Результаты опроса: Какой билд для пвп лучше?

Голосовавшие
3217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фулл инт

    953 29.62%
  • Кон инт

    1,059 32.92%
  • Гибрид(лайт)

    423 13.15%
  • Хеви

    322 10.01%
  • Аффтор нупко, иди читай форум дальше))

    460 14.30%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 57 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 566
  1. #171
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike3t Посмотреть сообщение
    Азазело не единственный, кто фармит анига соло, просто вы видели только его посты об этом..
    И да, в рейты надо банально выбивать голд ресы... За 5 часов я убиваю 5 зверей (90хх). Это 3 панциря и несколько гринов, вполне реально в рейты, но конечно как повезёт) На 95- можно бить деиона небес, 5кк за заход, 109 тёмный с констой фармится хорошо.

    А вообще 20кк делались за 5 часов в 76, 74хх.. Там главное не нафармить, а дождаться и продать после рейтов

    Вообще очень щекотливая тема, секреты фарма вам никто не выложит. Единственное намекну, в основном я не трачу полики на фарм..
    Как меня умиляет это хвастовство. "Я 1 раз выбил ДДД -ооо да я фармлю 20 кк в час ". А то что в среднем с прохода 90ХХ который вы описали выбивается ресов в рейты на 5 кк, из которых минус 1.5кк с клонов которых вы в 1 лисью шкуру фармить невсостоянии. Да и про убийство анига в 1 лису за 10 минут мне тоже слабо верится. Даже если вы это реально можете один, то угрохаете тока на анига с его мобами несколько часов. Итого у вас даже при условии убийства вами анига в 1 репу получается 700к в час заработка. Я на мобах стока имею.
    Про нереальные заработки с 74 и 76 ХХ вообще уморил. Незнаю как на других серверах, но на Веге ресы оттуда стоят копейки.
    А с 50 к рублями и правда спалился. Ато понимаешь , начинают тут учить фармить.

    Кстати, поглядел на куклы , лнафига лайту 107 силы если у него шапка на 80 силы рассчитана? Ему сила нужна 94. Значит 13 статов в кон, шапку тоже на 94 силы - у нее и хп больше и точится лучше, и статы можно подобрать поприятнее. Итого в таких куклах отличие кона от лайта только в том что у кона больше магдефа , а у лайта больше крита.
    Хеви имеет больше физдефа, меньше магдефа. Хп меньше чем у лайта и кона. И еще - че за книжка +55 силы? Или это кукла у меня врет или что? Теперь понятно откуда у вас инты под 90 пуху , а силы под 90 шмот да еще и на кон с ловкой остается- читерские книжки юзаете ))))))
    Неубедили куклы в том что хеви прям таки всех зарулит. Такая сильно недешего одетая хеви лиса имеет магдефа и хп столько же как у моей нубодрульки под бафом приста и обора. Чета я незаметил что я прям стопудоф кладу небафаных 100+ персов.
    Последний раз редактировалось JanLafit; 02.12.2009 в 23:33.

  2. #172

    По умолчанию

    а ты куклу хевика бафни пристом и оборотнем а потом сравнивай =)

  3. #173
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Кстати, поглядел на куклы , лнафига лайту 107 силы если у него шапка на 80 силы рассчитана? Ему сила нужна 94. Значит 13 статов в кон, шапку тоже на 94 силы - у нее и хп больше и точится лучше, и статы можно подобрать поприятнее. Итого в таких куклах отличие кона от лайта только в том что у кона больше магдефа , а у лайта больше крита.
    Хеви имеет больше физдефа, меньше магдефа. Хп меньше чем у лайта и кона. И еще - че за книжка +55 силы? Или это кукла у меня врет или что? Теперь понятно откуда у вас инты под 90 пуху , а силы под 90 шмот да еще и на кон с ловкой остается- читерские книжки юзаете ))))))
    Неубедили куклы в том что хеви прям таки всех зарулит. Такая сильно недешего одетая хеви лиса имеет магдефа и хп столько же как у моей нубодрульки под бафом приста и обора. Чета я незаметил что я прям стопудоф кладу небафаных 100+ персов.
    Ну, блин, куклы лишь примерная прикидка, придрались.
    Вот вам хевик, и только не надо говорить что там фиолка не реальная
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...8d0184e6153f28
    еще как реальная, могу и интересней показать.

    Шапка у лайта правильная, на 94 силы шапок нет, есть фиол на 95 силы, но он равен голду. А вот статы и правда лишние.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...79674888e40eda

    Но раз вы такие вредные, немного поработала на коном
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6c03e0bf3c6b93
    Лайты, хп у вас меньше, защита одинаковая, магическая защита хуже, короче вас так радуют 5% крита?
    Если радуют - то кон-инт https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...30717d149550e6
    Теперь хп с лайтом одинаковое, но вот маг. атака на 14,5% больше, по ДПС больше чем 5% крита.

    Теперь снова заточим куклы на +7 (про 50к рублей все помнят?)
    кон https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...da806cf3a8a6a3
    инт-кон https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...17eaa23cf984a2
    лайт https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6eed9cedc153bb (и у лайта защита на 1% меньше кона)
    хеви https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...f350e05756703f

    Хм, что-то и при +7 хеви не рулит, совсем не рулит.
    Ну и табличка, для наглядности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: table.GIF
Просмотров: 324
Размер:	6.1 Кб
ID:	55972
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zordax Посмотреть сообщение
    за 5 часов соло можно два захода в 76хх сделать, и то если получится.
    всегда интересовал вопрос - зачем бить мобов) пробегать мимо них не судьба?)) итого имеем 5 минут на цинтяня, 5 минут на барабана, 10 на душу, 10 на броню, 10 на змею = итого 30-40 минут максимум, если отбросить некоторых боссов (которые могут быть не по зубам), то и того меньше.. т.е. минимум 5 заходов, максимум все 10.. если лвл мелкий, то за компанию для дпса можно взять лучника, правда тогда дроп пополам делить придется..

    Даже если вы это реально можете один, то угрохаете тока на анига с его мобами несколько часов.
    аник убивается 15 минут ровно соло лисой тупо на бао, еще 10 убиваются мобы. о каких нескольких часах идет речь мне лично не ясно. умиляет такая позиция - раз я не могу, значит это не возможно..

    правда это по моему уже офтоп жесткий, ибо обсуждение хх и фарма в других темах Х_х
    WF, 100+

  5. #175
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nephrits Посмотреть сообщение
    всегда интересовал вопрос - зачем бить мобов) пробегать мимо них не судьба?)) итого имеем 5 минут на цинтяня, 5 минут на барабана, 10 на душу, 10 на броню, 10 на змею = итого 30-40 минут максимум, если отбросить некоторых боссов (которые могут быть не по зубам), то и того меньше.. т.е. минимум 5 заходов, максимум все 10.. если лвл мелкий, то за компанию для дпса можно взять лучника, правда тогда дроп пополам делить придется..

    аник убивается 15 минут ровно соло лисой тупо на бао, еще 10 убиваются мобы. о каких нескольких часах идет речь мне лично не ясно. умиляет такая позиция - раз я не могу, значит это не возможно..

    правда это по моему уже офтоп жесткий, ибо обсуждение хх и фарма в других темах Х_х
    Судя по подписи, вы лиса 100+, а обсуждение вренеми на прохождение 76ХХ ведут лисицы 80+, и поверьте броня на 80-м убивается где-то 30 минут, Змея 20, Цинь на хил/нюке 12.
    Кстати, чтоб офф-топом не было: а какие ХХ сможет пройти инт-хеви на 80м? И каких босов он там убьет?
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  6. #176
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nephrits Посмотреть сообщение
    всегда интересовал вопрос - зачем бить мобов) пробегать мимо них не судьба?)) итого имеем 5 минут на цинтяня, 5 минут на барабана, 10 на душу, 10 на броню, 10 на змею = итого 30-40 минут максимум, если отбросить некоторых боссов (которые могут быть не по зубам), то и того меньше.. т.е. минимум 5 заходов, максимум все 10.. если лвл мелкий, то за компанию для дпса можно взять лучника, правда тогда дроп пополам делить придется..
    ну во-первых, с мобов дропаются странички, я жадная лиса, не могу не убить)
    во вторых, я 83 лиса, и даже Цинь никак не 5 минут колупается, к барабану не суюсь, к душе тоже.
    Броня... не помню по времени, как убивается, но только с 83 апом хила стала нюкать, до этоо только хилом держала.
    Так что у меня 76хх никак не занимает 30-40 минут, увы(

  7. #177
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nephrits Посмотреть сообщение
    всегда интересовал вопрос - зачем бить мобов) пробегать мимо них не судьба?)) итого имеем 5 минут на цинтяня, 5 минут на барабана, 10 на душу, 10 на броню, 10 на змею = итого 30-40 минут максимум, если отбросить некоторых боссов (которые могут быть не по зубам), то и того меньше.. т.е. минимум 5 заходов, максимум все 10.. если лвл мелкий, то за компанию для дпса можно взять лучника, правда тогда дроп пополам делить придется..

    аник убивается 15 минут ровно соло лисой тупо на бао, еще 10 убиваются мобы. о каких нескольких часах идет речь мне лично не ясно. умиляет такая позиция - раз я не могу, значит это не возможно..

    правда это по моему уже офтоп жесткий, ибо обсуждение хх и фарма в других темах Х_х
    вы меня конечно извините, на у меня вот 88 и даже пробегая ВСЕХ мобов и фактически убивая 3х питов (цинь, броня, змея ) ни разу меньше 1 часа не был заход...

    или кто то юзает дорогую аптеку, или читы ... или просто врет ...

    ЗЫ. вермя на отдельного босса не считал
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

  8. #178
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Кстати, вернемся к теме билдов: вот сделала себе куклу на 95-й, знакомьтесь - фулл инт
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7504e052c1318f
    Жизни на 1000 меньше чем у лайта, зато атака на 2500 больше.
    Комментируйте.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  9. #179
    Любопытный tilipilime житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    за фул инт
    клевый билдик

  10. #180
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Кстати, вернемся к теме билдов: вот сделала себе куклу на 95-й, знакомьтесь - фулл инт
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7504e052c1318f
    Жизни на 1000 меньше чем у лайта, зато атака на 2500 больше.
    Комментируйте.
    http://pwcalc.ru/?char=31aeb5c4c9928fe6
    мне вот так больше нравицо - только потому что больше жизни (1700хп не мало)

    ЗЫ. для лисы вообще не вижу смысла делать фулинт билд. надо пользоваться достоинством лис в количестве хп за единицу кона. а фулинт билд хорош магам и пристам ИМХО
    Последний раз редактировалось HatoriHanso; 04.12.2009 в 14:50.
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

+ Ответить в теме
Страница 18 из 57 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения