Страница 186 из 281 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2808
  1. #1851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    У меня у одной 21-ое число не засчитали?((
    То же самое. Все дни были в порядке. А 21 нет...жду ответа саппорта
    Добрая фея, иногда с топором...
    Мои ролики тут: http://pwonline.ru/forums/fredirect....njelo%2Fvideos

  2. #1852
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murkvi Посмотреть сообщение
    Да, по письму засчитывают. Уже писалось неоднократно.

    gabischneider у меня 20ое висит... верил, надеялся, но видимо просто у поддержки выходной. Ждём наступления рабочего времени.
    тоже 20 пустое, думал ответ кроетЬсо в моей ошибке, но раз я не один .... я не здал кв в первой комнате "тиски времени", хотя куб прошёл, думал из за этого... так что здавайте все кв и будьте минут 10 внутри, так хоть шанс будет что всо норм будет...

  3. #1853
    Защитник Города Драконов Psychosociall на скользкой дорожке Аватар для Psychosociall
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Скайрим | Вайтран | Дом теплых ветров
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    тоже 20 пустое, думал ответ кроетЬсо в моей ошибке, но раз я не один .... я не здал кв в первой комнате "тиски времени", хотя куб прошёл, думал из за этого... так что здавайте все кв и будьте минут 10 внутри, так хоть шанс будет что всо норм будет...
    А при чем тут эти "тиски времени" ?? В условиях ничего такого не написано. От Вас надо только взять кв в 50 комнате и всё. Я уверена полностью,что никакие другие квесты на зачет в календарике не влияют.
    Недошаман c Dawnglory (PWI)

  4. #1854
    Развивающийся murkvi житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Тиски времени - это бомба. Не думаю, что её наличие мешает сдать квест в 50) Так что мучайте техподдержку.

  5. #1855
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Аж 3 недоработки схватила с утра.
    1.в 30 комнате 100сек прошло,не тпшнули назад,кость не дали.(зы. ждала-ничего)
    Пришлось отменить кв и начать куб снова=.="
    2.В 31 комнате вместо 1 минуты дали 20сек о.О
    3.32я 5-7минут-кость не дали=/Перезаход не помог о.О


  6. #1856
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murkvi Посмотреть сообщение
    Да, по письму засчитывают. Уже писалось неоднократно.
    Чукча однако не читатель.

  7. #1857

    По умолчанию

    Еще одна чукча спрашивает однако, а сколько красок надо что бы покрасить стиль однако? женский однако конечно.
    СИРИУС. Приста. 100+
    "Приста у нас хорошая, добрая, отзывчивая... но если разозлить - сожжет всех на..."(с)один танк.

  8. #1858
    Неопределившийся Blackheim житель Идеального Мира Аватар для Blackheim
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от Rhapsodysveta Посмотреть сообщение
    Такая ситуация, было мало талонов, когда начала проходить куб, просто забыла докупить, благополучно добралась до 41 комнаты, где нужно откупиться 10ью талонами (ждать пати обычно не привыкла), беру квест и тут замечаю, что талонов то не хватает...Машинально отменила квест и портанулась обратно в первую комнату, закупила талонов, и тут понимаю, что куб то мне не вернули.. и взять квест я не могу, хотя раньше после отмены какого-то квеста волшебный куб возвращали в рюкзак, что теперь делать? Как взять квест? Может кто-то с таким сталкивался?
    можно было дождаться кого-нибудь и попросить талонов взаймы, а после куба вернуть )

  9. #1859
    2015_gold Опытный moll123 житель Идеального Мира Аватар для moll123
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crfkbcn Посмотреть сообщение
    Еще одна чукча спрашивает однако, а сколько красок надо что бы покрасить стиль однако? женский однако конечно.
    Если верить "неофициальным" источникам, то на верх - 14, на штаны - 6, на боты - 3. Может, по-другому будет.

  10. #1860

    По умолчанию

    12/14 ещё совсем немного

Страница 186 из 281 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения