+ Ответить в теме
Страница 188 из 230 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2291
  1. #1871
    Первые шаги benz888 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Каждый день вечером подходил и тыкал по 1 разу. Через 10 дней вступил.

  2. #1872
    Развивающийся u_1210741844 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    СЗ 3 Цепочка. 5 Часть Выбор 5.2.
    Вообщем все делал по гайду.
    Возникла проблема после сдачи квеста "Раненная матушка".
    Появилась иконка "Покачать головой", выбрал матушку в таргет, покачал головой. Но новый квест "Гнев" не появился. Сделал миллион релогов, после каждого релога появляется иконка покачать головой, делаю тоже самое, но кв не появляется.
    Квесты 16/20.
    Помогити!

  3. #1873
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    То чувство, когда север дротишь довольно давно, больше года, и только сейчас узнаешь, что в северном интерфейсе кнопка с сундуком кликабельная, но в гайде акцент внимания на этом не увидел. Может я слепой и старый.

    Ведь можно было дополнительно в неделю около 29к монет собирать. Мне даже страшно представить сколько северной валюты я профукал. Хотя до этого удивлялся. почему у всех атласы 100го уровня. и ездовые питомцы с севера.

    Хотя щас посмотрел, нашел ,но поздно


    "Монеты-ножи

    Монеты-ножи можно получить за выполнение ежедневных заданий и участие в событиях Северного континента. Монеты-ножи используются для приобретения предметов у интендантов обеих сторон. При переходе в противоположную армию монеты-ножи сохраняются. Каждую среду всем активным игрокам армии начисляется дополнительное число монет. Активным считается игрок, который за прошедшую неделю набрал не менее 3000 очков славы. Получить награду можно на своем сервере, нажав на сундучок. Если разница в численности между двумя сторонами достигает определенного значения, меньшая по численности армия получает бонус к начислению монет-ножей. Этот бонус не используется при расчете еженедельного начисления дополнительных монет."
    Последний раз редактировалось CRANKo; 08.02.2022 в 13:13.
    не твин, А слабая основа

  4. #1874

    По умолчанию

    Давно так север не лагал при Ледяном штурме: персы/мобы без хп; скилы не прожимаются, ждёшь когда игра решит, что ты пришёл в точку, где стоишь; машинный завод вообще багнулся и имунки с него так и не слетели - в итоге всем досталась уменьшенная награда.

  5. #1875
    Развивающийся u_1203130201 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2021
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    смотрел видосики, читаю игроков:
    запастить сосками,вином,крыльями и т.д.. всё есть. дохожу до 2х жриц воды и просто не могу их убить, сам мру по кд. думаю посмотрю, как другие проходят. открываю ютуб и там что - все видосы прохождения только за рдд или там под какими-то мега бафами по 50-60к маг/физ дефа и хп по 40-60к.
    я - милик. мобы - рдд. кидают лужу - отбегаю, а дамаг летит, чи не набивается. смотрю, как рддшки бьют - вообще халява какая-то. может кто подсказать, как убивать миликом, не мега загиренным, 80/80 с аптекой всей, что есть.

  6. #1876
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203130201 Посмотреть сообщение
    смотрел видосики, читаю игроков:
    запастить сосками,вином,крыльями и т.д.. всё есть. дохожу до 2х жриц воды и просто не могу их убить, сам мру по кд. думаю посмотрю, как другие проходят. открываю ютуб и там что - все видосы прохождения только за рдд или там под какими-то мега бафами по 50-60к маг/физ дефа и хп по 40-60к.
    я - милик. мобы - рдд. кидают лужу - отбегаю, а дамаг летит, чи не набивается. смотрю, как рддшки бьют - вообще халява какая-то. может кто подсказать, как убивать миликом, не мега загиренным, 80/80 с аптекой всей, что есть.
    Я видела гайд за пала по цепочкам. Если жрицы после стражей в данже, то их разводят. С лестницы агрят и бьют там на на ступеньках. Видела это на ютубе в одном видео. У Crashed вроде бы (за мага и пала).

  7. #1877
    Развивающийся u_1203130201 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2021
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Я видела гайд за пала по цепочкам. Если жрицы после стражей в данже, то их разводят. С лестницы агрят и бьют там на на ступеньках. Видела это на ютубе в одном видео. У Crashed вроде бы (за мага и пала).
    не понял, в каком данже? речь о начале, где появляются 2 жрицы воды - анна и белла вроде. они стоят вместе и агрятся вместе. как их развести и бить отдельно - без понятия. а со ступенек бьют именно рдд, и именно послабее - там массуху под ноги не кидают, кто посильнее или чем-то мега забафан - и так бьют.

    я просто призраком и макакой пробовал, скоро танком. по одному - не проблема бить вообще. если лужа - пытаешься отвести, но жрицы-то рдд, им вообще без разницы, где ты стоишь.

  8. #1878
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203130201 Посмотреть сообщение
    не понял, в каком данже? речь о начале, где появляются 2 жрицы воды - анна и белла вроде. они стоят вместе и агрятся вместе. как их развести и бить отдельно - без понятия. а со ступенек бьют именно рдд, и именно послабее - там массуху под ноги не кидают, кто посильнее или чем-то мега забафан - и так бьют.

    я просто призраком и макакой пробовал, скоро танком. по одному - не проблема бить вообще. если лужа - пытаешься отвести, но жрицы-то рдд, им вообще без разницы, где ты стоишь.
    У них агр сколько-то метров. Подходишь по шагам, чтобы у одной ты был в зоне агра, а у другой нет.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #1879
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203130201 Посмотреть сообщение
    смотрел видосики, читаю игроков:
    запастить сосками,вином,крыльями и т.д.. всё есть. дохожу до 2х жриц воды и просто не могу их убить, сам мру по кд. думаю посмотрю, как другие проходят. открываю ютуб и там что - все видосы прохождения только за рдд или там под какими-то мега бафами по 50-60к маг/физ дефа и хп по 40-60к.
    я - милик. мобы - рдд. кидают лужу - отбегаю, а дамаг летит, чи не набивается. смотрю, как рддшки бьют - вообще халява какая-то. может кто подсказать, как убивать миликом, не мега загиренным, 80/80 с аптекой всей, что есть.
    Закрывал миликом с Галатеи. Агрил с левой стороны алтаря (запрыгнув по камням) ту, что кидает лужи, смог по шагам отцепить ее отдельно, затем так вышло, что она отбежала в угол между алтарем и задней стенкой, я уперся спиной в микроступеньку между полом и ограждением - и туда перестали спавниться круги. Вообще. Дальше просто дело времени ее пробить. Если так не получилось - то бегать от кругов, без них она почти не дамажит. Вторая без первой тоже не особо страшна.

    Настоящий ад для не очень сильного милика будет дальше, на Анфантрине 5 цепочки - вот там набегаешься от скорбных духов за несколько часов попыток и хироката.

    #ЛовитьСову

  10. #1880
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203130201 Посмотреть сообщение
    не понял, в каком данже? речь о начале, где появляются 2 жрицы воды - анна и белла вроде. они стоят вместе и агрятся вместе. как их развести и бить отдельно - без понятия. а со ступенек бьют именно рдд, и именно послабее - там массуху под ноги не кидают, кто посильнее или чем-то мега забафан - и так бьют.

    я просто призраком и макакой пробовал, скоро танком. по одному - не проблема бить вообще. если лужа - пытаешься отвести, но жрицы-то рдд, им вообще без разницы, где ты стоишь.
    Как раз на ютубе есть видео как их разводят и бьют по одной и для этого не надо быть рдд. Поищите получше.

+ Ответить в теме
Страница 188 из 230 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения