+ Ответить в теме
Страница 18 из 170 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1697
  1. #171
    На перепутье Avilia житель Идеального Мира Аватар для Avilia
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    именно так. а в данж меня хаи сводили кстати с призраком в зеленом - который какой-то циань-кто-то там, типа оборотня... есть недочет - если под определенным углом натравить осу - он не бьет ее. то есть осу даж хилять не пришлось.
    Avilia - 9+ друид
    сервер Вега
    Темный Клан Murr

  2. #172
    Развивающийся Rurri житель Идеального Мира Аватар для Rurri
    Регистрация
    16.12.2007
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    На Призраке в Зеленом для лисы главное зло - напрашивающиеся сопартийцы Вчера некий воин "помог" - принялся бить призрака АОЕ, так пчелка едва не слегла от него. Лучше бы тихо стоял в сторонке, честное слово.

    На 35-м проходятся все три босса во всех трех данжах, проверено и снято на видео) Хотелось бы увидеть вживую работу лисы 29-30 на боссе. Может быть сводит кто-нибудь?)

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LonniLu Посмотреть сообщение
    Ку-ку %) Призрак в зеленом живет около данжа. И убивается достаточно легко. В данже живет Призрак в синем. Его-то на 30 не убить...
    Хм, значит попутал.
    ...расхититель сердец и повелитель скорпионов =) (c) GadinkAOL
    ...в моем мире живут только Пони. Они кушают радугу и какают бабочками... (с) _Sledopit_

  4. #174
    На перепутье myrkiska1 житель Идеального Мира Аватар для myrkiska1
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurri Посмотреть сообщение
    На Призраке в Зеленом для лисы главное зло - напрашивающиеся сопартийцы Вчера некий воин "помог" - принялся бить призрака АОЕ, так пчелка едва не слегла от него. Лучше бы тихо стоял в сторонке, честное слово.

    На 35-м проходятся все три босса во всех трех данжах, проверено и снято на видео) Хотелось бы увидеть вживую работу лисы 29-30 на боссе. Может быть сводит кто-нибудь?)
    интовая лиса это делает.Но скажу что больше хиляла пета чем била боса)))))
    PS с хирками на хп и ману
    Последний раз редактировалось myrkiska1; 10.09.2008 в 18:15.
    ОРИОН Друидка КисА 79+ клан Инь-Янь Форум нашего клана
    Только тех, кто любит труд, негром в Африку берут. Я на работе предпочитаю играть, меня мало интересует, за что мне платят зарплату.(с)Mims
    Моя деятельность приносит обществу ничуть не меньше выгоды, чем ваша.(с)Mims

  5. #175
    2015_bronze Развивающийся c2263t житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Всю тему лень читать такчто если тут такое уже говорилось то сорь. Исли интересует ПВП лисой магом то самое то крафтить шмот с ячейками и вставлять камешки на пдеф. и Бижу носить на пдеф. Тк мдеф итак норм а пдеф страдает. Еше использовать пэта со скилом который уменьшает мдеф у противника(олень).Я с таким билдом На 36 лвле драл войнов и оборотней 40-46. И один раз даже 48. Лукари тоже неплохо падали. А насчет магов и жрефов сказать немогу.. недовелось пока с ними подраться, все отказываются дуэлить а ПК нелюблю. Правда огромный минус этого билда в том что он очень бьет по карману. Камешки дорогие. И крафтить тоже неособо выгодно(если в одиночку). Но если любите ПВП то можно)

  6. #176
    2015_bronze Развивающийся c2263t житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Ах да. Еше не забудть в посох вставить камешки на магический урон. И перед боем накопите ярость(похиляйте пэта) и активируйте скилл Вспышка ЧИ. Тогда с первого выстрела отнимаете 1\3 жизней сразу.

  7.   #177
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Судить о ПвП по дуэлям - весьма распространенная ошибка. Дуэли и близко их не напоминают.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Судить о ПвП по дуэлям - весьма распространенная ошибка. Дуэли и близко их не напоминают.
    Присоединяюсь. В дуэли лайт-лиса 70+ рвет почти всех на своем уровне и немного выше, а вот в ПвП с хирками расклад совсем иной получается.

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  9. #179

    По умолчанию

    Хех. полевое ПвП(при несбыточном условии равного левела и эквипа). Кто первый напал, тот и победил)) Тупо вспышку (2Чи) и расстрелял под мобами. Хирка не спасает.

    Гораздо интереснее массовые замесы.
    ...расхититель сердец и повелитель скорпионов =) (c) GadinkAOL
    ...в моем мире живут только Пони. Они кушают радугу и какают бабочками... (с) _Sledopit_

  10.   #180
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    А смысл в двойной вспышке?

    С крита вас могут снести лучники. Тот же виспер (швабрЪ!) мне бьет по 7к. Но у лисы мало шансов снести с тычки. Разве что это дарк-лиса-критовик, но Тирку в игре поймать - это постараццо надо ^^

    Удар под двойной вспышкой скорее откатит врагу хирку, но не убьет. И останетесь вы без ярости, что не труЪ. Мне, к примеру, 2 чи для шипов нужнее, на крайний пожарный случай.

    З.Ы. А в масс замесах побеждают те, кого пятьдесят против двадцати. Хнык-плак.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 170 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения