+ Ответить в теме
Страница 179 из 217 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2164
  1. #1781
    Неопределившийся Nunya кавалер Знака железной крови Аватар для Nunya
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Есть карты, одинаковые, хочу ребернуть. Но у карт разный уровень контроля. Если я рбшу карту с ур. контроля 2 при помощи карты с ур. контроля 1, то у рб карты ур. контроля остается 2, а если наоборот? Останется ли ур. контроля 1 или это вообще априори невозможно и ур. контроля должен быть одинаковым?
    Последний раз редактировалось Nunya; 04.05.2017 в 08:31.

  2. #1782

    По умолчанию

    Какую карту перерождаете, той уровень контроля и будет...
    Кстати, а S карты до сих пор нельзя поглощать или потраченный в ненужные S опыт можно вернуть?
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #1783
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Где-нибудь есть список возможных сетов из карт? Хотелось бы заранее прикинуть, какой сет собирать персонажу.

  4. #1784
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Где-нибудь есть список возможных сетов из карт? Хотелось бы заранее прикинуть, какой сет собирать персонажу.
    Вбейте в гугл "калькулятор карт пв", там есть комлекты.

  5. #1785
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nunya Посмотреть сообщение
    Если я рбшу карту с ур. контроля 2 при помощи карты с ур. контроля 1, то у рб карты ур. контроля остается 2, а если наоборот? Останется ли ур. контроля 1 или это вообще априори невозможно и ур. контроля должен быть одинаковым?
    Уровень перерождаемой карты гарантировано останется, поэтому выгоднее поглощать карту с 3 уровнем контроля, а качать для перерождения карту с 1 уровнем.

  6. #1786
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    сколько примерно коборочек надо? (знаю что рандом, но если можн по шансам примерным напишите)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...mtka7SnHwk.jpg

  7. #1787
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Перерождаться карты могут так же как и персонажи 2 раза.
    Переродить карту можно посредством поглощения карты такого же типа и уровня перерождения.
    Для возможности переродить карты первый раз необходимо обратится к НПС Мастер карт, докачав ее до максимального уровня, для второго — докачать до макс. уровня и поглотить карту, прошедшую первое перерождение.
    При перерождении уровень карты сбрасывается на 1, но при этом она получает улучшенные параметры (первое перерождение — 130%, второе перерождение — 160%).
    Обязательное условие для перерождения - неразделенный инвентарь.

    Вы забыли упомнять в гайде что нельзя переродить карту если нет такой же. ТО есть дубль карты нужен. Я прокачал карту Оборотень 40 из 40 но переродить нельзя. Нужна эта же карта.
    Когда перетаскиваю карту категории б в окошко разрушения пишет что разрушить карту можно только с тем же именем.

  8. #1788
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    сколько примерно коборочек надо? (знаю что рандом, но если можн по шансам примерным напишите)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...mtka7SnHwk.jpg
    Примерно 2500

  9. #1789
    У наставника nijatar житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Народ, подскажите: уровень контроля 10/10. Хочу поставить карту в 6 ячейку. Как увеличить уровень контроля?

  10. #1790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nijatar Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите: уровень контроля 10/10. Хочу поставить карту в 6 ячейку. Как увеличить уровень контроля?
    Первый пост ЭТОГО гайда... Реально сложно прочитать?
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

+ Ответить в теме
Страница 179 из 217 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения