+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86
  1. #11
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,602

    По умолчанию

    Ну не знаю на счет "интересных работ в этом году больше" (с)
    Когда уже смотришь конкурсные фото 100500й год подряд... ни за какие фотки с выпяченными губками/попками/титьками (у кого уж че там есть/нет), равно как и за котиков/собачек/лисичек, фотки под кустом/берёзонькой/в подсолнухах (в этом году подсолнухи - это новый тренд?) и даже за фотки где, казалось бы (не мне, ессно, а конкурсантам), крутой фон, который обязательно должен затащить (будь то морюшко/мотоцикл/пилон/логитип бэхи, тут каждому - своё. Кстати, слабо совместить все сразу, чтоб уж прям наверняка? А то по некоторым фоткам уже даже прослеживается, как участвующие в 100500й раз бедолаги мучаются, чем бы еще привлечь публику... таки в море на пилоне с мотоциклом вроде фоток еще не было ) ... как же за все это не хочется голосовать.

    Да и если посмотреть за ростом голосов - тоже ничего нового. От "проголосовали я и мой твин", до "клан/друзяшки/подписчики уже в деле!"

    Ессно, большинство тут скажет: "на себя-то посмотри". Сидит стремная бабка, только и умеет, что осуждать других... и будут правы) Никогда не понимала, зачем в конкурсе красоты (а 1й тур - он такой), участвуют девушки с НЕмодельной внешностью, за исключением случаев, когда фотка делается прям реально интересная/угарная/необычная. Я в такой креатив, увы, не умею, а прикрывать неидеальную внешку условными подсолнухами - не вижу смысла. Так что остается только завидовать и надеяться, что когда рили стану совсем бабкой (не только по меркам ПВшников), м.быть получится быть примерно как на одной конкурсной фотке... ) Буду стараться)

    Теонора - красотка. Просто сделала этот конкурс)
    Пожалуй, это первый год, когда не возникла мысль: "ну почему можно проголосовать только за кого-то одного?!" Тут выбор однозначный. Ессно имхо)

    На счет ̶м̶а̶л̶ь̶ч̶и̶к̶о̶в̶ мистеров: 1я мысль - проголосовать за "прошлогоднего бомжа, нашедшего работу") А вот если не учитывать "былые заслуги"? Пытаться смотреть только на фотку этого года без учета предыстории? (это, кстати, всех постоянных участников касается). Тогда х/ з.

    Надеюсь Теонора еще не икает от того, столько ее упоминают. Но, быть каждый год настолько разной, при этом делать интересно и качественно. И без вот этих вот мучительных потуг некоторых других ежегодных участников найти "оч.креативный" кустик/кусочек берега/позу в которой еще не выкладывал фоточку в предыдущие 100500 конкурсов... Это вот прям оч.круто.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 02.08.2024 в 14:54.
    днолиса

  2. #12

    По умолчанию

    Было бы много голосов то махинации проводили бы просто иначе. Раздавая лишние голоса тем у кого меньше всего шансов. Можно было даже заранее напихать в конкурс фиктивных участников для этой задачи.
    Один голос как по мне надежней. С большей ответственностью относишься к выбору когда у тебя только одна попытка.
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    ...
    Ну вот как-бы все и да. Так как мне никто денег не заплатил, я просто проголосовал за ту которую счел самой красивой. Конкурс красоты же а не талантов.
    Облизывание Теоноры со всех сторон не разделяю. Но это субъективно конечно. С моей точки зрения очень много тех кто красивее нее.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 02.08.2024 в 15:43.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Лицемер и Теонора - вперде! Я с вами.
    Спасибо!
    Ссылка в подписи. Велкам)
    Теонора действительно недостижимый топ.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Было бы много голосов то махинации проводили бы просто иначе. Раздавая лишние голоса тем у кого меньше всего шансов. Можно было даже заранее напихать в конкурс фиктивных участников для этой задачи.
    Один голос как по мне надежней. С большей ответственностью относишься к выбору когда у тебя только одна попытка.
    Ну вот как-бы все и да. Так как мне никто денег не заплатил, я просто проголосовал за ту которую счел самой красивой. Конкурс красоты же а не талантов.
    Ага, только выбираются 30 победителей в туре, а не самая(ый) красивая. Это не финал. Нет никакой разницы наберет участник 200-300 голосов или 600, если для победы в туре надо 70-80+ как правило.
    Поэтому приходится голосовать в конце, чтобы подкинуть голос хорошей работе (может и не лучшей, но хорошей) чтобы было больше шансов пройти в некст тур.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Ага, только выбираются 30 победителей в туре, а не самая(ый) красивая. Это не финал. Нет никакой разницы наберет участник 200-300 голосов или 600, если для победы в туре надо 70-80+ как правило.
    Поэтому приходится голосовать в конце, чтобы подкинуть голос хорошей работе (может и не лучшей, но хорошей) чтобы было больше шансов пройти в некст тур.
    Так хоть 1 голос у тебя хоть 30 один черт будешь тянуть до конца по тем-же причинам.

  6. #16
    Развивающийся aloy_scorpion_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну не знаю на счет "интересных работ в этом году больше" (с)
    Когда уже смотришь конкурсные фото 100500й год подряд... ни за какие фотки с выпяченными губками/попками/титьками (у кого уж че там есть/нет), равно как и за котиков/собачек/лисичек, фотки под кустом/берёзонькой/в подсолнухах (в этом году подсолнухи - это новый тренд?) и даже за фотки где, казалось бы (не мне, ессно, а конкурсантам), крутой фон, который обязательно должен затащить (будь то морюшко/мотоцикл/пилон/логитип бэхи, тут каждому - своё. Кстати, слабо совместить все сразу, чтоб уж прям наверняка? А то по некоторым фоткам уже даже прослеживается, как участвующие в 100500й раз бедолаги мучаются, чем бы еще привлечь публику... таки в море на пилоне с мотоциклом вроде фоток еще не было ) ... как же за все это не хочется голосовать.

    Да и если посмотреть за ростом голосов - тоже ничего нового. От "проголосовали я и мой твин", до "клан/друзяшки/подписчики уже в деле!"

    Ессно, большинство тут скажет: "на себя-то посмотри". Сидит стремная бабка, только и умеет, что осуждать других... и будут правы) Никогда не понимала, зачем в конкурсе красоты (а 1й тур - он такой), участвуют девушки с НЕмодельной внешностью, за исключением случаев, когда фотка делается прям реально интересная/угарная/необычная. Я в такой креатив, увы, не умею, а прикрывать неидеальную внешку условными подсолнухами - не вижу смысла. Так что остается только завидовать и надеяться, что когда рили стану совсем бабкой (не только по меркам ПВшников), м.быть получится быть примерно как на одной конкурсной фотке... ) Буду стараться)

    Теонора - красотка. Просто сделала этот конкурс)
    Пожалуй, это первый год, когда не возникла мысль: "ну почему можно проголосовать только за кого-то одного?!" Тут выбор однозначный. Ессно имхо)

    На счет ̶м̶а̶л̶ь̶ч̶и̶к̶о̶в̶ мистеров: 1я мысль - проголосовать за "прошлогоднего бомжа, нашедшего работу") А вот если не учитывать "былые заслуги"? Пытаться смотреть только на фотку этого года без учета предыстории? (это, кстати, всех постоянных участников касается). Тогда х/ з.

    Надеюсь Теонора еще не икает от того, столько ее упоминают. Но, быть каждый год настолько разной, при этом делать интересно и качественно. И без вот этих вот мучительных потуг некоторых других ежегодных участников найти "оч.креативный" кустик/кусочек берега/позу в которой еще не выкладывал фоточку в предыдущие 100500 конкурсов... Это вот прям оч.круто.
    Видимо, у Вас сегодня был очень тяжелый день. Но это Ваше субъективное мнение и Вы имеете на него право)
    Последний раз редактировалось aloy_scorpion_; 02.08.2024 в 15:44.

  7. #17
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aloy_scorpion_ Посмотреть сообщение
    Но это Ваше субъективное мнение и Вы имеете на него право)
    Спасибо на этом

  8. #18
    Развивающийся Snaiple протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Посмотрел я на ваши фото, просто в голос)))))

  9. #19

    По умолчанию

    Ничего не меняется хд. Что в группах вк, что на форуме. И это только начало. Всем сил и валерьянки. Про интересные фото, не могу удержаться и не ответить, я несколько лет хендмейдила всякую фигню посильную для типа "оригинального" фото. Результат был максимально такой себе. Если ты не топ, как Теонора, в этом деле, и у тебя не толпа друзей, то все это напрасная трата времени. А с толпой друзей тем более. Не имея ни того ни другого, тратить недели на идею и подготовку, а потом с грустью смотреть на свои 30 дай Пань Гу голосов, получается и незачем. Поэтому, полагаю, фото большинства именно такие.

  10. #20
    На перепутье Skelengton на скользкой дорожке Аватар для Skelengton
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Спасибо за комментарий, старался. Брал пору лет отпуска от конкурса, да и не знал что такого сверх ординарного придумать ведь это конкурс красоты как никак)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения