Результаты опроса: Топ жнец Атласа 2016

Голосовавшие
152. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Essencе

    11 7.24%
  • RаFаelkа

    2 1.32%
  • КAMПОТ

    72 47.37%
  • КАЙТЕР

    26 17.11%
  • Liravinna

    17 11.18%
  • Reigen`

    4 2.63%
  • Упc))

    20 13.16%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро Лучший страж PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015 1-е место 1-го сезона Арены Авроры CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок Аватар для CAWOK123456789
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    537

    По умолчанию Топ жнец Атласа 2016

    Данные опросы созданы в связи с ближайшим открытием турнирного серва.
    Добавлены наиболее заметные и что-то из себя представляющие персонажи.
    Опросы не анонимные.

    YouTube
    Номинант премии "Надежда на берсокрит".

  2. #2
    У наставника marsianin14 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    RаFаelkа такого персонажа уже не существует, зачем ставить его сюда?

  3. #3
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» «Праздник фонарей» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» BloodAlisa на пути к Городу Драконов Аватар для BloodAlisa
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Море иллюзий
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    А где FoolChaos (сорян если не верно написала) ?
    Мне он нравится :3 как то в мл пересеклись, прям интересно было. Когда нибудь собирусь и еще раз его найду хд

  4. #4

    По умолчанию

    меня даже смотрю не включили)))хотя я намного лучше одет ,чем вcякие лиравины, упсы и прочие)))вообще как всегда в а***)

  5. #5

    По умолчанию

    из выбранных только КAMПОТ достоин быть топом ,остальные непонятно почему вошли в этот список, при всем уважении к данным персонажам)
    есть еще Шалис ник английский и Sunnsted,тоже сильные жнецы, которые были достойны войти в это список)

  6. #6
    У наставника invalid1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black9cardinal Посмотреть сообщение
    меня даже смотрю не включили)))хотя я намного лучше одет ,чем вcякие лиравины, упсы и прочие)))вообще как всегда в а***)
    Если ты, туловище из кх вхыодишь что бы только взять еже, кто будет тебя в этот список включать?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invalid1993 Посмотреть сообщение
    Если ты, туловище из кх вхыодишь что бы только взять еже, кто будет тебя в этот список включать?
    Если в данный момент я в Пве клане, это не значит, что я делаю только ежи и кх)))))

  8. #8
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black9cardinal Посмотреть сообщение
    Если в данный момент я в Пве клане, это не значит, что я делаю только ежи и кх)))))
    И где же тебя видно?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    И где же тебя видно?
    а где тебя?? если мы с тобой не пересекаемся,это не значит что меня нет и я не играю, я думаю это логично да,)) тоже самое я могу сказать про тебя, где ты друг ,где ты на бд где ты на замесах))не разу не видел,но почему то я тебе не заявляю ,что ты ***вый призрак хотя тебя же не видно)))ну да ты же в лукоморье, это делает тебе честь)))

  10. #10
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Black9cardinal, какой смысл тут что-то писать если ты пве игрок?
    Если ты не пве игрок, то почему ты не в пвп клане? Или не проявляешь пвп активности где-нибудь?)
    В этом списке онли игроки, которые хоть как-то проявляют себя в пвп (опустим момент, что тут не все включены, но не суть)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения