Страница 189 из 266 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2658
  1. #1881
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgani4 Посмотреть сообщение
    крейк, детка.
    Какой-то двадцатилетний недомерок меня называет "деткой".

    Цитата Сообщение от Morgani4 Посмотреть сообщение
    не вопрос, к чему глупый спор? докачайся и оденься на мире\астре, почему мы про орион говорим? дурик, ей богу. кто тебе сказал, что орион - это показатель и что я тебе именно _ТАМ _ должен что-то доказывать и стремиться тебя опередить? пошли туда, покажешь там себя, супер маг. а? как идейка?
    С какой стати я должен идти на какой-то 100500й сервер? Я на Орионе и ты на Орионе, в чем проблема-то?

  2. #1882
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgani4 Посмотреть сообщение
    Крейк, ты дурачок. Мы ща тут отписываемся только те,у кого на орионе чар 100+? Другие сервера молчат в тряпку? Ты сначала сделай больше 30-35 пения,потом тут отписывайся. Авторитет какой,ты смотри. маг с физ бижей рассуждает про 79-90+ пения.
    по робе/точенному вару/оборотню с 7к+ мдефа, мид+клеймо больше дамага дадут чем дракон и ярость
    по лучнику сину, вару без магсутры/неточенному оборотню дракон больше нанесет

    вывод напрашиваеться
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 23.08.2011 в 23:15.

  3. #1883
    Гроза бездушных Morgani4 житель Идеального Мира Аватар для Morgani4
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    710

    По умолчанию

    Да, 20 лет. Мне ооочень стыдно. Стесняюсь возраста. Ага,лол.
    На личности переходить - удел "старшаков". Лолчу.
    А с какой стати я должен соревноваться на орионе,где ты пару лет играешь,а я меньше полугода? Ну дурачок ведь,логики у старика выше крыши.
    Орион | [Е]rbе | Sage MG | Quickmove

  4. #1884
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgani4 Посмотреть сообщение
    А с какой стати я должен соревноваться на орионе,где ты пару лет играешь,а я меньше полугода?
    В том-то и дело, что ты за полгода ничего не добился, а с твоим-то подходом к торговле и никогда не добьешься

    P.S. Иди лучше учись, а не в игрушки играй.

  5. #1885
    Гроза бездушных Morgani4 житель Идеального Мира Аватар для Morgani4
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    710

    По умолчанию

    Крейк,правда. Ты мне не очень симпатичен. Ни как маг,ни как собеседник. Переходить на личности - ради бога,твой удел. С учебой в 2х универах у меня все ок,спасибо. Говорю тебе последний раз. Мне нет проблемы одеться и точиться. Донат решает,тебе ли не знать. Найдешь 4х дырочный сет луны,наручи и кольца 12 - дай знать. Их нет,увы. На море я был - муна купила кольцо,алитыч - пузо луны. Да,у меня плохая привычка,покупать шмот заранее. Именно поэтому у меня лежит почти фулл рай скиллов. Плохая и глупая привычка,знаю. Ты правда думаешь,что _сейчас_ проблема апнуть 100й? Гиперы,иней. Да магистр даже,еклмн. Тебе нравится моим уровнем на орионе меня тыкать?) -не вопрос. Дело твое. Но нравится тебе или нет,магом я играть,как я считаю,умею. А найдешь шмот если случайно - вэлком,выкуплю у тебя с накруткой,т.к. наручей на орионе целых 4 штуки.
    Надеюсь,ты меня понял. И да,не поверишь,возраст - не показатель. Хотелось бы верить,что на примере джоли/люси/кремера ты осознаешь.
    Орион | [Е]rbе | Sage MG | Quickmove

  6. #1886
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgani4 Посмотреть сообщение
    С учебой в 2х универах у меня все ок,спасибо.
    И где же ты учишься, вундеркинд ты наш? Я всегда почему-то думал, что в 2 вузах одновременно учиться нельзя

    Цитата Сообщение от Morgani4 Посмотреть сообщение
    Говорю тебе последний раз. Мне нет проблемы одеться и точиться. Донат решает,тебе ли не знать. Найдешь 4х дырочный сет луны,наручи и кольца 12 - дай знать.
    Я же говорю, с таким подходом ты никогда ничего не купишь. Надо понимать, что это нужно прежде всего тебе, а не мне и не тому человеку, который может продать. Те, кто хотел найти наручи, те нашли, а ты сидишь и ноешь, что за тебя кто-то должен искать. С сетом луны вообще проблемы никакой не вижу. Зачем его искать? Купил ресы и сделал.

    Цитата Сообщение от Morgani4 Посмотреть сообщение
    Надеюсь,ты меня понял. И да,не поверишь,возраст - не показатель. Хотелось бы верить,что на примере джоли/люси/кремера ты осознаешь.
    Прочитав эту фразу, я упал под стол в приступе гомерического хохота и долго не мог оттуда вылезти. Любой из перечисленных тобой людей, умнее и успешнее тебя раз в 100
    Последний раз редактировалось loed2135; 24.08.2011 в 01:11.

  7. #1887
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Прочитав эту фразу, я упал под стол в приступе гомерического хохота и долго не мог оттуда вылезти. Любой из перечисленных тобой людей, умнее и успешнее тебя раз в 100
    Дай угадаю: наверное потому что они воевали на стороне рррф?
    |TA 102|2.5 self|

  8. #1888
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Дай угадаю: наверное потому что они воевали на стороне рррф?
    Нет, не угадал. Если ты не знал, то я долгое время воевал и против Кремера и против Люэса. А с Джолли я вдоволь навоевался, еще когда в RF играл.

  9. #1889
    Гроза бездушных Morgani4 житель Идеального Мира Аватар для Morgani4
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    710

    По умолчанию

    Да,умнее и успешнее. Дааа. Особенно кремер умнее. ну да бог с ними.
    В 2х универах учиться можно. Мб и в больших, фз.
    Я не ною. Зачем мне тратить 200-300кк на шмотку,если их продают по 75-100? Ну а про гсн вообще молчу. Там шанс норм,дааа!
    Орион | [Е]rbе | Sage MG | Quickmove

  10. #1890

    По умолчанию

    Клеймо без МиД может убить с нюка? А дракон может Да и даже под МиД - рай нанесет больше дамага морем\клеймом\б.клеймом хотя бы потому, что есть 5% пассивка (+ шанс заюзать все это после критового бафа, который хоть и редко (как уверяют ад маги) но проходит; тем самым отправить уже окончательно полумертвую после дракона цель на респ).
    P.s. Оффтоп: 43% пения - это не пение вообще и никак, сорри, Крейк.
    P.P.s. Что будет иммунить враг в первую очередь - МиД, к которому он привык или за секунду кастующийся дракон? Если он будет ждать МиДа то умрет от дракона, если он будет имунить дракона то умрет от МиДа - все ясно без слов. У ада же надежда в 90% случаев только на МиД и на родные 10-15% крита.
    Последний раз редактировалось HuntersMoon; 24.08.2011 в 01:45.

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

Страница 189 из 266 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения