+ Ответить в теме
Страница 172 из 230 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2297
  1. #1711
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Стоит вкачивать. Точно стЫкуется.
    Странно что стыкуются и две разноклассные пассивы в одном персе. По началу была инфа что стыковались с вводом мишек, после севера прошел слух что перестали стыковать и их фиксанули до одной.

    Еще мнения есть?

    John Preston YouTube канал

  2. #1712
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Странно что стыкуются и две разноклассные пассивы в одном персе. По началу была инфа что стыковались с вводом мишек, после севера прошел слух что перестали стыковать и их фиксанули до одной.

    Еще мнения есть?
    мнение есть 2, стыкуется и не стыкуется, смысл верить слухам когда модераторы говорили что они обе работают, на ней же написано что добавляет n маг/физ атаки и 2% урона скиллам, так вот эти 2% они не относятся к маг или физ они относятся к скиллам. Если будет изменения о них скажут или напишут, а то что прошел слух, а я вот слушал слух что рб добавят, а еще что смерч у приста каст сбивает, а еще слышал что пвшку перенесут на новый движок, а еще слух что если постучать с барабан переплюнуть через левое плечо 3 раза, похлопать с ладоши узнать у вейсяобао где лучше точиться потом сделать сальтуху с дивана, написать в горн "слава великому китайскому рандому" и тыкнуть миражом точку то она сразу станет +12

  3. #1713
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    мнение есть 2, стыкуется и не стыкуется, смысл верить слухам когда модераторы говорили что они обе работают, на ней же написано что добавляет n маг/физ атаки и 2% урона скиллам, так вот эти 2% они не относятся к маг или физ они относятся к скиллам. Если будет изменения о них скажут или напишут, а то что прошел слух, а я вот слушал слух что рб добавят, а еще что смерч у приста каст сбивает, а еще слышал что пвшку перенесут на новый движок, а еще слух что если постучать с барабан переплюнуть через левое плечо 3 раза, похлопать с ладоши узнать у вейсяобао где лучше точиться потом сделать сальтуху с дивана, написать в горн "слава великому китайскому рандому" и тыкнуть миражом точку то она сразу станет +12
    Парень мне модеры лично не писали.

    John Preston YouTube канал

  4. #1714
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Парень мне модеры лично не писали.
    а модеры лично никому и не писали, вопрос задавался в китайской теме (и возможно тут) и там отвечали не один раз.
    Так что на данный момент обе они работают и в след обнове будет работать, в общем будет работать пока китай не захочет поменять что то, а на данный момент на китае изменений касательно их нет

  5. #1715
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    а модеры лично никому и не писали, вопрос задавался в китайской теме (и возможно тут) и там отвечали не один раз.
    Так что на данный момент обе они работают и в след обнове будет работать, в общем будет работать пока китай не захочет поменять что то, а на данный момент на китае изменений касательно их нет
    То что они никому не писали это я в курсе, просто ты так пишешь как буд то я должен быть в курсе.

    John Preston YouTube канал

  6. #1716
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Кто-нибудь, посчитайте, пожалуйста, сколько раз вопрос про "стоит ли качать обе пассивки" задавался в этой теме

  7. #1717
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya70391 Посмотреть сообщение
    То есть когда у богов было 2 ивента в день 1 из которых по средам зарачивали северяне это было нормально да, а когда ответочка прилетела спаситепомогитеубивают? Найс двойные стандарты¯\_(ツ)_/¯

    У меня был перс в богах, которым я не играю сейчас. У вас бонус все покрывает. Я не каждый день тем персом бегала повозку и во вторник не ходила. В итоге монет-ножей выносила намного больше. А сейчас бегаю или 2 ивента (оба пытаются кстати, ваши друзья испортить, а не один), или ивент и повозку, вторник 12к выношу и недельку в среду, а в сумме монет-ножей меньше. Дайте нам бонус и велком вторник забирайте, а да вы же все сразу хотите. Вы же за справедливость. Забрали 1 ивент идиоты, а вы всем испортили ивенты. Найс логика. Хотя что от богов ожидать. Раньше была на вашей стороне, а сейчас об этом жалею

  8. #1718
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, посчитайте, пожалуйста, сколько раз вопрос про "стоит ли качать обе пассивки" задавался в этой теме
    Ты думаешь я все страницы листал?

    John Preston YouTube канал

  9. #1719
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, посчитайте, пожалуйста, сколько раз вопрос про "стоит ли качать обе пассивки" задавался в этой теме
    Тем временем у всех нормальных людей уже давно обе, и не первый год.
    Я это к тому, что где вообще такие люди берутся, которые поднимают мифы устаревшие год назад

  10. #1720
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Тем временем у всех нормальных людей уже давно обе, и не первый год.
    Я это к тому, что где вообще такие люди берутся, которые поднимают мифы устаревшие год назад
    Если ты взялся с 2005-го с китая - не значит что я там был сынок

    John Preston YouTube канал

+ Ответить в теме
Страница 172 из 230 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения