Результаты опроса: Понравился вам обзор?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    34 34.69%
  • Нет

    17 17.35%
  • Да/нет , но делай дальше.

    30 30.61%
  • Да/нет, но дальше делать не стоит.

    17 17.35%
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
  1. #1
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию Cool story, by Венцеслав

    Настоятельная просьба обсуждать обзор в теме обсуждения, а не тут!
    https://pwonline.ru/forums/showthread....51#post6168251
    Всем привет, прочитывая раздел нашего сервера, был давно вдохновлен, хотел создать тоже, что то на подобие обзора. Но всё никак не выходило, в силу своей манеры письма, общения, употребляемого лексикона, а может и просто человеческого отношения мои темы закрывались с пометкой "флуд".


    Данная тема будет висеть тут, о чем я оповещу модератора, обсуждение темы будет в соответственно созданном топике.

    Первый обзор, всегда трудно, есть много тем обсуждения, здесь я постораюсь рассказать всё и вкратце, а в конце немножко филосифии



    Хорошо, давайте начнем:

    1) За последнее минувшее время на карте, в миру и на ивентах появилась 3ая сила. Judges, или как их еще называют "Жужики"

    Данный клан является слиянием двух немплохо организованных, но слабеньких по составу кланов NoName и Gong. После слияния( инициатором кто был-я не знаю, если будут знающие-можно дополнить в этой теме) возглавлять клан стал Laeda!( мастер NN), маршалом же стал Gebbels.

    От себя добавлю, сная офицерский состав обоих гильдий, могу сказать, что это аналог 13 на Лире( играющие там, поймут). Хорошо организован(теперь), по офицерскому составу и подготовке клана в целом-всё неплохо. Имеется много нереализованных идей, который в последствии они обязательно реализуют,по крайней мере я очень на это надеюсь.

    2) Показатели кланов на еженедельных ивентах, и немного статистики.
    На данных категориях отличились 3 клана- те самые "Жужики"( постоянно хочется назвать вас Смурфиками) ,LastHope и Strongs.

    90-105 Ремесло:

    Было взято кланом LastHope, я там не был, и не могу говорить уверенно, но по рассказам ребят особых проблем не было. Только в финале вышел небольшой нюанс, который разглашать я не буду( клановые дела-клановыми делами, поймите) но думаю, большинство людей об этом знает.
    Конкурс Ремесленников
    80-89 Ремесло:

    Было взято "Жужиками" Неплохой показатель, учитывая то, что работать приходилось с большим потоком людей, с которыми вы раньше не играли. Но сыграться смогли, молодцы.

    70-79 Ремесло:

    Было взято кланом LostHope, академией, особых проблем там тоже не испытывали. Я там был, в правда только в финале мне скатали около 10к хирки. Со стронгами тоже неплохло посоперничали( их было 5 человек в категории, нас-около 15) Но всё равно, судя по разговорам в вт, немалых проблем они доставили.Так что хочу поблагодарить их клан, за хорошее времяпровождение.

    Ивент Город Темных Зверей:
    На данном этапе выделилось 2 клана-LastHope и Strongs.

    5 ПВО-LH
    2 ПВО-Strongs

    Немлохой результат для обеих кланов, насчет вар клана не знаю, но наш клан работал там без всяких проблем-четко и организованно, поскольку на этой неделе я там не был, далее ничего описывать не буду.

    Так что здесь хочу поздравить клан Strongs со взятием Города Истоков, неплохое время, по источникам особых косяков оот пать не было.

    Приступим к философии:

    Итак, почитав форум, в последние пару недель, стало понятно, что он покрылся тупо дичайщего рода дерьмом.

    Я не кого не буду защищать, виноваты все. Даже я.
    Последнее время, ну по крайней мере как заметил я, высеров от меня как таковых не было, может быть пришли мозги, а может это связано с плохими отношениями с моей супругой на проэкте дом 2
    Даже тому де самому ХиТу( который в моей консте, я с ним постоянно общаюсь) я много раз высказывал что он не прав, но он, видимо, кроме пары фраз, ничего толком не говорит, пару коронных фраз ХиТа:
    -" Чо пошли в вытэ балаболка"
    -"О, прямой ставочник"
    -"ИДИДИ ЧИТАЙТИ ГАЙД ПО ГЫТЫЗЭ"
    "АНУСАЙ КУПИТ СЕРВИР И ФОРУМ, ИДИ ПЕШИ НА НЕМ!1"
    Как видите набор фраз не слишком велик.

    Об этом сложилось следущее
    Цитата Сообщение от ;
    Именно из за таких, как хит, о клане складывается такое мнение.
    Да, он мой соклан, но я всю жизнь всегда( будь то учителя, люди, или родители( да, и такое бывает)) высказывал людям о том, что они не правы, я думаю хит нормально взглянет на моё сообщение, и не посчитает в нем оскорблений, принижений и тому подобное.

    Не закончил про соклан, да, соклан. Но это ничего не значит, в уставе клана не сказано
    " вы обязаны защищать соклана везде, будь он не прав, или еще что то."
    Для меня люди все равны, я нормально общаюсь в мемберами стронгс и с вар кланов, об этом знали всегда офицеры.

    Человек с вар клана, не человек чтоли?

    По поводу Артика, да, можете пруфнуть мне 100 сообщений, как я оскорблял его( я могу их сам вам показать) но, блин, ребята, вы все красавцы? ален делоны? скинье каждый свою фотку, я найду 20 недостатков, и буду подьёпывать вас каждый день( особо умных, конечно).

    Уважайте людей из вар клана, так как на самом деле отзывы о нашем сервере не очень хорошие, интерес на сервере можем создать только мы-люди, читающие форум, так как остальные мега крабы( типо тру синов +3 кривым) - интерес к игре предоставляют только вынос 30+ нубов, и походы на ежи.

    Нам же, игрокам с опытом, инетересны клановые противостояния, так пусть они будут интересными.

    Особо недовольных мои обзором, которые будут писать что то вроде "ТЫ ЖАПАЛИЗ НУБ ЛОЛ И ШКАЛАЛА" прошу всё таки заполнить расписание в дневнике-завтра новая учебная неделя.

    Людям, адекватно недовольных обзором, или наоборот, которым он понравился. Можете написать мне в лс, с пожеланиями, или предложениями

    Ну и напоследок, эпик мем, сделанный мной -

    обсудить тему вы можете тут
    https://pwonline.ru/forums/showthread....51#post6168251
    Последний раз редактировалось GrassPhoenix; 18.03.2012 в 16:46.
    Венцеслав

  2. #2
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Также в обзоры подключился еще один человек, приветствуем Libero)
    Венцеслав

  3. #3
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Привет всем, уважаемые пве крабы, пвп отцы и прочие начинающие ****оты, а также просто читающие форум (хотя и не совсем ясно, а зачем вы здесь?). Начиная с данного выпуска, обзор будут делать два человека, однако игровой ник моего соавтора мы разглашать не будем (здесь это существо будем фигурировать под ником Emby). Отметим лишь, что это - один из Strongs, причем состоящий в клане далеко не первый день. Итак, поехали.
    Сегодняшняя тема, раз уж сошлись двое обзорщиков "с разных сторон" - противостояние Strongs и LH. Несмотря на то, что эту тему исколесили вдоль, поперек, вглубь, в ширину, вбок и всеми прочими способами, все обзоры делались либо людьми, не имеющими отношения к гильдиям, либо заведомо предвзятыми людьми, боящимися кика/понижения в должности или горящими желанием выделиться либо повысить чсв или Артаманом людьми с Абошаном головного мозга, не видящими из-за своей безграничной преданности клану жестокой реальности. Что же, приступим наконец.

    LastHope vs Strongs. Round 1. Состав
    Начнем с предводителей обоих кланов, поскольку именно они повинны в их создании. Ввиду того, что наче нас кикнут нахрен о мастере своего клана либо хорошо, либо ничего, я, Emby, поведаю об Амаре, а я, Венц - о Боше.

    Amarelle. Полноправный властелин ЛХ, которого свои готовы носить на руках. Успешно ведет информационную войну против Strongs, не брезгуя абсолютно ничем - ни подтасовкой фактов, ни явной подставой, ни проплатой левым чарам ради очернения противоборствующих. Что, вообще говоря, иногда заставляет Strongs оставлять нехилые кирпичи на форуме, однако ткой прием абсолютно не действует на Боша. Потому что Бош, в отличие от Амара, не постит на форуме, несмотря на все требования/ругань/мольбы со стороны вражин. Ну а Амар, когда его прижали на форуме, выглядел унылым и загнанным. Что же до клановых дел, не далее, как сегодня, по счастливой случайности, мною было услышано мнение его офицеров с прошлых сервов. Да, Амар умеет сплотить, заинтересовать, заинтриговать, пропиарить - это его профессия в жизни. Но он не остановится ни перед чем, чтобы обелить своё имя и имя клана. Хоть и не ясно, что из этого ему важнее.

    Бош -
    Абошан-властелин, предводитель, "апасный воен" клана Strongs. Несмотря на свою "волосатость", на контакт не идет, говорить с Амаром не хочет. Форум не читает( может читает, но мы этого не знаем) . Имеет привычку ходить по вентрам, и вливать в себя отважные гильдии. Такой инцидент произошел с кланом NoName, правильно "что ж добру пропадать". Судя по мнению форумных жителей, клан держится только на ЮГЕ.
    Как кто-то сказал- "Уйдет ЮГА, уйдет половина. Как и у каждого клана, у Strongs есть форумные бойцы, "войны эридановского ордена " такие как ВЛОМ и Анухарт. Ничего плохого про них писать не буду, так как скоро это будет их форум, и я улечу в РО один из первых.


    LastHope vs Strongs. Round 2. ГвГ
    Как ни печально, но история гвг отнюдь не богата и насчитывает всего два. Первое было проиграно за 7 минут и принесло немало лулзов выигравшей стороне - Strongs. Второе гвг было не далее, чем в пятницу, закончилось диким фэйлом клана Strongs, теперь же они самоутверждаются на аке.


    LastHope vs Strongs. Round 3. Куда пойдут люди?

    В LH постоянный приток игроков, отсеивание неадекватов.

    Бош же принимает останки жужиков, как я понял, без заявки. Что же, могу пожелать удачи обоим кланам.


    Сегодняшнее противостояние на гтз вдохновило меня играть, а не тупо: без замесов, место гвг-глупый забег до чипа врага, и т.д



    Выпуск заканчиваю, тапки не кидать, второй обзор.
    Последний раз редактировалось GrassPhoenix; 29.03.2012 в 02:12.
    Венцеслав

  4. #4
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию 3й выпуск!

    Венц куда-то исчез. Всем привет, я - Emby. Материал слегка устарел (в особенности про Жужиков - это вообще трындец!), посему судить по состоянию на вторник, 3е апреля, следующий выпуск - по расписанию, 10го числа.
    Cool story. Выпуск третий

    Перед прочтением советуем отключить привязанности и просто расслабиться
    Спасибо Артику за пиар

    И снова привет, дорогие (да и дешевые тоже) читатели обзора! Этот обзор уже третий по счету, и он - последний, который будет полностью посвящен обзору противостояния LH и Strongs. Кстати говоря, сокращение сделано не зря (мы коварны, хе-хе). Дело в том, что многие не рассматривают и часто забивают на единственную опору, которая никогда не предаст клан - а именно, вторые составы, поскольку мастер Strongs2 вообще на твинке, а Амар держит в гипнозе 300 человек как раз-таки оттуда исходит потенциальная угроза, именно там воспитываются наиболее преданные бойцы гильдии, да и если брать примеры других серверов, академки топ-гильдий часто становятся вторыми составами и держат карту наравне с основой честно говоря, мы просто не придумали о чем писать, дык хоть об этом. Ну а здесь, как обычно, на вторые составы забили, так что...
    Приступим. В прошлый раз начинали со Strongs, в этот раз начнем с LostHope. Слово Emby:
    К сей славной гильдии принадлежит доблестный топикстартер - Венцеслав. Именно поэтому его восторженные отзывы придется разбавлять мне. Кстати, для тех, кто в танке - раз уж вы считаете меня женщиной, то цвет текста - дань уважения (^^) к вашему мнению. Но что-то мною было обнаружено отклонение от темы. Итак, что же я знаю, благодаря разведке и тысячам твинков, о бесславной гильдии LostHope.
    В миру мною был замечен мастер, ~Shell. Зачем тильдочка в начале, мне не особо ясно, хоть и прослеживается тонкий намек на деструктор (кто знает, тот поймет, прочие не напрягайтесь), но.. пусть будет. Во всяком случае, мне не жалко. Итак, ни в чем мною замечен не был, сидит на форуме, закрывает заявки, крабит что-то где-то, в активных боевых действиях не участвует, на гвг, надеюсь, ходит. Впрочем, nobody cares.
    Маршала обнаружить в принципе не удалось (какая жалость! Впрочем, это - жена мастера, так что тайна, где они оба скрываются, больше совсем не тайна).
    Единственный замеченный мною майор - Винчестер (я надеюсь, что это - не сын высшего руководства гильдии), ходит вечно красным и активно участвует в замесах. (^^)
    Из капитанов была замечена Изаура. Причем (о боже!) в пвп. Впрочем, девушка определенно не умеет играть своим классом, ибо совершенно не понимает его пвп-задач. Предлагаю ее мужу, форумному троллю ХиТу (~F~) , научить ее, что у жреца есть (как минимум) смерч и стрелка. А также, что слип - это выключение противника из боя на некоторое время/сбивание каста. А то кинуть в слип, ударить и стоять обычно имеет летальный исход (и да. Против маг-классов включать перья не всегда разумно...)
    Из обычных мемберов стоит выделить ХиТа (который форумный тролль), криворукого оборотня ХиТа (на которого жалуются даже в лол-чат), не менее криворукого, но такого же оборотня Кунгфу (также смотрите лолчат, а то мне категорически лень запиливать скрины), няшного Венца (о сообзорщиках либо хорошо, либо ничего)... И все. Больше я никого вспомнить не могу. Кроме, возможно, предателя Шерхана и его жены Аделаиды, которые развлекаются тем, что сливают второй состав Strongs на рыбьем (и иногда об него сливаются, что доставляет лично мне немало лулзов), но кому они интересны...
    На гтз и ремесле малозаметны, хоть Венц и затащил как-то раз 80е. (а последнее 80е ремесло за вторым составом Strongs - поздравляем Ambrehen), на гвг - заходят на пустой кристалл и сливаются от первого состава Strongs за 6 минут (а их твинкуют и не ставят в даблы на Стронгс. Это так мило). Впрочем, затащили гвг против Judges - но тут, скорее всего, помог недокументированный скилл "гипноз", беспалевно скастованный Amarelle, после чего LostHope впали в состояние берсерка, получили безчишные и безоткатные утробы, вспышки чи, +100 процентов к дамагу, шанс крита 100%, а у Judges сломалась вт.
    Впрочем, это не умаляет их достоинств - они все же выиграли серьезное гвг, и не важно, как они это сделали. Слово Венцу.

    В ЛХ и ЛХ2 есть свои криворучки, но их сравнительно мало. Особо возбудил до столбняка меня вар со Стронгов-Sound, влетая в наш деф,слово Блэйд, в физ сутре. Может быть решил повторить подвиги Артика, а может быть подумал, мол : "БУДИТ МНОГА ФИЗИЧЕСКАЙ ЗАЩИТЫ". Увы, это ему не помогло. Повторяя данную процедуру и полностью опровергая теорию Дарвина, данный человек сливался и сливался.
    Предположу, что в тот момент выглядел он так
    Впрочем, наверно зря я на него так накинулся. Вдруг он интовый воин или продолбал все телепорты в город и предпочитал не палиться перед пл-лом.


    Венц, о первом составе мы поговорим потом. Хотя бы потому, что в вашем первом составе гораздо больше неиссякаемых источников лулзов и потенциальных жертв троллинга, чем во втором. Но раз уж об этом зашла речь - Зерг настолько умен, что юзает маг сутру против классов, у которых есть физ. скиллы. Так и хочется прокачать мага и вдарить ему огненным морем, чтобы неповадно было.

    *Дальнейшие прения были выпилены рукой редактора*
    Перейдем ко второму составу Strongs. Слово Венцу:
    Парочка ололошек там есть, не более, остальных в миру я не вижу вообще, изредка вижу сина BENZIN, с пеной у рта доказывающий, что он будет сливать меня на асурах, после просмотра его пухи я немного охохо(Кривой нож +2, привязан, 5 камень на физ атаку).

    Поскольку Венц так немногословен, придется мне рассказать о нашем втором составе (пиар, все дела).
    Как справедливо говорилось, предводителем и полноправным властелином является маршал - его должность занимает HuyneHill. Из-за проблем с онлайном, в миру заметен сравнительно нечасто. В мирчате видны Libero и Аладен, тратящие рупоры на набор в гильдию. Эти две девушки - два майора академии, первая из которых весьма мило сливается на офф форуме. Насчет капитанов - их почти нигде не видно. Кроме, быть может, Wespe - бывшего майора первого состава. Самые пвп активные игроки - (COOL)BOY, Imba, SplitFire, Ambrehen. Кривых рук замечено не было (я не знаю про существование записи с гвг, не знаю про существование записи с гвг, не знаю про существование запиши с гвг... ><)

    На сим мы с вами прощаемся. Ваши Венц и Emby.

    В заключение - пара слов об открывшемся радио Эридана, а точнее, выпуска КЭ на этом радио. Поскольку Венц испарился, а Эмби пробрала дикая и неостанавливаемая бугагашенька (хорошо хоть, оно успело свою часть выпуска написать), об этом расскажу я.
    Во-первых, Амар матерится в прямом эфире. Как не стыдно.
    Во-вторых, довольно странно выглядело (слушалось?) предварительное слово. Если не умеешь делать - нам это ни разу не интересно. Вы, между прочим, еще очень много не умеете делать, так что же, вы обо всем об этом будете нам рассказывать? =(
    Далее. Вы не поверите, но существуют тестовые вещания, прежде чем приглашать людей слушать. Там можно было убедиться в том, что с настройками микрофона явно что-то не то, проверить, что да, тебя слышно!!!11 ну и так далее, и так далее, дорогой Амарелле.
    И еще дальше. Меня всегда удручал пиар платных услуг, особенно бесполезных. Особенно когда уже объявлено о начале вашего обзора. Я понимаю, что у вас не самый лучший шмот и, судя по тому, что вы его привязали, он вам очень дорог и больше у вас ничего нет, но.. Давайте, я скину вам 100к, если это поможет. Или не твинкуйтесь такими суммами - все равно Strongs дабл на вас делать не с кем.
    Переходя непосредственно к самой манере изложения - Амарелле, вы не в вентриле среди несчастных прозомбированных людей (с) сокланов, вы - на радио. В общем, вроде уже мною об этом упоминалось, так что, высказав свое веское фи, удаляюсь успокаивать Эмби. Хотя...
    Что еще было интересного стоит того, чтобы быть упомянутым среди не попавшего в выпуск:
    1. Ремесло 90+ взяли, как и ожидалось, ЛХ, ремесло 80+ за Strongs, и спешу поправить Артика (да и вообще, справедливости ради), это не совсем победа Сильных - http://pwonline.ru/forums/fredirect....e03197cd6ef884 - заявка Ambrehen (дату смотрите! В точности четверг), к Судьям он отношения не имеет ровно никакого, да и порядком подлизывался к ЛХ. По поводу командной работы - насколько мною было понято, он остался против 5ти лх и ухитрился их слить. А выводы делайте сами (кстати, гляньте количество минусов в заявке, и улыбнитесь). На остальные ремесла пофиг, хоть и удивительно, что 70+ не за вторым составом Стронгс (что бы ни говорила Эмби, а в клане что-то не так. К Лостам планка 80+ и сильно мешать они не могли)
    2. Водный ивент. Среди наших обзорщиков нет друидов и фанатов купальников (Венц же исчез!), так что нам пофиг.
    3. ГТЗ. 4-3, Стронги выиграли. Правда, у меня начинают возникать подозрения в том, что Жужики нашли слабую сорону противостояния ЛХ-Стронгс и ассистят ей. (Улыбаемся и машем, да, Стронгс?)
    4. ГвГ. На этой неделе сфейлились Стронгс (обоими составами) и Жужики (да у них уже союз! Медаль им за синхронность). Причем, что совсем печально, Стронги проиграли в одну калитку Ластам, второй состав Стронгс 2 раза проиграл Блеймам (некстати, не верьте выкрикам в мир и утешительным словам в выпуске Артамана. Составы были примерно равные, отчего в таких случаях бывают фейлы - сами додумайте. И это касается не только академии Стронгс - основа фейлится по схожей причине, хоть и не признает этого), а Жужи слились об второй состав ЛХ (Жужи, мб пора снести пв и выйти во двор погулять? Кого вы собрались судить с такими показаелями?). Остальные гвг неинтересные, уж извиняйте.
    5. Мирчат все также уныл. Периодические фекалии между вражульками по-прежнему не доставляют, новых идиотов не добавилось (и, черт побери, не убавилось), несчастного Куки взломали (а ведь мейл говорил пассы не давать кому попало!). Между прочим, пошла какая-то волна взломов...
    6. В благодарность Артику: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=110047 - обзор происходящего со стороны Стронгс, максимально приближенный к нейтральному. Где комментировать - сами найдете, милашки.


    Поздравляем Венца и Emby с тем, что они научились использовать разноцветный шрифт. Также, поскольку обзор бросает тень на Libero, отметим, что нам глубоко пофиг на это. Просто иногда стоит задуматься - станет ли человек, поклоняющийся Абошану, участвовать в чем-то подобном. Некстати, но неумение смеяться над чем-то смешным лишь из-за боязни кика - печально. Смеяться можно над всем, либо ни над чем, что стоит запомнить многим недовольным. И да, обзор мы вроде ведем втроем (вы ведь догадались, да?). С искренним безразличием, собирательный Анонимус.
    PS Можете пытаться угадать состав обзорщиков. Дозволяю.
    PPS Как уже говорилось, в следующем выпуске все будет не так, так что комментируйте, оставляйте свои вопросы и пожелания тут - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113645

  5. #5
    Опытный xelektrox житель Идеального Мира Аватар для xelektrox
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Боже мой что это за чудовище?
    Я за танка уже не играю 100500 лет хД инфу проверять надо.
    Пойду ссуду возьму в банке, сервер куплю (с)Анусай
    Artik балабол и врун! -доказанно Amarelle
    Все ущербы, а я волосатый БОГ (с) Бош

  6. #6
    На перепутье Marat-prince666 житель Идеального Мира Аватар для Marat-prince666
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Анусай купит сервер. и всё тут
    last time in 2017
    такое себе - http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fi_m_worthy

  7. #7
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelektrox Посмотреть сообщение
    Боже мой что это за чудовище?
    Я за танка уже не играю 100500 лет хД инфу проверять надо.
    зай, во-первых, тебя все равно потрут. Во-вторых - разуй глазки: строго разграничен ты и кривая обормотина, играющая твоим чаром. В-третьих, у тебя весьма ограниченные взгляды, если ты судишь меня лишь по моему внешнему виду=\
    милашка Эмби.

  8. #8
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Поправлю, что у Жужей и Стронгов никогда не было союза.

  9. #9
    На перепутье noob218 на скользкой дорожке Аватар для noob218
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Обзор шлак, много скучного текста, не подтвержденные факты, венц один лучше пишет имхо

    Омега - шаман - хх+

  10. #10
    У наставника Dragos13 житель Идеального Мира Аватар для Dragos13
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    +1 к "Венц один лучше пишет"

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения