+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118
  1. #11

    По умолчанию



    Награда
    Награда за выполнение задания 'Мелодия Гробницы шепотов' обменивается у НИПа Проводник Шуйчжи или у НИПа Цветок разумного и живого.

    Один Самоцвет грез (оружие) обменивается на один Сундук Забытого изгоя.

    Три Самоцвета грез (оружие) обмениваются на два Сундука Забытого изгоя.


    Сундук Забытого изгоя, содержит в себе:

    Гарантированно: Шанс получения:
    Кровавый камень х10 (привязан) Дерево еретика Линсю х1 (привязан)
    Огненный камень х6 (привязан) Темные кости Линсю х1 (привязан)
    Небесная яшма х2 (привязан) Драконья чешуя х1 (привязан)
    Фрагмент темных костей Линсю х1 (привязан) Закаленная драконья чешуя х1
    Семена женьшеня х1 Драконья чешуя х1
    Поросенок х1
    Последний раз редактировалось zlobniy; 25.12.2023 в 23:07.
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  2. #12

    По умолчанию

    Резерв (10 резервов)
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  3. #13
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Это нормально, что у Жаждущего имени порезка урона в 10-20 раз и я ему 666666 бью только в полный раздебаф? А без полного раздебафа где-то от 40к до 150-250к.
    Плюсанул в пати, они попытались этого босса 6-7 раз и разошлись

    На всех видео которые я видел люди бьют боссам непрерывно по 666666, даже друиды.

    Или это сделано для актуализации 180пз стражей в пве?
    Последний раз редактировалось kurwature; 02.12.2020 в 20:21.

  4. #14

    По умолчанию

    Руководство по пилотированию понятнее и короче, а еще напомнило высшую математику, на которой половина не понятно отсюда чувство СКУКИ и мучающий вопрос постоянно возникающий в голове: "А может мне это и не надо совсем, нафига тратить время и силы?"
    Так вот, по высшей математике оказалось, что действительно не пригодилась от слова СОВСЕМ, как говориться ни уму ни сердцу..
    Что-то все это стало все меньше напоминать игру.
    Последний раз редактировалось cbetiksvf; 02.12.2020 в 20:21.

  5. #15
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Это нормально, что у Жаждущего имени порезка урона в 10-20 раз и я ему 666666 бью только в полный раздебаф?
    Плюсанул в пати, они попытались этого босса 6-7 раз и разошлись
    Судя по видосам с китая, которые выкладывала сова, это касается всех босов. Там лукарь с 118+ фа , 360па, 5,8к бд бьет по 60-70к. Правда без дебафов и вспышки, в фулраздебаф он выбивал максимальные 666666. Но кстати, бонусного боса там вообще китайский жнец в соло заковырял считай когда все пати легло и он один добил 20%хп.
    А так, награда в данжике большая, так что стоит помучиться. Правда первые комнаты для доступа что-то уже бесят... какие-то руны, какие-то танцы.... бредятина.
    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    Руководство по пилотированию понятнее и короче, а еще напомнило высшую математику, на которой половина не понятно отсюда чувство СКУКИ и мучающий вопрос постоянно возникающий в голове: "А может мне это и не надо совсем, нафига тратить время и силы?"
    Так вот, по высшей математике оказалось, что действительно не пригодилась от слова СОВСЕМ, как говориться ни уму ни сердцу..
    Что-то все это стало все меньше напоминать игру.
    Все в гайде понятно и текст и видосы есть. Привыкните, тот же кубик в др фик пройдешь без гайда, да и с гайдом разобраться бывает непросто. Но др уже давно все фармят на автомате, не задумываясь какой это бредоданж.
    Последний раз редактировалось sanlife; 02.12.2020 в 20:31.

  6. #16
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Это нормально, что у Жаждущего имени порезка урона в 10-20 раз и я ему 666666 бью только в полный раздебаф? А без полного раздебафа где-то от 40к до 150-250к.
    Плюсанул в пати, они попытались этого босса 6-7 раз и разошлись

    На всех видео которые я видел люди бьют боссам непрерывно по 666666, даже друиды.

    Или это сделано для актуализации 180пз стражей в пве?
    Норм, я с вчд, 3па и 80кой также бил.)

  7. #17
    У наставника u_1040520550 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Жаждущий имени ЭТО ЖОСТЬ КАКАЯ ТО....
    Последний раз редактировалось u_1040520550; 02.12.2020 в 22:52.

  8. #18
    На перепутье azazel17 житель Идеального Мира Аватар для azazel17
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    А хоть кто-то жаждущего прошел? хд

  9. #19
    Любопытный Shnica на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.08.2019
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Сходили констой, не получилось

  10. #20
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    В общем мы жаждущую фигню разбили до 175кк хп, единоразово, и потом он всех пошотал
    Но вообще мне процесс понравился. Единственное что порезку могли бы всё же не такую жёсткую сделать) Одно дело заставить проходить по механике, другое дело заставлять жить по механике минут 15, пока вы бьёте один этап из двух.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения