+ Ответить в теме
Страница 17 из 475 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 4749
  1. #161
    У наставника neonpro житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А для чистого хеви лиса что лучше ад или рай? я склоняюсь пока к аду, но хочу знать мнение того кто уже выбрал сторону а не теоретчиков.

  2. #162
    Неопределившийся yorishi житель Идеального Мира Аватар для yorishi
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    темное мастерство говоришь? меняю книжку на светлую слабость )))

    ps

    да, не в тему и задолбал наверное. но очень хочется ~_~
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 17%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 20%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][Узнай кто ты!]<НЕДОПУСТИМАЯ ССЫЛКА В ПОДПИСИ> join me on the dark side![/color]
    [ Intel Core2 Duo E6850@3GHz | Asus p5e | 8 Gb RAM | 6HDD (1,5 Tb) | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    СДЕЛАЙТЕ В АО СЕРВЕР С АБОНЕНТКОЙ!!!

  3. #163
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neonpro Посмотреть сообщение
    А для чистого хеви лиса что лучше ад или рай? я склоняюсь пока к аду, но хочу знать мнение того кто уже выбрал сторону а не теоретчиков.
    имхо свет бедет замечательный катовод... больше не ваижу смысла в хеви лисе если чесно
    для кона по идее тоже лучше свет но пришлось ад брать... слишком врагов много...
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  4.   #164
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Не будет лиса катоводом, вы чего
    Слишком мало хп и нет "черепашки". Тигр таскает кату не за счет дефа (ассист по нему так и так будет бешеный), а тупо за счет толстой шкуры.

  5. #165
    На перепутье xxxfeniks житель Идеального Мира Аватар для xxxfeniks
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    я живу в нашей RUSSIA
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Добавьте сюда опрос) Я думаю, что статистика многое решит
    Сервер - Молодая Гвардия
    Класс, раса: канниский чародей
    Ник: Аурум
    Уровень: 31+
    Статус: on
    Гильдия: Русичи

  6. #166

    По умолчанию

    ДРуля - АД, Вар - Топоры - АД Мечи Пикейщик в РАй, Присты в РАй, Обры - В ад, Маги в если картонки в РАй если нет в АД ....
    ДА куда пойдете, все равно все на балансе! Все профессии важны все профессии важны!

  7. #167
    Неопределившийся yorishi житель Идеального Мира Аватар для yorishi
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxfeniks Посмотреть сообщение
    Добавьте сюда опрос) Я думаю, что статистика многое решит
    решит что? что десять тысяч лемингов не могут быть не правы? что куча лис возьмут темную сторону, чтобы выигрывать на скачках без маунта? опрос блин... поколение дома два. головой думайте, мозгами. а не тем, чем думаете сейчас.
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 17%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 20%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][Узнай кто ты!]<НЕДОПУСТИМАЯ ССЫЛКА В ПОДПИСИ> join me on the dark side![/color]
    [ Intel Core2 Duo E6850@3GHz | Asus p5e | 8 Gb RAM | 6HDD (1,5 Tb) | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    СДЕЛАЙТЕ В АО СЕРВЕР С АБОНЕНТКОЙ!!!

  8. #168
    Развивающийся madlym житель Идеального Мира Аватар для madlym
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Для лайта выбрали тьму, т.к. плюшки от света это более высокий физ.деф в лисе, а тут и так не плохо. Зато дамаг получше выходит. Ад больше для себя, а Рай для коллектива(масс изгнание да слабость)

    Да, у темной лисы есть теперь с новыми скилами 10секунд бесмертия + если перед этим заюзать темные цветы, то все эти 10сек ты совсем не обездвижен)). Тоже самое можно провернуть и с обычной химией на бесмертие(8 и 12 сек которая)

    з.ы. да и у тигров с новыми скилами "на антистан" так химию думаю можно юзать, на ТВ интересно помогает)?
    Мое прошлое: Ангелы - Gods - =EnemY= - ValhallA - Platinum
    Murr

    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tim_Soulcatcher Посмотреть сообщение
    Обры - В ад, ...
    самое забавное, что обороводы говорят совершенно обратное.

    Лично я буду брать свет. Ибо ПвЕшник. * и дадада, демоны не нравяцца)

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madlym Посмотреть сообщение
    Да, у темной лисы есть теперь с новыми скилами 10секунд бесмертия + если перед этим заюзать темные цветы, то все эти 10сек ты совсем не обездвижен)).
    Нет возможности проверить, т.к 92 на апнул еще, но вообще то новый скилл не "обездвиживает" а вгоняет в стан на 10 сек, или от стана темные цветы тоже работают? Оо
    Вега
    PW - off

+ Ответить в теме
Страница 17 из 475 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения