+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 186 из 186
  1. #181

    По умолчанию

    почему никто не говорит что на посохе тоже стат - крит, как и на мече)
    Выбрал посох, потому что дру с ним так пафосно стоит хд

  2. #182
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Обозримое будущее это понятие очень растяжимое. Если так рассчитывать то можно дальше 85го сета бесплатного за квест и вообще не одеваться и не вооружаться. Ведь будет когда нибудь то что огого и дешево. Есть у меня и меч и посох, и если брать по дамагу в среднем, меч всегда выигрывает. Что видно и простым глазм на битье мобов и по статистике в данжах. Я честно не уверена кто именно , но эту пулю запустили ещё в 2008м году, что посох имба и лучше нет) Но обосновать это ни один так и не сумел. Всегда ссылаются на какую то общую теорию основанную на школьных переменках великими гуру и тероетиками пв 20го уровня в древние времена.
    Теория той эпохи, если можно так выразиться, была основана на ощутимом разбеге в планке атаки, когда у перса 6-10 или 7-8 к - ощутимо, а когда 126-130 или 127-128 - фиолетово.
    А смысл сказанного про 80/80 в том, что бы сразу идти к максимальному эквипу, а не застывать на 90 грине.
    Куда потом девать бестолковую 80ку, если в руках будет 40/80?

  3. #183
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Теория той эпохи, если можно так выразиться, была основана на ощутимом разбеге в планке атаки, когда у перса 6-10 или 7-8 к - ощутимо, а когда 126-130 или 127-128 - фиолетово.
    А смысл сказанного про 80/80 в том, что бы сразу идти к максимальному эквипу, а не застывать на 90 грине.
    Куда потом девать бестолковую 80ку, если в руках будет 40/80?
    Ну вот у меня есть ещё и морайка со времён динозавров, и ранговый посох с грейдом в своё время за овер много золота. Так что теперь, пойти суициднуться что ли потому что есть 70 па домопуха, даже 2, меч и посох, которые собраны вообще без проблем и особых затрат, потому что с приобретенным опытом выкинутых в пустоту денег когда спешишь, я уже давно никуда не тороплюсь) А если оно само собирается то почему бы нет? Опять же свапнуть пуху дело пол секунды.и вообще много пух в инвентаре это даже хорошо когда лень играть и лень бежать чиниться на боте. переодеть пуху и опять уйти по своим делам)
    Последний раз редактировалось makiawelli; 30.06.2024 в 22:57.
    Больше минусов, униженные, обиженные и оскорбленные которых носом ткнули в собственную глупость

  4. #184
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня есть ещё и морайка со времён динозавров, и ранговый посох с грейдом в своё время за овер много золота. Так что теперь, пойти суициднуться что ли потому что есть 70 па домопуха, даже 2, меч и посох, которые собраны вообще без проблем и особых затрат, потому что с приобретенным опытом выкинутых в пустоту денег когда спешишь, я уже давно никуда не тороплюсь) А если оно само собирается то почему бы нет? Опять же свапнуть пуху дело пол секунды.и вообще много пух в инвентаре это даже хорошо когда лень играть и лень бежать чиниться на боте. переодеть пуху и опять уйти по своим делам)
    Отложить ресы на если вдруг когда-нибудь свап

  5. #185

    По умолчанию

    У меня одного при имеющихся пухах ( в т.ч. коплю чешую) есть ~200+ проходок в оружие?
    Типа, ну, при текущей цене огня-крови за ДМ, дешевизне костей и с домом можно себе весьма часто брать 80па-аренду, хоть каждый раз новую
    Ну, а про проходки было к тому, что нафармить кровь-огонь-кость вообще не проблема, если уж решишься свапаться
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  6. #186
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    У меня одного при имеющихся пухах ( в т.ч. коплю чешую) есть ~200+ проходок в оружие?
    Типа, ну, при текущей цене огня-крови за ДМ, дешевизне костей и с домом можно себе весьма часто брать 80па-аренду, хоть каждый раз новую
    Ну, а про проходки было к тому, что нафармить кровь-огонь-кость вообще не проблема, если уж решишься свапаться
    Если честно, вообще не поняла о чем ты пишешь. Совсем)) Разве кто то говорил о дефиците проходок или ресов? Которые сейчас стоят вообще копейки .Нажмите на изображение для увеличения
Название: пр.png
Просмотров: 7
Размер:	7.3 Кб
ID:	222979
    Больше минусов, униженные, обиженные и оскорбленные которых носом ткнули в собственную глупость

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения