Страница 17 из 69 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 682
  1. #161
    На перепутье spellcheck житель Идеального Мира Аватар для spellcheck
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    [QUOTE=Fry1988;266661]Пример - огненный босс. Цепочка из ключ + град + ключ + камень + ключ + буря + ключ + град, подставляя вспышку чи под ключ + град + ключ. Если заменить камень\бурю на клеймо, то дпс упадет.[/QUOTE]
    Урон по огненому мобу:
    Скилл - время - урон
    Клеймо - 2,3сек - 3962
    Ключ - 2сек - 5739
    Град - 4,3 - 10000
    Камень - 3,4 - 6000
    Буря - 4 - 8300

    Берём клеймо+ключ -> 4,3 сек - сумарный урон = 9700, Град у нас 10к за тоже время. Разница [B]3%[/B]. Подумаем про босса с 1кк ХП, это 30к урона. Не забудем, что у града откат не детский. Не забываем, что Град будет замаксен только с 85+. Незнаю как вы, но я танцвать шаманские пляски ради копеечной разницы не буду. И там где это возможно вообще включал карусель и шёл на перекур.

    [B]SteelDragon[/B]. 3 моба: ты бьёшь одного, тебя хилят, куда 2 других побегут? Паника. Далее бывает так: жрец умирать тоже не хочет - себя хилит или убегает. Про перьевой щит, бьём по ассисту и моб-контроль речи даже нет.
    Последний раз редактировалось spellcheck; 07.10.2008 в 11:21. Причина: Добавил
    Лук 67. Маг 70.

  2. #162
    На перепутье Nevilla житель Идеального Мира Аватар для Nevilla
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    ситуация: пати сагрила пачку мобов, а воины куда то свалили - это гоп-стоп прохождение, которое возможно только в данжах на 20-30 левелов ниже основной части группы, и то при учете, что за ведомым неустанно следит 1 прист. Все остальные случаи - жирный минус пати, незач0д и т.д. Взашей таких воинов из пати, больше не звать в данж и никогда не хилить, после чего еще и не ресать :) Забавно, но такие методы очень быстро возвращают мозг сопартийцев к реальности. Точно так же как с пристов, заагривших пол данжа беготней не снимать мобов - вот пусть вами и найдут выход из положения :)

    По поводу духа... на лоу лвл я фармила дух, потоу что меня разражало положение вещей, когада одна ветка приноситься в жертву другой. В итоге до 50 у меня были развиты все необходимые хилы на макс (спокойствие и быстрохил), бафы все кроме совета, рес был приличного уровня хотя усердно вкачивать в него начала где то с 35-40), всегда на максимуме была стрелка и вихрь, конечно же + дамага металлом тоже старалась максить. Щит перьев замаксен - однозначно, хотя и не с сразу его максила. Сейчас замаксено море, рассеивание 5го, хочу взять больше, ибо сталкиваюсь с тем что не хватает времени куд дауна. Естественно взяты обе сферы. Дебаф на маг и физ защиту на среднем уровне, причем уже давно. Следующий пункт прокачки - масс атакующий за два чи и сон с паралайзом. Сейчас уже дух не фармлю, но все равно пока ветка дебафов недокачана.. надеюсь к 70-75 их докачать. Заметьте - это набор фул саппорта :)

    Собственно вывод: прист являеться аптечкой на выезеде уровней до 60т.. затем наступает пора, когда так или иначе беруться атакующие и дебафящие скиллы. Так что не волнуйтесь, будете вы металло-магом, но чуток попозже, а на лоу левелах прист и так необоснованно сильно дамажит. С ужасом вспонимаю себя до 40, срывала со всех и вся на каче (скилы атак на максе, была фул инт, всегда уделяла внимание оружию)
    Eye to eye - facing the enemy,
    Brave at heart - fighting for liberty
    Heroes or fools?
    Out in the fields bitterness rules.
    Eye to eye - facing a deadly thread,
    Don't look back - look straight ahead
    with the will to survive.
    Just keep up the
    Faith
    and victory is on your side! (C) Blind Guardian


    Вот кто я: [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 43%]

  3. #163

    По умолчанию

    [QUOTE=spellcheck;266717]
    [B]SteelDragon[/B]. 3 моба: ты бьёшь одного, тебя хилят, куда 2 других побегут? Паника. Далее бывает так: жрец умирать тоже не хочет - себя хилит или убегает. Про перьевой щит, бьём по ассисту и моб-контроль речи даже нет.[/QUOTE]

    1) заучено аое
    2) ВСЕ 3 моба уже заагрены на МЕНЯ
    3) даже если бы все мобы не были заагрены на меня, то: 1го агрю Я, 2го агрит ГОЛЕМ
    4) у меня есть аптека на скорость, но я пытался спасти пати, вместо бегства. И если бы меня поддержали хилом- никтоб не пострадал.
    5) ...ну не всегда бывает хорошая пати, но при этом я не обязан вести себя как придурок...я стараюсь, чтобы поход удался со всех своих лисьих сил.
    FoXpOwEr =^.^=

    зы: ну вот, опять бесполезный флуд...ааа спасите мну!

    зы2: глубоко презираю жрецов, кричащих: "У меня сфера, ведите всех на меня! На меня!". Всему своё время. Есть время дамажить, а есть- хилять=)
    Последний раз редактировалось SteelDragon; 07.10.2008 в 11:39.
    Прекрасна благодушная язвительность,
    С которой в завихрениях истории
    Хохочет бесноватая действительность
    Над мудрым разумением теории И. Губерман

  4. #164

    По умолчанию

    Так и задумано, что духа не будет хватать. Так же как не хватает духа у танка на прокачку скиллов в человеческой форме, а они, кстати, действительно аццки полезные и дамажные. Но танк понимает свою роль и качает именно ветку тигра – и живет аки бох, ибо все на него молятся. Так же как не хватает магу на прокачку всех веток стихий, но он выбирает одну и налегает на нее сознательно жертвуя обычно наиболее пвпшными скиллами. Ибо понимает свою роль. Так же как лиса (пати лиса) качает дебаффы в лисьей форме в ущерб аоешкам, хотя они (дебаффы) ей не нужны 100 раз – вот уж кто соло качается без всяких особых напрягов. Поймите один вещь – это не линейка где 90% скиллов наф не нужны, хватает играть на двух кнопочках, это действительно сложная система скиллов, в которой у каждого класса 90% скиллов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ в применении при пати игре.

    По поводу лис и их дамага. У лисы за счет пета, у которого дамаг по боссу не режется получается аццкий дамаг в хх. За сим в моей пати один прист, нет мага, но есть две лисы. Давным-давно уже лисы не лурят, а наоборот врываются в гущу событий и играют роль страховочных танков (титан вам в помощь). За это низкий поклон лисам моей пати. Моя тушка надежно охраняется:D

    Возвращаясь к скиллам и духу – игра рассчитана на то, что полный потенциал класса раскрывается только после 99 лвл (все 11лвл скиллы). Получить сразу и навсегда «руль» вы не сможете. Почему при таком раскладе выигрывает кон-саппорт прист? Ибо из-за своей «традиционности» он наиболее востребован в пати. Пати кач в гуй му намного превосходит все потуги соло-кача и по скорости и по окупаемости. После получения 90-99 извращайтесь над билдом как хотите, хоть хэви ходите, там уже можно проявлять индивидуальность и прочее.
    Nehbet, Прист 90+, Horde Guild

  5. #165
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [QUOTE]Сообщение от amadze1
    уже говорилось в этой теме, что прист по мобам с маленькой жизнью выдает лучшие показатели повреждений чем маг. Но при уничтожении боссов итоговый дамаг мага лучше, с учетом того что маг может подбирать свою стихию под каждого босса.

    Если бы. Нюков одной стихии слишком мало, всё равно приходится работать всеми. Ударил подходящим "большим" нюком - и заполняющая цепочка клеймо+ключ.[/QUOTE]

    [B]А у приста блин выбор нюков разных стихий просто офигительный, правда? сам понял что сказал?[/B]У мага можно хоть пару нюков делать стихией по элементу, потом пару скилов не по элементу, потом снова пару нюков по элементу.


    [QUOTE]Цитата:
    Сообщение от amadze1
    Сдергивающий с танка боссов дпс лукарей ни у кого не вызывает вопросов?

    Не дпс, а криты.[/QUOTE]

    [B]ДПС - дамаг пер секонд. в понятие дамага не входят криты? собственно докопаться до каждой моей фразы, даже если и так всем понятно?[/B]


    [QUOTE]Цитата:
    Сообщение от amadze1
    лиса в данже, особенно хх, с учетом наличия пета (а если это бао - то еще и как временный заменитель танка) = дамаг + ранение+ зеленка на танка + дамаг от пета тоже не вызывают сомнений вроде.

    Лиса - это отдельный разговор, и в данже она нужна вовсе не ради дамага (ну по крайней мере до 39 вкл, дальше не знаю, но вряд ли ситуация изменится - мобов в любом случае проще по одному таскать).[/QUOTE]

    [B]Тебе просто чудесно ответила Нехебт. +1 Хорду.[/B]


    [QUOTE]Цитата:
    Сообщение от amadze1
    и куда сюда влепить дд приста?

    Вместо мага, очевидно.[/QUOTE]

    [B]нафик мага, давайте возьмем приста. Мобы элемента "дерево" в каждом данже пачками водятся.[/B]

    [QUOTE]Цитата:
    Сообщение от amadze1
    при том что дебаффать успевает саппорт.

    Т.е. у саппорта есть время, чтобы переключаться между танком и мобом? Прикольно. Часто падаете, когда лагает? )))[/QUOTE]

    [B]меня не лагает =)) ассист + руки = хх на 10-20% быстрее проходится. Пати в данжах не умирает. Ты еще скажи что на боссах кидающих дебаф нужно два приста - один тупо тыцает хил, другой снимает дебафы, ибо "вдруг хиляющего залагает, и пати ляжет. Да еще и продолжающийся каст хила помешает вовремя снять дебаф" ыть ыть ыть.[/B]

    твою критику даже критикой не назовешь =)).

    дополнение посту Нехебт
    +лисе и - магу это в зрелищности маговских скилов. Лисьи скилы не мешают танку вовремя увидеть каст босса и кинуть прерывание каста.
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  6. #166
    На перепутье Nevilla житель Идеального Мира Аватар для Nevilla
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Лисы несомненно читоры :) Но анимацию скиллов ради пользы дела можно и отключить в таком случае (на момент пинания босса), а то скоро пати в данж будет подбираться по критерию: подходит ли цвет туфелек под цвет глаз :)
    Eye to eye - facing the enemy,
    Brave at heart - fighting for liberty
    Heroes or fools?
    Out in the fields bitterness rules.
    Eye to eye - facing a deadly thread,
    Don't look back - look straight ahead
    with the will to survive.
    Just keep up the
    Faith
    and victory is on your side! (C) Blind Guardian


    Вот кто я: [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 43%]

  7. #167
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=amadze1;266867][B]А у приста блин выбор нюков разных стихий просто офигительный, правда? сам понял что сказал?[/B]У мага можно хоть пару нюков делать стихией по элементу, потом пару скилов не по элементу, потом снова пару нюков по элементу.[/QUOTE]
    [url]https://pwonline.ru/forums/showpost.php?p=266717&postcount=165[/url]

    [QUOTE=amadze1;266867][B]ДПС - дамаг пер секонд. в понятие дамага не входят криты? собственно докопаться до каждой моей фразы, даже если и так всем понятно?[/B][/QUOTE]
    Криты входят, конечно, но переагр критом возможен и при более низком дпс (и собственно дпс, в общем-то, здесь ни при чём).


    [QUOTE=amadze1;266867][B]меня не лагает =))[/B][/QUOTE]
    Дальше можно было бы не писать. Понимаешь, почему?

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  8. #168
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    [QUOTE=Reitetsu;266940][url]https://pwonline.ru/forums/showpost.php?p=266717&postcount=165[/url][/QUOTE]

    [QUOTE=spellcheck;266717] Незнаю как вы, но я танцвать шаманские пляски ради копеечной разницы не буду. И там где это возможно вообще включал карусель и шёл на перекур.
    [/QUOTE]
    [QUOTE=Reitetsu;266940]
    Дальше можно было бы не писать. Понимаешь, почему?[/QUOTE]
    Понимаешь если приста лагает, или нет скиллов на саппорт в даже, проще просто данжи игнорить, а не пытаться что-то там доказывать.
    Когда пройдёшь 39-й данж, напишешь тут о своих впечатлениях.
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  9.   #169
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    [QUOTE=Nevilla;266936]Лисы несомненно читоры :) Но анимацию скиллов ради пользы дела можно и отключить в таком случае (на момент пинания босса), а то скоро пати в данж будет подбираться по критерию: подходит ли цвет туфелек под цвет глаз :)[/QUOTE]

    А она отключается? %)

  10. #170
    На перепутье Nevilla житель Идеального Мира Аватар для Nevilla
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    ага ага :)
    я как то отключила нечаянно по молодости пока в настройках рылась, помню меня жутко раздражало, что не вижу что кастую :)
    Eye to eye - facing the enemy,
    Brave at heart - fighting for liberty
    Heroes or fools?
    Out in the fields bitterness rules.
    Eye to eye - facing a deadly thread,
    Don't look back - look straight ahead
    with the will to survive.
    Just keep up the
    Faith
    and victory is on your side! (C) Blind Guardian


    Вот кто я: [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 43%]

Страница 17 из 69 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения