Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 265
  1. #161
    Неопределившийся sed21571 житель Идеального Мира Аватар для sed21571
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Спасибо моли Один вопросик. Чья терра в правом верхнем углу? Что то не понимаю.
    Альтаир:Маг 72лвл-Off
    Пегас:Райский секситигра 100лвл VeritaS -Off
    НубошаманЭ 81лвл в FrauS - Off
    Девственница:Нубский танк 70+лвл Off
    Стань моим падованом --> http://moswar.ru/register/936213/


  2. #162
    Гроза бездушных Para-Noir на скользкой дорожке Аватар для Para-Noir
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Al Посмотреть сообщение
    Про состав спрашивают потому что с двукратым численным преимуществом демики тормозили целых 25 мин.
    Вот почему тормозили- вопрос
    мы даже не стали связываться между плами) и тупо че хотели то и делали)
    Nonsons | DemiGods 04.2010-12.2017
    Nonsons | Pegas - EA | Cassiopeia - EA r9 | Moon - TP | Фыр-фыр - EA |
    Канал YouTube

  3. #163
    Гроза бездушных Para-Noir на скользкой дорожке Аватар для Para-Noir
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZloyDed1488 Посмотреть сообщение
    а мне нельзя пиво, мне 9 лет будет 15 августа... печально, а так хотелось пить с тобой пиво и язык себе в опу засунуть... ведь ты такой взрослый и адекватный... пришли мне свое фото я сделаю в анапе храм имени "ufvfkrf", и все остальные глупые люди будут приезжать со всего мира и ложить тебе голд на счет...

    а насчет скринов пожалуй вы ,о единственный взрослый человек форума, сбалоболили... ибо редкий враг дг не желает потешить свое самолюбие и хвастануть своей осведомленностью о жизни и составе нашего клана.
    Nonsons | DemiGods 04.2010-12.2017
    Nonsons | Pegas - EA | Cassiopeia - EA r9 | Moon - TP | Фыр-фыр - EA |
    Канал YouTube

  4. #164
    Гроза бездушных Para-Noir на скользкой дорожке Аватар для Para-Noir
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sed21571 Посмотреть сообщение
    Спасибо моли Один вопросик. Чья терра в правом верхнем углу? Что то не понимаю.
    сопранооооо
    Nonsons | DemiGods 04.2010-12.2017
    Nonsons | Pegas - EA | Cassiopeia - EA r9 | Moon - TP | Фыр-фыр - EA |
    Канал YouTube

  5. #165
    Развивающийся Rohirimus житель Идеального Мира Аватар для Rohirimus
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZloyDed1488 Посмотреть сообщение
    а мне нельзя пиво, мне 9 лет будет 15 августа... печально, а так хотелось пить с тобой пиво и язык себе в опу засунуть... ведь ты такой взрослый и адекватный... пришли мне свое фото я сделаю в анапе храм имени "ufvfkrf", и все остальные глупые люди будут приезжать со всего мира и ложить тебе голд на счет...

    а насчет скринов пожалуй вы ,о единственный взрослый человек форума, сбалоболили... ибо редкий враг дг не желает потешить свое самолюбие и хвастануть своей осведомленностью о жизни и составе нашего клана.
    Рио жжошь
    DemiGods! Помним, Любим, Скорбим...
    In vino VeritaS! (с) Истина в вине хД
    -----------------------------------------
    Зола обратится огнем опять,
    В сумраке луч сверкнет
    Клинок вернется на рукоять
    Корону король обретет...

  6. #166
    участник конкурса фан-арта unisoleil житель Идеального Мира Аватар для unisoleil
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stibaslo Посмотреть сообщение
    Unica я тоже думал,что вы хорошие люди,но на деле оказались тряпками.Сопли Волчары в венике,крики НАРКо в мир,и форумный троль Кинтос,который даже не понимает про что говорит,вот собственно и всё,что увидел я будучи с вами...У вас уже щас просто последняя надежда вылезти из жопы,так сказать,появилась,и вы за неё зубами и всем чем можете цепляетесь.И не мешают вам уже Редьки и Бывшие братки,которые говном вас поливали.Гребёте всех лиш бы что-то вышло.Мне жаль вас ребята,Мне бы было противно играть в таком клане.Я собственно и с Миры ушёл находять в Dominione по этой же причине.Так что меня совесть не гложет,и что ты обо мне думаеш мне плевать...Подумай о себе лучше.
    Я о себе думаю, не беспокойся, наслаждаюсь игрой и отдыхаю)))) а тебя все таки задели мои слова, т.к. начал мне свое какое-то мировоззрение показывать, просто я не в первый раз вижу, что уходя в клан с большим количеством тер и позиционирующими себя как папки серва народ сильно меняется и начинает кидаться на людей, с которыми раньше вместе играли, с'est la vie)))))
    Биатлонистка, олимпийская чемпионка по тапколыжам

  7. #167
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    d1nk1s житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Беларусь Солигорск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [...

    P.S. Поспорил с другом на бутылку коня что ДГ хоть раз да обломаются об ДС 1-1 вот и залез на форум думал тут поживее))))[/QUOTE]

    ха! тоже самое)
    пообещал другу что если -1 тера у ДГ то коньяком поить его буду

  8. #168
    На перепутье Meylor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stibaslo Посмотреть сообщение
    У вас уже щас просто последняя надежда вылезти из жопы,так сказать,появилась,и вы за неё зубами и всем чем можете цепляетесь.И не мешают вам уже Редьки и Бывшие братки,которые говном вас поливали.Гребёте всех лиш бы что-то вышло.Мне жаль вас ребята,Мне бы было противно играть в таком клане.
    Омг, эт ты сейчас про свой клан ДГ написал? Клан который уже не смотрит на прошлое перса и причастность его к вар кланам, а хватает всех кто захотел придти .
    Вот удивляют такие люди, сидят в клане, все хорошо, уходят в другой клан и начинают говорить, что ДС овно, чтож получается, когда ты в нем был, все было хорошо. Ты, что какой то антиговнец чтоль?

    Бывшие братки вот как раз таки к вам пошли и им пофиг на то, что вы на них срали, они пошли за терами. Скоро так же как ты выползут и будут говорить на форуме, что все, что не ДГ, все овно.
    пошел качать селедку

  9. #169
    У наставника ZloyDed1488 житель Идеального Мира Аватар для ZloyDed1488
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    анапа
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d1nk1s Посмотреть сообщение
    [...

    P.S. Поспорил с другом на бутылку коня что ДГ хоть раз да обломаются об ДС 1-1 вот и залез на форум думал тут поживее))))
    ха! тоже самое)
    пообещал другу что если -1 тера у ДГ то коньяком поить его буду[/QUOTE]

    омг, как доставляет, что люди поят друг друга коньяками из за нашего клана) давай если ДС обломаются то ты мне пришлешь..хммм... упаковку йогурта, ну или денег (йогурт я сам куплю)

    ЗЫ. Вот для кого игра это уже больше чем игра

  10. #170
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meylor Посмотреть сообщение
    Омг, эт ты сейчас про свой клан ДГ написал? Клан который уже не смотрит на прошлое перса и причастность его к вар кланам, а хватает всех кто захотел придти .
    Вот удивляют такие люди, сидят в клане, все хорошо, уходят в другой клан и начинают говорить, что ДС овно, чтож получается, когда ты в нем был, все было хорошо. Ты, что какой то антиговнец чтоль?

    Бывшие братки вот как раз таки к вам пошли и им пофиг на то, что вы на них срали, они пошли за терами. Скоро так же как ты выползут и будут говорить на форуме, что все, что не ДГ, все овно.
    ( 10 )

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения