Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    [quote=viktory151193;5982865]Добрый вечер всем, перейду сразу к проблеме.
    Не так давно у многих людей на сервере(в нашем случае Сириусе) начались лаги при взятии квестов, так например чтобы тпшнуться в нирване нужно простоять минуту а то и больше выжидая пока тебя пустит в следующую комнату, да всё бы ничего-нирване это не мешает(собсна так же и с открытием сундуков) Но сегодня, как всегда посетив свой любимый эвент "Руины в джунглях" столкнулась с проблемой: В первой комнате как всегда взяла зелёный квест, устремилась к нипу и выбрала светлое кольцо(независимо какое, муж выбирал тёмное) побежала за заветной наградой и тут открыла инвентарь, знакомых итемов там не оказалось(кольца не было, хотя оно обязательно должно было быть) место в инвентаре было, даже переизбыток. Попробовала другим персонажем и внимательно проследила за квестом и что получилось: берётся квест на 15 секунд(в результате которого даётся кольцо) проходит пару секунд(до 5ти) и квест проваливается. Спрашивала тех кто уже прошёл эвент-им дали только опыт за зелёный квест а их итемы(в частности и нефрит) пропали.
    Много букв в итоге хотелось бы узнать только Сириусу так везёт на лаги или же остальным тоже живётся не сладко? и второй вопрос: кто знает что это вообще это серверные лаги или что-то ещё?[/quote]
    Могу вас огорчить, мой маг на Мире порой точно так же мучается, при взятии квестов в ГБП на тоске, телепортации в инт.Нирване и т.д.

  2. #12

    По умолчанию

    [QUOTE=byGoGo;5987373]релог рулит[/QUOTE]
    Так вот как 3.7к постов было набито.
    Викануп же с:

  3. #13
    Развивающийся viktory151193 житель Идеального Мира Аватар для viktory151193
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=CrahHackBoy;5988361]Так вот как 3.7к постов было набито.
    Викануп же с:[/QUOTE]

    пед с тобой трудно не согласиться по поводу постов* х)

    судя по всему после профилактики произошло чудо и в нирване стало всё ок, осталось подождать неделю и узнать что там с джунглями Т.Т

  4. #14
    Гроза бездушных bestabzal житель Идеального Мира Аватар для bestabzal
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    был подобный лаг в мастере недавно у меня....... берешь квест у таблички на перенос уровней 70-85 и ждешь минуты 2-3...... мастер из-за этого чуть не провалили даже так как долго тпшились что я что лук......

    авэ нупам


  5. #15
    Неопределившийся gserb житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    [QUOTE=viktory151193;5982865]Добрый вечер всем, перейду сразу к проблеме.
    Не так давно у многих людей на сервере(в нашем случае Сириусе) начались лаги при взятии квестов, так например чтобы тпшнуться в нирване нужно простоять минуту а то и больше выжидая пока тебя пустит в следующую комнату, да всё бы ничего-нирване это не мешает(собсна так же и с открытием сундуков) Но сегодня, как всегда посетив свой любимый эвент "Руины в джунглях" столкнулась с проблемой: В первой комнате как всегда взяла зелёный квест, устремилась к нипу и выбрала светлое кольцо(независимо какое, муж выбирал тёмное) побежала за заветной наградой и тут открыла инвентарь, знакомых итемов там не оказалось(кольца не было, хотя оно обязательно должно было быть) место в инвентаре было, даже переизбыток. Попробовала другим персонажем и внимательно проследила за квестом и что получилось: берётся квест на 15 секунд(в результате которого даётся кольцо) проходит пару секунд(до 5ти) и квест проваливается. Спрашивала тех кто уже прошёл эвент-им дали только опыт за зелёный квест а их итемы(в частности и нефрит) пропали.
    Много букв в итоге хотелось бы узнать только Сириусу так везёт на лаги или же остальным тоже живётся не сладко? и второй вопрос: кто знает что это вообще это серверные лаги или что-то ещё?[/QUOTE]

    У тебя южный мост начинает "портиться / гореть", если это не проблема железа, то это проблема WindowsXP. К примеру на Windows 7 рассинхронизации времени приложения с временем ОС я не наблюдал.

    Почему происходят такие лаги? Это ты, например, свернул окно, и игра в свернутом режиме получает маленький приоритет и ВРЕМЯ ПВ начинает идти медленней, чем время в БИОСЕ и на СЕРВЕРЕ. Когда ты берешь квест, то приложение, в данном случае - игра, отправляет запрос на сервер о том, что был взят квест, и ответ возвращается лишь тогда, когда [b]время игры будет таким, которое было на сервере в момент взятия квеста.[/b]

    Конешно может быть не понятно, но раз ты с таким сталкиваешься, то должен написанное понять сразу. Ибо я эту проблему выявил сам.

    Решение проблемы: перезапустить пв перед ивентом / обновить железо или вовсе приобрести новую банку.

    ЗЫ: Модераторам или игровым помощникам советую внести эту информацию в FAQ. Конешно же своими словами, так как я плохо объясняю. На авторство не претендую.
    Последний раз редактировалось gserb; 09.02.2012 в 18:43.
    После нового 2012 года не играю

  6. #16

    По умолчанию

    угу, синхронизируешь время и норм
    On road to 1kkkk...

  7. #17
    Развивающийся viktory151193 житель Идеального Мира Аватар для viktory151193
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=gserb;5991463]У тебя южный мост начинает "портиться / гореть", если это не проблема железа, то это проблема WindowsXP. К примеру на Windows 7 рассинхронизации времени приложения с временем ОС я не наблюдал.

    Почему происходят такие лаги? Это ты, например, свернул окно, и игра в свернутом режиме получает маленький приоритет и ВРЕМЯ ПВ начинает идти медленней, чем время в БИОСЕ и на СЕРВЕРЕ. Когда ты берешь квест, то приложение, в данном случае - игра, отправляет запрос на сервер о том, что был взят квест, и ответ возвращается лишь тогда, когда [b]время игры будет таким, которое было на сервере в момент взятия квеста.[/b]

    Конешно может быть не понятно, но раз ты с таким сталкиваешься, то должен написанное понять сразу. Ибо я эту проблему выявил сам.

    Решение проблемы: перезапустить пв перед ивентом / обновить железо или вовсе приобрести новую банку.

    ЗЫ: Модераторам или игровым помощникам советую внести эту информацию в FAQ. Конешно же своими словами, так как я плохо объясняю. На авторство не претендую.[/QUOTE]

    у меня 7рка уже сто лет
    железо относительно новое
    п п перезагрузки мы уже говорили на предыдущей странице, у всех одной проблемы быть не может"_"

  8. #18
    Любопытный johnybonny житель Идеального Мира Аватар для johnybonny
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Лира
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=CrahHackBoy;5988361]Так вот как 3.7к постов было набито.
    Викануп же с:[/QUOTE]

    эй!!111 поменяй аватар!111

  9. #19
    Неопределившийся gserb житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    [img]http://noid.su/fu/trolldance.png[/img]Поиграйте танком 2+ года и поймете как решать любые проблемы.
    Ну ответ уже был дан, рассинхронизация времени =)
    После нового 2012 года не играю

  10. #20
    Неопределившийся Arkan0409 житель Идеального Мира Аватар для Arkan0409
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    действительно была такая проблема на ивенте в течении 2х недель, но после профилактики все встало на свои места.
    рассказ Искатель
    Антарес/Прист/RadioЧача(100 лвл)
    Лира/Страж/Анджей(102 лвл)
    Олдскул подпись on

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения