Результаты опроса: Топ жнец Атласа 2016

Голосовавшие
152. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Essencе

    11 7.24%
  • RаFаelkа

    2 1.32%
  • КAMПОТ

    72 47.37%
  • КАЙТЕР

    26 17.11%
  • Liravinna

    17 11.18%
  • Reigen`

    4 2.63%
  • Упc))

    20 13.16%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11

    По умолчанию

    я неделю в пве клане)))) а проявлял я активность в таких кланах как железка,этернети,не ну если судить что щас я в пве клане))то да я пве игрок,страно только то что вы судите по последней недели,ведь неделю назад я был в этерните))

  2. #12

    По умолчанию

    во общем ладно, действительно какой смысл тут что то писать, когда кроме грязи в мой адрес ничего другого не будет.Удачной игры))

  3. #13
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Black9cardinal, какой смысл тут что-то писать если ты пве игрок?
    Если ты не пве игрок, то почему ты не в пвп клане? Или не проявляешь пвп активности где-нибудь?)
    В этом списке онли игроки, которые хоть как-то проявляют себя в пвп (опустим момент, что тут не все включены, но не суть)
    ИМХО, не совсем правильные критерии. открываем карту владений и видим, бОльшая часть кланов именно ПВЕ, да и вобще ПВП направленных ги на атласе штучки 3, максимум 4. что подразумевается под понятием "проявлять себя в ПВП"? это надо драться с теми кто составляет список? а не допускаете мысль, что у человека есть свой кос лист например? например из таких же игроков как и он и они встречаются на квестах, ищут друг друга, бьют друг друга. и так происходит каждый день, по минут 20-30. это разве не является пвп активностью? или это не считается?
    еще не понятно почему, по вашему мнению в ПВЕ кланах состоят только те кто бьет "росянок"? во многих ПВЕ ориентированных кланах есть люди неплохо сражающиеся с игроками))

  4. #14

    По умолчанию

    ))))))))))
    Последний раз редактировалось Black9cardinal; 15.11.2016 в 12:37.

  5. #15
    Первые шаги aliann3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Мда. Грустно чот.
    хоп хэй лалалэй

  6. #16
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Начнём с того, что если уж я тебя не видел хоть на фришках я круглосуточно, то это показатель)
    Да, есть жнецы и в дс и в хт и в железке но увы, они не пвп игроки даже при наличии цгд и норм шмота.
    Единственный, кого ещё следовало включить в список, так это McMillan, но его я в последнее время что-то не вижу, возможно забил.
    Рукастый жнец был/есть

  7. #17
    У наставника invalid1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black9cardinal Посмотреть сообщение
    я неделю в пве клане)))) а проявлял я активность в таких кланах как железка,этернети,не ну если судить что щас я в пве клане))то да я пве игрок,страно только то что вы судите по последней недели,ведь неделю назад я был в этерните))
    Т.е. ты был в етернити и железке а твой ник и тебя вообще никто не знает?! ни на что не намекаю, но у тебя после этого есть еще вопросы почему ты не в списке?

    Про пве кланы на карте рофл конечн, любой пве клан не считая хт с карты сотрет 1 пати лукашей/вермов/железки/етернити

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что если уж я тебя не видел хоть на фришках я круглосуточно, то это показатель)
    Да, есть жнецы и в дс и в хт и в железке но увы, они не пвп игроки даже при наличии цгд и норм шмота.
    Единственный, кого ещё следовало включить в список, так это McMillan, но его я в последнее время что-то не вижу, возможно забил.
    Рукастый жнец был/есть
    я думаю ты своими словами щас обидел всех жнецов Атласа ,решая здесь кто топ, в основном те кто с цгд, и кто тебе дал такое право говорить кто рукастый ,а кто нет, не понимаю),я тебе совет дам иди в свой форум призраков.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invalid1993 Посмотреть сообщение
    Т.е. ты был в етернити и железке а твой ник и тебя вообще никто не знает?! ни на что не намекаю, но у тебя после этого есть еще вопросы почему ты не в списке?

    Про пве кланы на карте рофл конечн, любой пве клан не считая хт с карты сотрет 1 пати лукашей/вермов/железки/етернити
    ну если я был в этернети и в железке значит меня должны знать как ты думаешь??

  10. #20

    По умолчанию

    ты считаешь икоросу с цгд +11 топ пBп, это просто дичь мне кажется, цгд щас у каждого краба есть это не показатель игрока пBп, тогда почему ИЛЛАРИИ нету тут? она была и асках и лапше и опять тут нету

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения