Результаты опроса: Маг или шаман, кто больше урона наносит в пве?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • шаман

    29 34.52%
  • Маг

    55 65.48%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109
  1. #11
    У наставника Dydka1327 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    барды крутой класс, жарю пол года, дпс норм, выживаемость норм, передамаживаю чуваков в х2 по эквипу выше меня. Очень интересный класс.

  2. #12
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dydka1327 Посмотреть сообщение
    барды крутой класс, жарю пол года, дпс норм, выживаемость норм, передамаживаю чуваков в х2 по эквипу выше меня. Очень интересный класс.
    Они интересны по цифрам статистики урона, но геймплей то, резонанс, вспышка и 1 кнопка, по крайней мере тут так пишут, сам не играл.
    Сравни с мистом, например: хил, баф, рес, пертушка с петами и цветами - намного вариативнее геймплей

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tibitora Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос насчёт барда. Его максимальный потенциал проявляется в подземельях с ограничениями, но как он проявляет себя в подземельях без ограничений, он там хорош?
    Инт ДД которое всегда критует. Все нормально там с дамагом в любом данже. Маг и шам могут уделать его на короткой дистанции там где нет потолка урона благодаря своим ультам по большей части. Но если китайцы не откажутся от своего дебильного решения с вводом потолка урона в поледующих данжах то маги и шамы так и будут пасти задних при прочих равных с бардом. Ну а их сокрушительный дамаг под ультами в тех данжах что есть без потолка урона на данный момент никому не нужен. Я уже и не помню когда была нехватка дамага на шотах. Ни сином ни стражем давно не жму ульты чтоб поднять дамаг, порой даже не жгусь если вся пати не слабая. Маг конечно и без ульты за счет своего дебафа выдает хороший результат, но это вполне нивелируется 100% критом барда.
    Если не смущает то что класс однокнопочный и плох визуально, а нужна только эффективность, то бард топ без сомнений.

  4. #14
    Развивающийся Tibitora на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2024
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я не очень обращаю внимание на странный внешний вид класса, меня больше беспокоят однообразные навыки и игровой процесс. Я попытался развивать барда, но не смог достичь уровня 80. У мага и шамана есть навыки (и особенно комбинации навыков), которые мне более привлекательны. Однако, если быть честным, мое удовольствие заключается в нанесении высокого урона, и я, наверное, буду наслаждаться игрой в роли мага, шамана или даже барда, если это позволит мне наносить максимально возможный урон.

  5. #15

    По умолчанию

    В новых данжах прокачанный бард > любой интовик. А до этого решает в больше степени шмот, во вторую что жмется и как, и только в последнюю класс.

  6. #16
    Развивающийся Tibitora на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2024
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Понимаю. Дело в том, что я очень разочарован игрой за приста. Я ходил в различные подземелья, где, вероятно, был самым экипированным, но мне приходилось лечить вместо того, чтобы наносить урон (очевидно, я понимаю, что моя класс — это в первую очередь поддержка, но мне все равно нравится играть как DD, и я создал приста из-за эстетики).

    Много говорят о потенциале урона барда, но я никогда не видел, чтобы кто-то из них занимал лидирующие позиции в подземельях, будь то с ограничениями или без. Удивительно, но я видел даже косы и друидов на вершине, но никогда барда.

  7. #17
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tibitora Посмотреть сообщение
    Понимаю. Дело в том, что я очень разочарован игрой за приста. Я ходил в различные подземелья, где, вероятно, был самым экипированным, но мне приходилось лечить вместо того, чтобы наносить урон (очевидно, я понимаю, что моя класс — это в первую очередь поддержка, но мне все равно нравится играть как DD, и я создал приста из-за эстетики).

    Много говорят о потенциале урона барда, но я никогда не видел, чтобы кто-то из них занимал лидирующие позиции в подземельях, будь то с ограничениями или без. Удивительно, но я видел даже косы и друидов на вершине, но никогда барда.
    Пишешь из-за заграницы через переводчик?

  8. #18
    Развивающийся Tibitora на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2024
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    На самом деле нет. Я финка и живу в России всего пять месяцев, поэтому еще не полностью владею языком. Прошу прощения за это.

  9. #19
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tibitora Посмотреть сообщение
    На самом деле нет. Я финка и живу в России всего пять месяцев, поэтому еще не полностью владею языком. Прошу прощения за это.
    Ах, не переживай за это, всё ок. Просто бросилось в глаза и подумал, что за границей мб игровой процесс или условия игры отличаются.

    Барды молодой класс, приличные показатели урона могут выдать персонажи, которые ранее играли за прилично одетого интовика и сменили класс, при этом ничего не потеряв.
    На Фафнире есть пара бардов, которые так сделали и догнать их по урону в дж просто нереально.
    Мб дело в этом, посмотри на эквип бардов которые не дамажили и станет ясно )

  10. #20
    Развивающийся Tibitora на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2024
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я раньше играла на американском сервере (PWI), но там контент очень устарел, и игроков практически нет. Поэтому я начала играть на русском сервере еще до переезда сюда, хахаха.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения