было правильным, было нужным для клана. Я это еще на Веге прекрасно понял. Мемберы не должны касаться дел офицерского состава, у каждого свое мнение и это может быть бесконечно. Так что думать про офицер можно всё что хотите, но про всех мемберов не надо тут касаться=)
    Офицеры появляются не сами. Их выбирает народ, либо назначает мастер, которого выбрал народ. И офицеры ОБЯЗАНЫ действовать в ИНТЕРЕСАХ всего клана, а не клан обязан тупо следовать воли вышестоящих офицеров. Иначе у вас не клан, а сборище оруженосцев и рабов офицерского состава. Поэтому то, что здесь высказывает Вжик является позицией ВАШЕГО клана, а следовательно позицией каждого мембера отдельно. Квантовую механику учил? Если обьект передвигается на 5 см на запад - значит каждая его частица передвигается на 5 см на запад, а не "это только офицеры, мы делаем не так". Если вы слепо повинуетесь офицерам, значит вы либо слабаки, боящиеся высказать своё мнение тем, кто, по идее, должен это мнение воплощать в жизнь, либо вы на психологическом уровне привыкли быть рабами и боитесь потребовать должное. Вспомни того же Толстого: если бы каждый солдат сказал бы "я не пойду воевать и убивать" - войны бы не было, но так как они этого не делают - значит они хотят войны. Я могу говорить о личных качествах каждого в вашем клане - там дейтсвительно нельзя обобщать и говорить слова в стиле "в Джасе только говнюки". Но о политике вашего клана можно и НУЖНО говорить обобщая всех членов вашего клана как одного человека. Иначе вы не клан, а сборище "подс0с0в", уж простите за слово. Так что выбирать вам...
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  7. #167
    Первые шаги Alex_SUZUKI житель Идеального Мира Аватар для Alex_SUZUKI
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Чуть чуть не успели вынести амальгаму( а так ТВ прошло нормально

  8. #168
    У наставника BleskTeam житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_suzuki Посмотреть сообщение
    Чуть чуть не успели вынести амальгаму( а так ТВ прошло нормально
    Мы её вынесли в 1 атаку если кто не в курсе

  9. #169
    У наставника RaveCristoferovich житель Идеального Мира Аватар для RaveCristoferovich
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Home. Sweet Home
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Можно участников данного трипла попросить рассказать о нем по подробней?
    Не корысти ради, а для Хроники ТВ Проциона

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaveCristoferovich Посмотреть сообщение
    Можно участников данного трипла попросить рассказать о нем по подробней?
    Не корысти ради, а для Хроники ТВ Проциона
    1. первыми гвг начали джас с вишенками, вишенки не вышли, разбили пустой кристалл.
    2. далее следовало гвг вишенки и амальгамы. вишенка победила за1 атаку.
    3. альянс-вишенки-вишенки не вышли на альянс, прийти с амальгамы не успели. разбили кристалл в одиночестве.

    фигня в общем.

    на след. недели ждем вишенок))

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения