+ Ответить в теме
Страница 191 из 1872 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 18719
  1. #1901
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    В гильдию "Балаболов" прибыло новое лицо.Это же на какого дурака надо так врать и надеяться,что никого нет с "тех" времен.Забавно!Что еще сделали ТОПы ВТФ,о чем не знаем мы?

  2. #1902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekopups Посмотреть сообщение
    сириосли? чет я не припомню, чтобы команда втф занимала 1 место хоть когда-то) я не поленилась открыть новости и вуаля... 1 пвп турнир - 1 место астра, 2 альтаир; 2 пвп турнир - 1 место гелиос, 2 орион, 3 орион, Реды заняли 7 место, выше них с альтаира нет никого) идем дальше. 3 пвп турнир: 1 место орион, 2 место атлас, 3 место вега, Реды заняли 6 место, выше них с альтаира никого нет) 4 пвп турнир: 1 место орион, 2 место вега, 3 место лиридан, Реды заняли 4 место; как-то так)
    Димка всё правильно написал, первые два турнира команда ВТФ занимала вторые места. Первое место было на внутрисерверных отборах к первому российскому турниру (до этого был международный), вот он и запомнил первое место. Пруф на второй турнир он кинул, на первый можно найти в истории новостей.
    У тебя же в посте полная неразбериха, потому что второй ПВП турнир выиграл Орион, но ты его куда-то проглотила и соответственно сместила очередность всех последующих турычей.
    В итоге, зачем было комментировать с наездом его инфу, если в теме совсем не разбираешься?

  3. #1903
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Главное сказать,что заняли 1е место.Все остальное не важно.

  4. #1904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    да Оль спалила сразу,всегда мечтал с коса редов выйти,сплю и вижу как выносят и я стану свободным.я смогу участвовать во всех аспектах игры
    ведь кос мне так мешал,а тут появился шанс и не хочу его упустить
    а так просто зачем врать во круг всем,нравится иди туда куда хочешь (это не только тебя касается)
    а на счет тебя ты просто не играешь,но если бы играла думаю ты бы в ред пошла
    Очевидно, что ты родился с ненавистью к Редам и с коса тебе выходить не за чем. Это просто шутейки. Ведь лишь идейный боец будет дерзить Реду, а затем извиняться в горн, лишь идейный боец резко изменит отношение к варклану, когда появится шанс на выход с коса при помощи дружань с Либертин, лишь идейный боец во время активного вара с Ред пойдет в свой твиноклан крабить КХшечку.
    Валер, я не играю с начала ноября. Ты уверен, что именно это является причиной моего не вступления в Ред в течение 10 месяцев? По-моему твое неудачное вангование так опечалило тебя, что ты даже обвиняешь меня во лжи (эмм в какой?)
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  5. #1905
    На перепутье nekopups на пути к Городу Драконов Аватар для nekopups
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Севастополь, Украина
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Димка всё правильно написал, первые два турнира команда ВТФ занимала вторые места. Первое место было на внутрисерверных отборах к первому российскому турниру (до этого был международный), вот он и запомнил первое место. Пруф на второй турнир он кинул, на первый можно найти в истории новостей.
    У тебя же в посте полная неразбериха, потому что второй ПВП турнир выиграл Орион, но ты его куда-то проглотила и соответственно сместила очередность всех последующих турычей.
    В итоге, зачем было комментировать с наездом его инфу, если в теме совсем не разбираешься?
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=186150 Итоги 2 пвп турнира
    1 место — LikeApro https://pw.mail.ru/forums/showthread...=1#post9990411 список. это гелиос.

    я прошлась по названиям тем, где ошибка?
    Fifty Shades of RED

  6. #1906

    По умолчанию

    Ошибка там в том, что между этим турниром и первым российским был ещё один. И по факту это уже четвертый по очередности. Поэтому в его сообщении не было ошибок, кроме путаницы с первым местом.

  7. #1907
    На перепутье nekopups на пути к Городу Драконов Аватар для nekopups
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Севастополь, Украина
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    я указала все российские пвп турниры, отборочный опустила (и указала это), т.к. он вообще к теме не относился. где там неразбериха я **. лишь бы порычать =(
    Fifty Shades of RED

  8. #1908
    Первые шаги otwejihuk житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekopups Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=186150 Итоги 2 пвп турнира
    1 место — LikeApro https://pw.mail.ru/forums/showthread...=1#post9990411 список. это гелиос.

    я прошлась по названиям тем, где ошибка?
    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Ошибка там в том, что между этим турниром и первым российским был ещё один. И по факту это уже четвертый по очередности. Поэтому в его сообщении не было ошибок, кроме путаницы с первым местом.
    Самый первый вроде международный назывался. Там еще 2 вроде челика с команды победителя в Китай ездили, остальные 4 играли из дому. Как раз на нем давали все р9 и он проходил еще на "старой" арене.
    Второй, это уже вот видео что я кидал, там уже были название всероссийский, или межсерверный, не помню, но проходили они на новой арене.
    На первом турнире в пати были я, сином, AmZ|n|G, МАГ, Инук, Утена, Рембер и Алекс, если правильно помню. Там как раз нам и дали шлемаки рарные, которые не требуют статов.

  9. #1909
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekopups Посмотреть сообщение
    я указала все российские пвп турниры, отборочный опустила (и указала это), т.к. он вообще к теме не относился. где там неразбериха я **. лишь бы порычать =(
    Бабушка Пупс уже не та :C

  10. #1910

    По умолчанию

    Чо как, пацаны?

+ Ответить в теме
Страница 191 из 1872 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 691 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения