Страница 193 из 384 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 3836
  1. #1921
    Развивающийся katerinasamarina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hUdjD720Dy67DdHDL92W Посмотреть сообщение
    Грац всех , наконец то . Давно пара так было сделать.

    Теперь не будет стоять по 100500 котов с одного компа.
    Не будет заводов твинов в КХ по 10 окон также и фарм в несколько окон , хотя фармить больше не чего в PW ,весь фарм уже мерт.

    только это надо было вводить лет 5 на зад .
    Ну удачи тебе покупать все у 1-2 барыг на серве по сумасшедшим ценам)

  2. #1922
    Развивающийся kykara4a житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    в старые времена при создании аккаунта приходилось вводить почту, придумывать логин и пасс для сайта, а потом ещё один логин и пас для игрового аккаунта (ну или продублировать данные учётки). И того: 3 логина, 3 пароля для одного аккаунта. Спустя какое то время мне пришлось поменять провайдера, и вместе с ним похерилась та самая злосчастная почта. Ну виновата конечно же ЯЯЯЯ, мэйл тут ваще непричём.

    Сейчас у меня 7 аккаунтов... ну как посчитайте, сколько паролев и логинов должно быть - 7 почтовых логинов, 35 ПВ-логинов, 42 паролей (как от почты так и от акков). АХ какая БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ утерять пару-тройку из них!!! ДАВАЙТЕ! Распинайте таких как я, троли зловредные. Вы ничё не забыли? Молодцы! Злорадствуйте дальше, вам зачтётся.

    Ув. Администрация, обращаюсь к вам с просьбой не делить всех игроков на "чёрных" и "белых". Ситуации бывают разные, здесь просто необходим индивидуальный подход. Да я осознаю, что нас, игроков, у вас, Мэйла, миллионы. Но Я, к сожалению, не уникальна, и ситуация моя знакома многим. Коль уж нас не спрашивают, хотим ли мы таких перемен, придумайте пожалуйста способ, ДЕЙСТВЕННЫЙ способ, заменить почту. Кроме того способа, который сейчас используется. Для таких как я он бесполезен =(

  3. #1923
    Banned AlexFX на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Новодвинск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Модеры, ну выкиньте вы это в новость:
    "Если у вас нет регистрационной почты, к которой привязан аккаунт (Удалена за неиспользование, удалена самостоятельно, забыты все данные), зарегистрируйте новый почтовый ящик на mail.ru, с него подайте заявку в службу поддержки, в котором подробно опишите ситуацию (Прим. Мою регистрационную почту, к которой привязан аккаунт удалили за превышение срока бездействия и имя почты уже занято другим пользователем, прошу прислать инструкции, что делать в данной ситуации), заполните все необходимые поля и ждите ответа от оператора. Ваш аккаунт после проверки привяжут к той почте, с которой был отправлен запрос в службу поддержки"
    Они задолбали ныть, что почты уже нет. Это проверенно 100%, так уже привязывали аккаунт к новой почте моей подруге!

  4. #1924
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kykara4a Посмотреть сообщение

    Ув. Администрация, обращаюсь к вам с просьбой не делить всех игроков на "чёрных" и "белых".
    Никто никого не делит. ЛС одно для всех.

  5. #1925

    По умолчанию

    Все эти сопли никому нечем не помогут. Мейл сделал вам бяку - либо делайте бяку в ответ, либо покидайте проект, либо приспосабливайтесь.

  6. #1926
    Развивающийся kykara4a житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitral Посмотреть сообщение
    Играю с женой. Регила почту она давно Логином от Балды, с паролем от Юдашкина, с секретным ответом на вопрос от Армани и когда ещё не было привязки к МегаТелефоннойСети. Прочитали вашу (Звёздочки, звёздочки, звёздочки) новость на сайте. Жена сказала сразу, надо либо всё с перса перекидывать или восстанавливать. Писали в мейл. Восстановить не удалось, так как данных не можем предоставить ни по времени регистрации ни по IP, так как регистрация почты была по старому адресу через сгоревший модем. Перс может быть и не основа, но она убила уйму времени качая его, немного поддоначивая и тратив нервы на общение с неадекватным умственно отсталым населением мира Таразета (Не все на сервере такие, однако почему-то в пати именно "оные" и попадаются частенько). Таким образом почту восстановить не удалось. Что теперь? Ломать через програмы-брутфорсы самому свою почту? Типа ваши персы - ваши проблемы. Так то оно так. Но вы, уважаемые админы, мейляне, в общем, владельцы игры, потеряете в нашем лице и донатов, и игроков, и вообще уважение к вашей игре, к вам самим и вашим нелепым действиям. Написал может немного грубо, но просто на нервах уже из за ваших обновлений, не несущих никакой полезности Ппрошу вас: Не судить строжайше по одёжке, по уму не провожать. Сделать так как было прежде. И впредь дурдом не допускать!
    Восхищаюсь!!!! Полностью поддерживаю! Приятно читать адекватных здравомыслящих людей!

  7. #1927
    Развивающийся IngRg1frM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    В новости подробно описано как восстановить почту с картинками. Есть даже ссылка - Вспомнить регистрационные данные. Вопрос - хоть кто-то из тех, кто сейчас пишет про свою забывчивость, нажал на нее? Если да - то какие результаты? Ничего не получилось или что? Мне кажется народ здесь все прекрасно помнит и печалится совсем о другом - об одновременной игре в несколько окон. В связи с тем что онлайн резко упал за последнее время, да и просто из выгоды, наверно подавляющее большинство играет в несколько окон. Сейчас их возможно лишат этой возможности. Это нарушение правил, так что к майлу не может быть вопросов. Другое дело что привычка - второе я. Люди привыкшие играть в несколько окон уже не смогут играть в одно. Кому-то денег будет не хватать, но донатить все равно не пойдет. Кому-то придется на ежу идти со школьниками (по мозгам, не по возрасту), если вообще дождется пати, что так же радости не принесет, т.к. уже привык играть сам и ни от кого не зависеть. И скорее всего они уйдут. Но придут новые, которые еще не привыкли играть в несколько окон. Для них будет нормально. Старикам, тем для кого ПВ уже стало стабильной нормой времяпровождения, советую просто сниматься кланами и идти играть на тот же ПВИ. Там такой фигней не страдают. Хотя для тех кто кому удобно - так же сделали ИЦ, где запуск одной кнопкой. Кому надо многооконка - можно запускать по старинке.

  8. #1928
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kykara4a Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь!!!! Полностью поддерживаю! Приятно читать адекватных здравомыслящих людей!
    Но лучше почитать ЛС перед тем как начать играть.

  9. #1929
    Развивающийся kykara4a житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    7.4. Лицензиар не несет ответственности за утерю Лицензиатом возможности доступа к своему игровому аккаунту — учетной записи Лицензиата в Игре (утрату логина, пароля, иной информации, необходимой для участия Лицензиата в Игре).
    а я и не теряла данные от игрового аккаунта, учётной записи. Все пароли и логины есть. Почта это уже другая тема.

  10. #1930
    Любопытный astoroshy житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    все,финишь. Это трендец. Народ с других игр мейл свалил из за этого. Теперь и тут. Как будто улучшать больше нечего,а то что народ привык к логинам своим и то что им удобней с ними, а не почтой, всем пофиг.

Страница 193 из 384 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения