+ Ответить в теме
Страница 1834 из 2430 ПерваяПервая ... 1334 1734 1784 1824 1832 1833 1834 1835 1836 1844 1884 1934 2334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,331 по 18,340 из 24299
  1. #18331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEILA4KA Посмотреть сообщение
    никто и не кидается в общем-то.. да и наврядли будут, даже если вступят) многих давно интересует мгвг.. вот там настоящий фан, после 2х часов, как выжатый лимон)
    Да это я шрайку писал, остальные вроде пока что ничу не писали.

  2. #18332

    По умолчанию

    Так зачем ждать чтоб скринить, открывай кч свое и вперед.
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  3. #18333
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladfrod144858335 Посмотреть сообщение
    панкратову не понять,что в будку загоняется стадо желтолицых когда они ребафаются-сливаются,ребафаются и снова сливаются,тщетно,руки опустились,всякие шмарики хихкают в мч,as usual
    а на деле будет 3-5 наших и кланпризыв от вазгена
    а да,на счет видосов,ты разобрался кто с кем пвпшил там? или не подсказали
    Я знаю кто с кем пвпшил, только какого ты об этом интересуешься у другого человека?) Или вы настолько привыкли к круговой поруке у себя, что воспринимать реальность по другому не можете?
    На счет желтолицых - завязывайте со своей уринотерапией. Было время и вы ребафались -ливались-уходили.

  4. #18334
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanPankratoff Посмотреть сообщение
    Я знаю кто с кем пвпшил, только какого ты об этом интересуешься у другого человека?) Или вы настолько привыкли к круговой поруке у себя, что воспринимать реальность по другому не можете?
    На счет желтолицых - завязывайте со своей уринотерапией. Было время и вы ребафались -ливались-уходили.
    Потому что главный желтолицый отмалчивается

  5. #18335
    У наставника Mistical007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    чёт лукаши распетушились, если бы эвилы ушли в вермы небось также визжали
    Последний раз редактировалось Mistical007; 11.06.2016 в 16:03.
    - некий лис с Лукоморья

  6. #18336
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    длительного леща? А у тебя не хватило мозгов понять причину? Ну так я тебе объясню, хоть это и бесполезно. В ЕТ объединено 4 клана, из которых половина с РХ и лукашей с соответствующим опытом и шмотом. То есть сразу собирали только для пвп. Аскарион же всегда был пве и в пвп попал вообще скорее случайно из-за постоянных подсосов косовикам. Вар с фирами там скорее был для галочки, чем полноценная война, ну чтобы просто не скучно было. Да в фирах народу было на 2-3 пати от силы. За все время в Аскарион пришло 25 тел с Дивайн из которых от силы половина тянула на 1ый эшелон. Одиночек считать не буду. Разницу чувствуешь? Я уж не говорю про опыт ведения гвг/пвп и прочего не у отдельных игроков/мастера или еще кого, у всех. То, что только после всех этих сборов игроков со всех варкланов в один, все они наконец-то сумели затащить лишь показывает насколько Аскарион был сильнее. То что сейчас начали проигрывать гвг вовсе на означало, что ЕТ крутые - 2 победы 0/19,5кк и 0/18кк с фул составом показали, что ЕТ едва могли снести четверть хп у чипа. А все проигранные гвг были с перевесом в 15-20 тел. Кстати, если бы гвг остались вечерними наверняка результат был бы другим. Добавь сюда еще каникулы/экзамены/отпуска и прочую дребедень. О и еще, чтобы не гвоврили, что типа у ЕТ могли быть такие же проблемы напомню, что туда пришло намного больше игроков и отсутствующего игрока можно было бы заменить в любом случае.

    Кстати, а почему никто не вспомнил, что после всего этого объединения в ЕТ стало больше косовиков Вермиллиона, чем было косовиков Аскариона в Нотах, когда эта вся каша началась? Надо же, как все-таки повезло, что за все время их там сидения не случилось ни одной стычки. Хотя, когда они сидели в Нотах такое происходило чуть ли не каждый день и по тревоге прибегал чуть ли не весь онлайн. Кстати, тоже самое относится к фантикам. Но стоило им попасть в ЕТ и ни одной встречи. Ой, погодите-ка, а не может ли это быть связано с тем, что 1му эшелону проще водить твинофермы варкланов, бафать и делать вместе квесты или просто проходить мимо, а потом вместе же ныть, что игра стала скучной и все-такое, чем сливать их всегда и везде? Да не, глупость какая-то



    в каком месте он лучший? Лучший по отсидке в пз? Или лучший по подсосу в зерге? Чот когда я этого лучшего встречаю одного он вылазиет из пз, ловит плюху оверхп и умирает, а потом ноет в пм, какой он нагибатор и чтобы я подождал пока он пати соберет и накажет меня
    угу глянь кого вы тагали умоляя по пмчикам нукла весофчик отлично в реал ливает, в вермы хд это уже ясно было потому что он дикий нытик и я давно писал тчо пора бы ему уже разныться и ливнуть)
    как только нашлась сила примерно равная вам вы сразу обосрались и запели что вы пве (99
    нагибатель ты 1 на 1 едва кого то сольёшь вообще, постоянно отлетаешь как петух)

  7. #18337

    По умолчанию

    Захожу такой на сайт, вижу 35 заявок.

  8. #18338
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragon41 Посмотреть сообщение
    Как обычно чудо обгрызень делает мой день веселее, как же можно быть таким тупым и выдавать такие темы
    я бы попросил тебя обосновать твои жалкие попытки оскорбить меня, но ты же обычная балаболка, так что можешь только бзднуть и убежать

    Цитата Сообщение от sash-x Посмотреть сообщение
    Ты забыл уточнить, что у тебя всегда на подсосе 2-3 тела. А как отхватываешь леща, так сидишь в писе, типа в афк свалил, а сам сидишь и палишь в монитор.
    А 1х1 ты на фулбафе умирал уже даже фз сколько раз. Но шальной критоберс в асист... да, твой потолок. Еще будет флуд на данную тему или снова в будку свалишь до асистов?
    лол, на подсосе 2-3 тела. Ну да, конечно. Похоже, ты не слабо галлюцинируешь, хотя я не удивлен. Я вообще удивлен, как ты так один из писа вышел - обычно или с женой шаришься или с пати, а тут наверно очень торопился и не стал ждать. Кстати, а что так мало у меня подсосов? Я думал сразу пати окажется, а ты наверно был без хиры, без бафа и вообще афкал. Ой, у тебя, наверно, еще и шмота не было.

    Какая разница, сколько лет ты не лукаш? У тебя шмот чтоли хуже стал? Или опыт пропал? 4 клана? Я надеюсь, ты понял, что имел ввиду только активных игроков, а не всех подряд? Ну давай посчитаем - 50 с нотосабов, 30-40 с фантиков, 30 или сколько там с РХ, несколько лукашей и кучка всяких косовиков и просто обиженок на сдачу. Сколько там в сумме? 130-140? Ну это, наверно многовато, пусть будет 120, погрешность там все дела, может кто-то свалил давно. Ну 120 то тел активных обутых одетых точно есть. И запас для резерва, как пол фулки на гвг - выбирай не хочу. В Аскарион из Дивайн пришло 25-30, точно не помню. Кстати, этого хватило чтобы фантики тогда перестали выигрывать, хотя к ним пришло 50 тел из Саботажа. Да, чтобы ты не ныл, что в Аскарионе тогда было больше персов, чем в фантиках скажу, что твинов и неиграющих персов там тоже хватало и общее количество персов вообще не показатель. А фантиков после роспуска пришло всего несколько.

    Цитата Сообщение от Mezhik95 Посмотреть сообщение
    нагибатель ты 1 на 1 едва кого то сольёшь вообще, постоянно отлетаешь как петух)
    летать это твоя фишка. Из твоего клана я не смогу слить от силы тел 7-8 и то только потому, что у них всякие цгд или 50к хп или фул пз. На этой неделе специально летал 3 дня по 3 часа пк набивал до 200. Можешь поспрашивать у своих типков, как они сливаются, а потом в писе сидят минут по 15, я даже МЛ успевал пролететь туда обратно - ждут пока пати к ним на помощь прибежит и поможет квестики поделать. А хотя никто же не признается

  9. #18339
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Нет теперь второго эшелона на форуме, только первый

  10. #18340
    Развивающийся misha9055 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    я бы попросил тебя обосновать твои жалкие попытки оскорбить меня, но ты же обычная балаболка, так что можешь только бзднуть и убежать



    лол, на подсосе 2-3 тела. Ну да, конечно. Похоже, ты не слабо галлюцинируешь, хотя я не удивлен. Я вообще удивлен, как ты так один из писа вышел - обычно или с женой шаришься или с пати, а тут наверно очень торопился и не стал ждать. Кстати, а что так мало у меня подсосов? Я думал сразу пати окажется, а ты наверно был без хиры, без бафа и вообще афкал. Ой, у тебя, наверно, еще и шмота не было.

    Какая разница, сколько лет ты не лукаш? У тебя шмот чтоли хуже стал? Или опыт пропал? 4 клана? Я надеюсь, ты понял, что имел ввиду только активных игроков, а не всех подряд? Ну давай посчитаем - 50 с нотосабов, 30-40 с фантиков, 30 или сколько там с РХ, несколько лукашей и кучка всяких косовиков и просто обиженок на сдачу. Сколько там в сумме? 130-140? Ну это, наверно многовато, пусть будет 120, погрешность там все дела, может кто-то свалил давно. Ну 120 то тел активных обутых одетых точно есть. И запас для резерва, как пол фулки на гвг - выбирай не хочу. В Аскарион из Дивайн пришло 25-30, точно не помню. Кстати, этого хватило чтобы фантики тогда перестали выигрывать, хотя к ним пришло 50 тел из Саботажа. Да, чтобы ты не ныл, что в Аскарионе тогда было больше персов, чем в фантиках скажу, что твинов и неиграющих персов там тоже хватало и общее количество персов вообще не показатель. А фантиков после роспуска пришло всего несколько.



    летать это твоя фишка. Из твоего клана я не смогу слить от силы тел 7-8 и то только потому, что у них всякие цгд или 50к хп или фул пз. На этой неделе специально летал 3 дня по 3 часа пк набивал до 200. Можешь поспрашивать у своих типков, как они сливаются, а потом в писе сидят минут по 15, я даже МЛ успевал пролететь туда обратно - ждут пока пати к ним на помощь прибежит и поможет квестики поделать. А хотя никто же не признается
    Я ** че этот даун тут воняет. Что в ЕТ, что в Асках был пве народ, фантики,рх и прочие. Аски имели лучше обвес и кол-во цгд\р9. ЕТ тащили собранностью и стратами, Аски шмотом вот и все. И вот когда Базиль гвоорит я устал не буду заниматься, весофф отказывается от марашала, нукл отказывается быть маршалом вы развалились. Ибо у вас нет пастуха который это стадо направит и это факт.

+ Ответить в теме
Страница 1834 из 2430 ПерваяПервая ... 1334 1734 1784 1824 1832 1833 1834 1835 1836 1844 1884 1934 2334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения