+ Ответить в теме
Страница 191 из 217 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2164
  1. #1901
    Любопытный ment9654 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Зачем нужно разъединение магических карт?

  2. #1902
    У наставника Elochkaaaaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Допустим, у меня есть S карт 1рб.
    Если я создам синтезом еще две таких карты (например, тот же Ло) - на создание каждой нужно сломать 5 других S карт.
    Созданный Ло 1рб будет иметь надпись (разрушается на 10 сущностей)?

    Значит, старая карта 1рб будет ломаться на 2 сущности, новая карта 1рб будет ломаться на 10 сущностей.
    И тогда новая карта 2рб станет ломаться на 12 сущностей. Теория верная и на практике сработает?
    Последний раз редактировалось Elochkaaaaa; 02.06.2018 в 22:35.

  3. #1903
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elochkaaaaa Посмотреть сообщение
    Допустим, у меня есть S карт 1рб.
    Если я создам синтезом еще две таких карты (например, тот же Ло) - на создание каждой нужно сломать 5 других S карт.
    Созданный Ло 1рб будет иметь надпись (разрушается на 10 сущностей)?

    Значит, старая карта 1рб будет ломаться на 2 сущности, новая карта 1рб будет ломаться на 10 сущностей.
    И тогда новая карта 2рб станет ломаться на 12 сущностей. Теория верная и на практике сработает?
    с чего ты решил что кровавый ло 1рб будет разрушаться в 10 сущностей, любая карта S ломается на 1 сущность, S1рб= 2сущности, S2рб= 4 сущности.
    Это для создания s карт надо больше сущностей в зависимости от сета, нет такого понятия как новая или старая s карта

  4. #1904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Это для создания s карт надо больше сущностей в зависимости от сета, нет такого понятия как новая или старая s карта
    Нет такого понятия, как старая или новая S-карта, но есть понятие синтезированная S-карта. Синтезированная карта будет рассыпаться на столько сущностей, сколько на неё было потрачено.
    Цитата Сообщение от Elochkaaaaa Посмотреть сообщение
    Допустим, у меня есть S карт 1рб.
    Если я создам синтезом еще две таких карты (например, тот же Ло) - на создание каждой нужно сломать 5 других S карт.
    Созданный Ло 1рб будет иметь надпись (разрушается на 10 сущностей)?

    Значит, старая карта 1рб будет ломаться на 2 сущности, новая карта 1рб будет ломаться на 10 сущностей.
    И тогда новая карта 2рб станет ломаться на 12 сущностей. Теория верная и на практике сработает?
    Да. Конкретно такого теста не проводилось, но вытянутый Ло, реборнутый синтезированной картой ломается на 6 сущностей.
    lolwhat?

  5. #1905
    У наставника Elochkaaaaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    с чего ты решил что кровавый ло 1рб будет разрушаться в 10 сущностей, любая карта S ломается на 1 сущность, S1рб= 2сущности, S2рб= 4 сущности.
    Это для создания s карт надо больше сущностей в зависимости от сета, нет такого понятия как новая или старая s карта
    Я специально обозначил, что под "новой картой" подразумеваю созданную синтезированную 1рб (внимательнее прочти).
    А то что синтезированная сломается на такое же кол-во сущностей, за которое его сделали - написано в самом гайде:
    В случае, если вы получили карту путем синтеза, при разрушении вы получите то же количество карт, которое было потрачено на синтез.
    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Да. Конкретно такого теста не проводилось, но вытянутый Ло, реборнутый синтезированной картой ломается на 6 сущностей.
    Спасибо, тогда есть смысл делать 2рб Ло, за неимением лучшего.

  6. #1906
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Воу воу как я это упустил, тогда кровавого ло на 2 рб надо сделать

  7. #1907

    По умолчанию

    Хочу сделать из S карты сущность, положила карту в инвентарь, у Восстановителя карт квеста нет, я делаю что-то не так?

  8. #1908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joussa Посмотреть сообщение
    Хочу сделать из S карты сущность, положила карту в инвентарь, у Восстановителя карт квеста нет, я делаю что-то не так?
    S-карты ломаются прямо в инвентаре для карт, там же где массовое поглощение появились 2 дополнительные кнопки - разъединить и разрушить (названия кнопок не точные, сейчас не могу посмотреть в игре)
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  9. #1909
    Любопытный buzz28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    возможно уже писали но,спрошу ещё раз потому что всё перелопачивать очень долго про эсенции для s карт швб и гбп там можно одной категории обменять на иссенцию или один раз из комплекта?

  10. #1910
    Любопытный lolololo888 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А кто то уже усилил фулреборнутый ВЧД на эти 5%? Как там буст в итоге, стоит овчинка выделки?

+ Ответить в теме
Страница 191 из 217 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения