Результаты опроса: Понравился вам обзор?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    34 34.69%
  • Нет

    17 17.35%
  • Да/нет , но делай дальше.

    30 30.61%
  • Да/нет, но дальше делать не стоит.

    17 17.35%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    у венца нет троллинга)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #12
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Принимаю заказы на обзоры, в лс на сайте, в пм в игре(юзербар), или ищи меня в клубе.
    Венцеслав

  3. #13
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию Выпуск 4

    Эгегей!! Мы определились со структурой выпуска. Так что у нас будет содержание! Не в том смысле, что в выпуске будет смысл..

    Cool Story. Выпуск 4


    0. Предисловие или обзор офф форума
    1. Прошла всего неделя, или самые значительные новости в клановой жизни Эридана
    2. Все по-прежнему, или обзор гвг
    3. Милые сердцу деньги, или обзор ивентов
    4. Колонка Венца
    6. Прочее
    7. Интервью (Libero)
    8. Summary

    Предисловие SS SS SS
    Привет всем, особенно - людям с форумной и игровой зависимостью. Представляем старого (но по факту - нового) участника нашего обзора, на данный момент - майора второго состава гильдии Strongs, девушку из Северной Венеции, которую столь пламенно любит Emby - Libero! Она будет заниматься взятием интервью. Что касается недовольных тем, что в редакции прибавилось народу, спешу вас обрадовать - у Венца тут отныне отдельная колонка, так что будьте добры, свалите туда и совершайте аморальные действия с его опусом. Недовольных и людей, не умеющих читать (~F~ - милашка) мы спешим обрадовать. С этого выпуска вводятся следующие обозначения:
    ! Осторожно, мы не смягчаем правду о Strongs
    ! Осторожно, мы не смягчаем правду о LH
    ! Осторожно, опасность! Сарказм.
    Собственно, чем больше восклицательных знаков - тем более злостно мы изголяемся. Максимальный рейтинг - SS. Зачем это надо? Чтобы не травмировать детскую психику.
    Пока вы вникаете в новую систему, кратко скажу о том, на что мы опирались, подготавливая выпуск:
    1) Вода спасет мир!
    2) Нам никого не жалко
    3) Иногда надо извиняться
    Покуда все в шоке, перейдем к моему любимому занятию^^. Обозрим необозримое, а именно - форум.

    КЭ, или Амар в своем репертуаре. Итак, в одном из выпусков КЭ Амар рассказывает о себе. Весьма душевно, мы тут чуть всей редакцией слезу не пустили. Прочитайте тот выпуск. Прочитали? А, пофиг, все равно знаю, что нет. Так вот! Амар раскрыл аж кучу страшных тайн. Итак, няшечки, которые удалось подметить редакции:
    1. Растрата казенных денег и дальнейшее их отмывание. Ни стыда, ни совести
    2. Оказывается, в Питере нет других журналов с полуголыми бабами в хоккейной форме, кроме никому не известного.. Как он там называется, я снова забыл?=(
    3. У Амара есть девушка! Более того, он живет с ней! И более того, она не дает ему играть. Здесь, между прочим, раскрываются причины низкого уровня и слабого шмота игрока (прим. ред. - пока писался выпуск, Амар успел поднять точку, с чем его и поздравляем). Места, из которых Амар сидит на гвг, предоставляем придумать читателю. (да! Объявляем конкурс на лучший вариант. Туалет - весьма смешно, но это уже придумал Эмби (а вот туалет макдака мог бы быть креативчиком!). Свои ответы - либо на почту, либо в теме обсуждения)
    4. Бедному Амару угрожали собутыльники и ему приходилось тратить клановую казну на удовлетворение.. эмм... Вы поняли, да.
    5. Амар в ЛХ - формальный мастер.
    6. Произнося гадости про Амарелле, вы заставляете икать несчастного игрока в пляжный футбол.
    В следующем выпуске Амар делает предположение о длине гвг ЛХ-Стронгс и.. ошибается. Но об этом - позже.
    В последнем выпуске он душевно рассказывает о том, куда девает клановую казну. Тонко намекну, что стоит все пересчитать... Крайне лень делать это за вас=)

    Скандалы, интриги, расследования, или с вами АртикКак ни странно, но Абошан головного мозга не мешает делать весьма неплохие обзоры. Как и обычно, данный обзор полон сдержанной нелюбви к ЛХ и полного обожания к Стронгс, ввиду чего некоторые факты освещены не полностью. В последнем выпуске откровенно поливает грязью LH, причем незаслуженно. Кстати, cмотрите обзор темы про гвг. А лучше - почитайте где-то 15-25 страницы. Еда весьма вкусна, а Артик предстает с той стороны, о которой говорят LH

    Объективный Эридан Тут игрок LH говорит об объективности, что ж, в добрый путь. Вообще, выпуск лижет задницу LH, но сие действие не заставляет немедленно нестись за тазиком от приторности. Выпуски приостановлены, ибо автор учится, соответственно, ничерта интересного не прибавилось. А так - весьма неплохо для шамана.

    EridanTV Пропустили выпуск, за что им огромное спасибо - мне работы меньше.

    Обзор гвг Весьма доставило. И эпические высеры Артика, и интеллигентный Анухарт, и толпа ржущих LH - все там, в теме. Больше всего доставил коммент Венцеслава "вас в саппорте забанят за то, что вы Стронги". Молодец.

    Забавные посты На этой неделе никто не старался и не доставил в полной мере. Мерзавцы.

    Клановая жизнь !!! !
    Событие, которое к чертям испортило наш прошлый выпуск (могли развалиться на недельку позже, право слово!) - Judges канули в лету. Сервер остался без третьей силы, а Бош оказался прав, когда предлагал NoName влиться в Стронгс - в итоге, большая часть оказалась именно там (а малая часть "добра" все же пропала), но примерно на месяц позже. Из чего делаем вывод, что напрямую говорить вещи невыгодно и Стронгам пора бы ввести в руководство человека, умеющего быть убедительным (или, на худой конец, гипнотизировать), иначе к тому времени, когда сбудутся прогнозы Боша, ЛХ уже захватит сервер, а из Стронгов уйдет большая часть состава. Впрочем, в выпуске мы пытаемся не акцентировать внимания на основных силах, так что вернемся к причинам распада. Как было выяснено у опрошенных, это - "внутриклановая информация, которая останется там, где была", но я все же предположу. Есть следующие факты:
    1. Проигранное гвг у LostHope.
    2. Часть верхушки клана из него вышла и всем было влом заново его поднимать. Кстати, выход верхушки скорее всего объясняется сменой мастера (Лаеда -> Nonsens)
    3. Судя по заявке в LH, Nonsens - пве краб.
    Из чего можно сделать вывод о некомпетентности руководства и нетерпеливости находящихся в Judges людей. Также возможен внутренний раскол: верхи симпатизируют LH, большая часть - Strongs. В итоге, поздравляем Сильных с вливанием в свой состав аж двух кланов. Впрочем, на мой взгляд, им это ни разу не поможет, поскольку главная проблема гильдии - подбор лиц на должности. По данным редакции, на шестиминутном гвг 31го числа большая часть деффа узнала о том, что на кристалле что-то происходит примерно в момент появления надписи "сражен". Да-да, в прошлом выпуске мы практически не трогали Strongs (и мы еще искупим свою вину!), а все шишки достались Amarelle. Впрочем, я отвлекся на весьма скучные темы. Что еще? На фоне развала Жужиков все меркнет и бледнеет (хотя Стронги построили кланхолл), третьей силой потенциально могут стать Blame и DarkShine, однако первые явно симпатизируют Strongs, вторые - LH (давайте сольем Blame и DS в один клан, они разругаются и усилят топ1 и топ-2 кланы?^^).
    Что касается сильных (не в смысле strongs, в смысле уровня и шмота) игроков, то они преимущественно в LH, второе место - за Стронгс. Малая часть - ноклан или во временных гильдиях, но не составляет особой сложности догадаться, что большинство из них однажды усилят чей-то состав.
    Кучи выходов замечено не было, так что продолжаем смотреть за полудохлым сервом дальше.
    Лулз можно заметить в групповой заявке в Strongs в посте Боша, закрывающего заявку: "жене лоха - отказано". Честно, после подобного я бы вышел к чертям из этой гильдии, но состоящих в Strongs, по-видимому, абсолютно не трогает хамство их мастера (как и LH не трогает коверкание фактов Амаром)...


    ГвГ SS
    Вопреки ожиданиям Амара, главное гвг недели длилось два часа. Впрочем, оно вызвало недоумение и бугагашеньку у ЛХ, ибо атакующие Стронги сидели в основном в деффе. Вопрос "зачем?" остается открытым. Варианты редакции:
    1. Стронги пошли по дороге, испугались декоров, вернулись
    2. Амар зациклил дороги и куда бы Стронги ни пошли, они приходили в свой замок
    3. На кристалле LH находились все Стронговские сины и ждали, пока дефф уйдет, чтобы беспалева снести кристалл
    4. Strongs. Этим все сказано.

    Если чуть серьезней - да, на видео дипломата Strongs заметно, что ката работает не совсем по башне. Остается дождаться ответа саппорта и посмотреть, останутся ли лх без гвг-состава на следующем сражении. Впрочем, я не особо понимаю, что может помочь Strongs на гвг(^^)
    Стронгс2 vs Blame - шестиминутный проигрыш Стронгов. Libero решила нам ничерта не рассказывать, так что предположу, что второй состав Стронгов страдает такой же безмозглостью, как и первый. Но в отличие от первого состава, в них никто не вливался - вот и результат. Однако спад с 30 минут до шести может говорить лишь об одном - клан подпротух. Офицеры не делают своё дело (кому-то из наших интервьюверов должно быть стыдно).

    Обзор ивентов !!
    ГТЗ На гтз боевая ничья - 5-5. Что ж, Стронги даже с влитыми в них Judges не смогли ожержать победу. Апплодисменты LH.
    Ремесло Тут вновь победа LH. Приходится признать, что ручки-то прямее у Ластов, а Стронгам явно чего-то не хватает: желания? Мозгов? Умения? Разбираться руководству, если оно хоть что-то делает.
    Водный ивент Как и раньше, нам на него пофиг.


    Колонка Венца SS
    Ха-ха! Фанаты Венца, страдайте. Ввижу занятости инициатора обзора, в этом выпуске он участия не принимает. Я уже чувствую волны вашей ненависти, пупсики. (c) Emby.


    Прочее !!!
    Ну что же, мы решились запилить конкурсы. Победители удостаиваются всенародной славы и обожания.
    Буратино недели Бош. Его клан продолжает фейлиться, несмотря на вливания. Может, пора осознать ту простую истину, которую мы уже пытались донести до повелителя Сильных?
    Жертва троллинга Artik. Его высеры, как уже говорилось, бесподобны.
    Петросян недели очень спорный вопрос. Мы решили, что оно где-то между Артиком и Анухартом. И никак не иначе.
    Событие недели обнаружена массовая аллергия на декоровЗапустили ЗБТ. Оно офигенно.

    Интервью
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Hаз так решено форумчанами, то я ничего сделать не могу и мне придется как-то участвовать в обзоре. Ввиду моей нелюбви к киданию чего-то неприличного, я просто беру интервьюшки. Сегодня я буду разговаривать с игроком гильдии Strongs, замечательным человеком с очень приятным голосом... Приветствуем. Т_Т
    - Добрый вечер.
    - Добрый.
    - Первый вопрос. Расскажите, как вы вообще пришли на Эридан?
    - Пригласил друг на новый сервер
    - Где вы играли до этого и состояли ли в топ-гильдиях?)
    - Альтаир. В топ клане не был так как бросал часто игру
    - По каким причинам, если не секрет?
    -Терял интерес к игре
    - А здесь такое может повториться?
    - Нет. Решил тут хоть апнуть 101
    -Так. Вот мы и подходим потихоньку к одному из ключевых вопросов. Насколько усложняет взятие 101-го уровня вар с ЛХ?
    - Ну, думаю, на 30%
    - Морального дискомфорта из-за вара не испытываете? Или наоборот, в команде интереснее?
    - В команде интереснее
    - Раз уж мы заговорили о командах - почему Strongs?
    - Посоветовал друг. Тогда даже не думал, куда идти
    - А жалеете ли о выборе?
    - Даже не знаю...
    - Хорошо, я переформулирую вопрос. Все ли вас устраивает в Strongs?
    - Да. Все устраивает
    - Это не может не радовать. А что вы можете сказать о вашем сопернике, LH?
    - Довольно сильный соперник, с которым всегда можно пофаниться.
    - А лично ваше отношение какое?
    - Нейтральное
    - Последнее гвг вызвало очень много шума. Как вы считаете, каков будет ответ саппорта?
    - Думаю, никакого ответа не будет.
    - Это как? Проигнорируют?
    - Думаю, да=(
    - Мне кажется, что какой-то ответ они все же дадут. Но не суть. Когда мы, наконец, увидим надпись "Победил Strongs"?
    - Думаю, нескоро, потому что теперь гвг будет трехчасовое. Будем ждать исправления этого бага.
    - Но в прошлый раз трехчасового не получилось.. Или была команда о сдаче гвг?
    - Не знаю Но я хочу почаще такие гвг
    - Замесов в миру уже не хватает?
    - Нуу.. Таких замесов я давно не видел.
    - А как же третье хроно?
    - Там замесы скучные.
    - Абстрагируемся пока что от нашего сервера. Недавно состоялось открытие збт. Вы принимаете в нем участие?
    - Нет, нету 100-го персонажа
    - Но мне все же кажется, что слухи до вас доходят. Я права?
    - Да
    - И как по слухам, будет здорово? И изменит ли игровой баланс?
    - Да. Это ответ на оба вопроса.
    - Спасибо за ответы. В завершение вопрос - а почему все же такой ник?
    - (смеется) Не лезут ко мне в голову женские ники
    - Забавно. Приветы передавать будете или напутствие какое?
    - Приветы - буду. Стронгам, друзьям, ну и конечно же Кате (смеется) (прим. ред. - Libero в миру зовут Катей)

    Summary
    Итак, эта игровая неделя весьма неплохо сложилась. В принципе, описано уже почти все. И у нас еще одна традиция! Приносим извинения Артику за то, что ему, как обзорщику, приходилось это все читать. Также приносим извенения всем, чьи чувства мы задели, однако заметим, что в нас нет злобы или ненависти, и мы делаем что-то обратное тому, чем занимаются ваши офицеры. Они пытаются сгладить факты, мы же наоборот, фигачим краеугольный камень. Золотую середину ищите сами. На этом все, удачи!

    Post scriptum:
    В нашем обзоре нет и не будет рекламы, но! Если у вас есть мнение/замечание, которые вы считаете достойным опубликования, но вы не хотите, чтобы оно было погребено на форуме, а для отдельной темы его маловато; если вы сделали/заметили забавный мем/скрин, или вам нужна психологическая поддержка, предлагаем вас написать нам на почту - coolstory.eridanpw@gmail.com. Авторские пожелания будут учтены, гонораров не выплачиваем, денег ни с кого не берем.
    На этом все, ни разу не ваша, но все равно няшная команда CS:
    Обзорщики: Венцеслав (LostHope), Emby (noclan)
    Интервьювер: Libero (Strongs)
    Корректор, редактор, креативщик и просто лапушка: Собирательный Анонимус (гильдия неизвестна)
    милашка Эмби.

  4. #14
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Cool story. Выпуск 5

    Содержание:
    0. Предисловие (от редакции<3)
    1. Обзор форума
    2. Клановая жизнь или развязка близка
    3. Обзор гвг, или как быть дальше
    4. Ивенты
    5. Колонка Венца
    6. Колонка Emby (а чем это я хуже?)
    7. Конкурсы, няшеньки, смешнявочки
    8. Прощальное слово

    Предисловие
    Всем привет! Нам весьма польстило то, что нас кто-то читает (и его не тошнит от этого), однако "мы" - это не растроение личности... Ведь правда, да? И еще. Ранее ни один из нашей команды не вел хронику, и даже более того. Ни один человек в нашей команде не связан с гуманитарными науками мы просто талантливы во всем. Но о нашей команде как-нибудь в другой раз.
    В этом выпуске мы будем использовать те же обозначения, без изменений:
    ! Осторожно, мы не смягчаем правду о Strongs
    ! Осторожно, мы не смягчаем правду о LH
    ! Осторожно, опасность! Сарказм.
    Чем больше восклицательных знаков - тем опаснее тема для людей с Абошаном/Амаранусом головного мозга и тех, кто смотрит концерты Петросяна, новых русских бабок и *докучи аналогичных шоу*. Максимальный рейтинг - SS (Для тех, кому не пофиг: SS = lim (s) при #s -> inf, s <- {!}^n). Кто найдет способ записать короче - получит няшку от редакции.
    Основные "киты" этого выпуска:
    1. Сопли великолепны
    2. Баны великолепны
    3. Величие великолепно
    Потом поймете, к чему это я. На сем введение можно было бы закончить, но! Ваш главный редактор решил деанонимизироваться (в смысле, иногда играть на Эридане опросиков ради), ник назовем в следующем выпуске.

    Обзор форума (С.А.)

    В общем, все как обычно - Strongs не любит LH, LH провоцирует Strongs и угарает, если провокация удачна. Если нет - уныло сливаются или даже игнорят. Нейтралы либо поливают грязью обе стороны (как я. Хехе), либо предлагают сторонам жить в мире и согласии (и, видимо, помереть в один день, а сервер останется им - всемогущим нейтралам с И Тянем +1). Но обо всем по порядку.

    КЭ by Amarelle Подсунул вместо выпусков картинки о себе любимом. Спасибо, что не усложняете нам задачу (в обоих смыслах)
    Скандалы, интриги, расследования by Artik Ничего нового не прибавилось
    EridanTV выпуска не было
    Объективный Эридан выпуска не было
    Первый... выпуска не было
    Исходя из чего, отмечаем, что лишь наш обзор выпускается стабильно и раз в неделю (нет, что вы, это не пиар). Кстати, все ведущие выпусков сидят на форуме столько, сколько требуется для написания примерно 2х-3х хороших выпусков. Вальсируем дальше.
    Забавных постов на форуме до тучи: читайте темы разговоров о гвг, и Криминального Эридана.
    На сим я закончу с обзором офф форума

    Клановая жизнь (С.А.)
    Начну с заявок в LH бывших стронгов:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F19-2546-1
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....rum%2F2-2486-1
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....rum%2F2-2469-1
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F56-2530-1
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F55-2466-1
    Что же мы тут видим? О боже! Неужели то же самое, что мы говорили в прошлом выпуске, делая это бугагашенькой? Не, конечно, мы просто угадали. Да-да. Для тех, кому все же лень читать - из Стронгов (1го состава) выходят люди, прямо или косвенно пославшие Боша на три веселые буквы. Одних принимают во второй состав без заявки, вторые идут в ЛХ. Мне очень сложно оценить, будет ли так дальше продолжаться или это единичный случай, но если офицеры не одумаются, вариант один - из Strongs уйдут все более-менее уважающие себя люди, а оставшееся стадо легко сольется об LH. Между прочим, если Стронги сейчас примут к себе сильного лидера, то вполне возможен массовый уход (и создание еще одной третьей силы!). Руководство Стронгс зазналось/зажралось и просыпается крайне редко - что ж, сладких снов. Что еще у Стронгов твориться интересного - второй состав минусует тем, кто прямо говорит, что затем они идут в первый. Разумеется, не стесняясь в выражениях. Пруфы (жамкайте скорее, а то потрут темку!) - http://pwonline.ru/forums/fredirect....45fac85b9669a4
    Из LH выходов замечено не было. А вот милые посты их закрывателя заявок доставляют: (ссыль одна, но случай не единичный - смотрите архивчик сами)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....rum%2F2-2541-1

    Про Стронгс добавлю, что к ним перешла конста из Blame, а сами Блеймы по количеству терр уже догнали Стронгс, что весьма неплохо.


    Обзор гвг (С.А.&Emby)
    Strongs vs LH - очередная победа ЛХ, а у Стронгов очередной приступ "ой, мы тут тааак накосячили, прям асчеее". Мы расписывали в прошлом выпуске, что и кому делать, так что оставим без комментариев (сами читайте, их на форуме докучи<3)
    LH vs USSR - вполне ожидаемая победа защитников. Какая разница, 4 каты или 6, если онлайн низкий? (но все же USSR свалят все на декоров. А на что еще?)
    Итог: на сервере единственное интересное гвг: ЛХ - Стронгс, в котором интрига потрихоньку умирает. Ну что ж, посмотрим, что будет на этой неделе.

    Ивенты (С.А.)
    мы проспали ивенты=) читайте у Артика.

    Колонка Венца (Венцеслав, ваш КО)
    Халтурщик=)

    Смешно или не смешно, вот в чем вопрос... (Emby's)
    Всем здравствовать! Сегодня мы говорим о теме, которую мы упомянули в самом конце 3го выпуска, а именно - о неумении посмеяться над собой. С одной стороны, когда кто-то падает и ломает себе что-нибудь - это не смешно. Но если прибавить некоторые подробности (в духе: перед этим он говорил, что он не упадет али еще что), то вполне естественным образом может появиться желание смеяться.
    Вообще, высказывалось довольно много идей, отчего же человек смеется. Смеется над глупостями? Отчасти да, но не всегда. Над двусмысленностями и пошлостями? Зависит от наличия мозга и воспитания. Вообще, на мой взгляд, человек смеется над тем, над чем его приучили с детства родители/интернеты/друзья и так далее. Так к чему это я? Вернемся к форумной ситуации.
    Вообще говоря, форумная масса Эридана, как и везде, состоит из людей, считающих смешное несмешным. Или даже не так - они расценивают юмор как нечто относительное, в то время, как шутка абсолютна (например, почти все анекдоты про евреев у евреев могут быть заменены украинцами и они будут смеяться, несмотря на то, что смысл останется тот же). На что же я намекаю? В основном - на Стронговскую братию, хотя подобным грешит и Амар. Пожалуй, им всем стоит поучиться у Молитесь - я сомневаюсь, что когда-нибудь увижу от него пост, в котором он выставит себя идиотом. Некстати, но по-видимому с представителями Ластов на форуме была проведена вазелиновая процедура беседа, ибо они резко стали вести себя адекватнее. Со Стронгами, которые сидят на форуме, никто подобного проводить не будет - Бош хоть и читает форум, но молча делает пометки себе в блокнотик, Анухарт сам красавчик, фейлы Артика уже сложно пересчитать, Розинике и Дерзкой даже не надо помогать фейлиться - они сделают это без помощи, Энзо и Исида форум не читают, а прочие офицеры первого состава тут не особо видны. Из рядовых - Кингчик, который скоро пойдет куда-нибудь из Стронгс (Ванго-мод on), девушка =Goody=, которая тоже, скорее всего, покинет Strongs, но по другим причинам - она слишком мила, чтобы быть частью такого грубого клана. Из второго состава на форуме видна Libero, но ее "ребята, давайте жить дружно и не ссориться", а также полное нежелание орать на людей (хотя она умеет. Личный опыт=\) не помогут Стронгам опомниться. Так что бугагашеньки никогда не кончатся^__^=
    Так о чем это я? Ах да. Если вы, форумчане, не научитесь смеяться над собой - смеяться будут над вами, а вы будете ныть и злиться. Если научитесь - будете ныть, злиться и смеяться одновременно (это непередаваемое чувство!). Вернемся к тому, над чем смеяться. Да, с одной стороны - вопрос этики. Некорректно смеяться над своими? Вместе с врагами - да, возможно. Повторять шутку врага и по-дружески говорить своим, что они косячники - можно. Агриться на врага, когда он шутит над твоими друзьями? Вперед, и к шуткам про друзей ты прибавишь шутки-издевки про себя. Чем дальше, тем больше
    Конкурсы и прочее (С.А.&Emby&Libero)
    мы продолбали пассы от почты. Простите.

    Прощальное слово
    Что, надеялись, что мы уходим? А вот и фиг там. Мы прощаемся лишь с этим выпуском (хотели назвать некрологом, но что-то слишком мрачно). По традиции: извиняемся перед всеми, чьи чувства были задеты, но на самом деле, в нашем выпуске ничего такого нету - возможно, стоит читать менее предвзято и не искать скрытый смысл там, где его нету. За то, что выпуск короткий и поздно - извиняемся.

    Неискренне ваша, редакция CS:
    Обзоры: Emby, Венцеслав, Собирательный Анонимус (С.А.)
    Интервьювер: Libero
    Редактор/корректор/злостный выпиливатель: С.А.

    Один факт из процесса написания: в самом начале все рубрики, кроме "Интервью", имеют рейтинг SS минимум двумя цветами. Затем по ним проходится С.А. и вы видите то, что видите.

    Post Scriptum:
    В нашем обзоре нет и не будет рекламы, но! Если у вас есть мнение/замечание, которые вы считаете достойным опубликования, но вы не хотите, чтобы оно было погребено на форуме, а для отдельной темы его маловато; если вы сделали/заметили забавный мем/скрин, или вам нужна психологическая поддержка, предлагаем вас написать в лс публикатору выпуска - Emby. Авторские пожелания будут учтены, гонораров не выплачиваем, денег ни с кого не берем.
    милашка Эмби.

  5. #15
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ни разу не смешно. Дайте Венцу два слова хоть сказать уже!

  6. #16
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 16081992 Посмотреть сообщение
    ни разу не смешно. Дайте Венцу два слова хоть сказать уже!
    Дурашка <3
    обратись к Амару, он пояснит, что мы таким способом разогреваем интерес к выпуску...
    ну или где-то держим Венца^__^
    милашка Эмби.

  7. #17
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbiesize1 Посмотреть сообщение
    Дурашка <3
    обратись к Амару, он пояснит, что мы таким способом разогреваем интерес к выпуску...
    ну или где-то держим Венца^__^
    ты няшка, мне нужна твоя одежда

  8. #18
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 16081992 Посмотреть сообщение
    ты няшка, мне нужна твоя одежда
    Моя одежда - та, которую я ношу, или та, которую я покупаю своей девушке?
    милашка Эмби.

  9. #19
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbiesize1 Посмотреть сообщение
    Моя одежда - та, которую я ношу, или та, которую я покупаю своей девушке?
    твоя eпта

  10. #20

    По умолчанию

    Были бы выпуски в печатном варианте и каждое утро - с удовольствием читал бы за утренним чаем/кофе.
    Приятное чтиво

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения