+ Ответить в теме
Страница 177 из 227 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2269

Тема: LastHope

  1. #1761
    У наставника qxqvk житель Идеального Мира Аватар для qxqvk
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salavarra Посмотреть сообщение
    Что за бред. У меня палки 100% не было, потому что я была на ивенте. Если что так. Сереж, не надо вот завирать.
    Насчет Виталика... Уж поверь, наш "бабий базар" на него никак не влияет. Уж сколько я его знаю...

    Насть, я написала "Все находятся там, где им лучше. кто сейчас в ЛХ - что-то их там держит. Кого-то регрейд ранга. Кого-то нюйвы в круг. Кого-то точка. Кому-то просто больше некуда идти." Про меня вроде ни слова не было, нэ?

    Могу озвучить исключительно мою личную причину выхода. Я собралась на 15 сервер. Ради гвг оставлять персонажа не вижу смысла. Потому что донить на хирки не собираюсь, а без хирок я там нафиг не нужна. Давать кому-то юзать моего перса - не, не хочется. На 15 сервере я намерена вступить в клан с гвг. Если встал бы выбор между гвг на Омеге или на Эридане - предпочтение очевидное, вроде.

    Защищаться? От кого, от Йорика? От Амара? Или от тебя? Зачем мне защищаться от пиксельных человечков))) Или для тебя любое несогласие оппонента является автоматически защитой? Я захотела общания))) Такого вот странного общения)) Я довольна, что затронула ваши души, спасибо, братство голубого значка)

    Кстати... В принципе, есть весомый аргумент в причины выходов людей... Называется "не нравится - не держим. незаменимых нет". Мне не понравилось, я ушла)) Нашли замену - молодцы) Я рада, что вы нас не забываете... Что наш уход по прежнему вас беспокоит)
    Ничтожный форумный троль. Я тебя просто уже по-другому назвать не могу) Тебе уже во всех направлениях все пояснили. Неужели ты думаешь, что своими детскими и глупыми постами ты нас задела. Это мы заделе тебя вот ты тут и пытаешься выкручиваться, а твои посты аля =D лошто, лишь подтверждают твою несостоятельно. Интересные гвг на ОМеге?????? Отсыпь травку которую ты куришь. ИЛИ с мобами? ОКАЙ
    Pikachu | Blame-pw.ru
    Kattis one love <3

  2. #1762

    По умолчанию

    Странные.....все ругаетесь ругаетесь...о давно минув**х днях...
    Ушли, т.к решили уходить на Омегу...там треть Эридана играет...буквально...
    Не оставили персов, т.к Это бессмыслено...ведь не факт, что гвг не совпадут по серверам. А доступ не дали к акк, т.к они просто не обязаны делать.
    Ёрик...ты реально вырывваешь из контекста...а это уже меняет суть написаного. Понимаю, хочется как-то Юльку задеть...заставить оправдыватся...но это по детски. Тут прсото видно, что тебе нечгео более нормального сказать.
    Куку...ты не прав...в начале моей писанины пояснение выхода...ну как это выглядит со стороны. И они за время прибывания сделали очень много. Пережили довольно трудный период времени(который до сих пор продолжается), и ушли лишь перед открытием сервера...их больше ничего не связывает ни с Эриданом ни тем более с самим кланом.
    Амар, ты злишься лишь из-за одного...ты надеялся на них...не на самих людей, а на потенциал их персонажей. И понятно...когда это убегает из твоих рук...довольно обидно.
    Юль, в клане, как например меня, держит многих коллектив. Но и перечисленые варианты присутсвия в клане тоже не исключаются для многих.
    А вообще..глупый вы срач развели...все равно же не переубидите друг друга.
    Грубо/WB/Лиридан/Asgard/on

  3. #1763
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Действительно, давно пора остепениться и успокоиться.
    Так оставим мирские дела и все уедем в Тибет!
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #1764
    Опытный kronosdevil житель Идеального Мира Аватар для kronosdevil
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hopesoplol Посмотреть сообщение
    Странные.....все ругаетесь ругаетесь...о давно минув**х днях...
    Ушли, т.к решили уходить на Омегу...там треть Эридана играет...буквально...
    Не оставили персов, т.к Это бессмыслено...ведь не факт, что гвг не совпадут по серверам. А доступ не дали к акк, т.к они просто не обязаны делать.
    Ёрик...ты реально вырывваешь из контекста...а это уже меняет суть написаного. Понимаю, хочется как-то Юльку задеть...заставить оправдыватся...но это по детски. Тут прсото видно, что тебе нечгео более нормального сказать.
    Куку...ты не прав...в начале моей писанины пояснение выхода...ну как это выглядит со стороны. И они за время прибывания сделали очень много. Пережили довольно трудный период времени(который до сих пор продолжается), и ушли лишь перед открытием сервера...их больше ничего не связывает ни с Эриданом ни тем более с самим кланом.
    Амар, ты злишься лишь из-за одного...ты надеялся на них...не на самих людей, а на потенциал их персонажей. И понятно...когда это убегает из твоих рук...довольно обидно.
    Юль, в клане, как например меня, держит многих коллектив. Но и перечисленые варианты присутсвия в клане тоже не исключаются для многих.
    А вообще..глупый вы срач развели...все равно же не переубидите друг друга.
    Тебе сказать честно? Мне просто с нее смешно, не более. Кто видел кч, те знают. "О, Эол вылезла на форуме, пойду поржу с нее"(с).

    Вечно голодная лиса

  5. #1765
    На перепутье weltraumschiff житель Идеального Мира Аватар для weltraumschiff
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Perfect World
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Ух ты какой срач:3
    как интересно было читать
    спасибо
    Юрчик-бабайка

  6. #1766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Из всех вас ни единого вопроса никогда не было к веталю, который просто половину клан-холла нам апнул. И то вы его своими бабьими базарами с толку сбили.
    АХАХАХАХАААААА Зерату подкаблучник - это что-то новенькое)))
    Для тех кто в танке, Виталик самый холодный и расчетливый человек из нашей консты и ему, извиняюсь, срать с высокой башни на всех без исключения кроме этой самой консты.
    Но всё же приятно слышать что вы такого высокого мнения о наших талантах управления мужиками



    Юля, пошли отсюда, ну...
    Последний раз редактировалось nidnid; 01.11.2012 в 20:58.

    Stay on the Top!

  7. #1767
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Эрунда с Еолом - заказные блоггеры-срачеры для привлечения читателей в темку ЛХ.
    Я так и знал.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #1768
    Опытный kronosdevil житель Идеального Мира Аватар для kronosdevil
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Интересно, сколько им Омар заплатил оО

    Вечно голодная лиса

  9. #1769

    По умолчанию

    Забываешься, забываешься. Эол же озвучила уже, чем я плачу в нашем клане
    Ням-ням им сделал

  10. #1770
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Забываешься, забываешься. Эол же озвучила уже, чем я плачу в нашем клане
    Ням-ням им сделал
    Амар Мужиг
    ...

+ Ответить в теме
Страница 177 из 227 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения