+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86
  1.   #1

    По умолчанию «Мисс и Мистер Perfect World — 2024»: старт голосования!


    Друзья!

    Наступает долгожданный момент выбора полуфиналистов ежегодного конкурса «Мисс и Мистер Perfect World»! Это непростая задача, ведь каждый участник достоин звания самого обаятельного и привлекательного. Напоминаем, что зарегистрированные пользователи имеют возможность проголосовать один раз в каждой номинации. Важно: перед голосованием убедитесь, что вы авторизованы на сайте.



    Пользовательское голосование начнется 2 августа и продлится до 12:00 мск 7 августа, по его результатам в полуфинале окажутся 30 юношей и 30 девушек.

    Все участники, прошедшие во второй тур, получат Алый сундук. Открыв его, они смогут выбрать 1 из следующих призов. Это Алый знак наставника: костюм, Алый знак наставника: зверь или Алый знак наставника: полет. Помните, что сундуки начислятся на аккаунты, с которых размещались фотографии.


    По итогам голосования жюри во втором туре будет выбрано 10 юношей и 10 девушек. Все они продолжат борьбу за призы в финале!

    Подробнее о награде для победителей:
    • Мисс Perfect World — 800 золотых, 200 древних монет и набор сувениров Perfect World (внешний аккумулятор, коврик для мыши и портмоне);
    • Мистер Perfect World — 800 золотых, 200 древних монет и набор сувениров Perfect World (внешний аккумулятор, коврик для мыши и портмоне);
    • Мисс Очарование Perfect World — 700 золотых, 200 древних монет и набор сувениров Perfect World (внешний аккумулятор, коврик для мыши и портмоне);
    • Мистер Очарование Perfect World — 700 золотых, 200 древних монет и набор сувениров Perfect World (внешний аккумулятор, коврик для мыши и портмоне).
    Остальные финалисты получат по 300 золотых для Лавки редкостей и по 100 древних монет.

    Желаем удачи!




  2. #2
    У наставника KoryStone на дне Реки Малиновок Аватар для KoryStone
    Регистрация
    17.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Vienna_Lori - вайб рейниры из дома дракона будто бы)
    justdream - одна из самых душевных улыбок)
    Да, я клоун.

  3. #3
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Ну так товарищи, если не знаете за кого голосовать, а даже если знаете - голосуйте за меня <3 я милая лапуля, стоматологиня, могу провести онлайн консультацию по прикусу

  4. #4
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Ну так товарищи, если не знаете за кого голосовать, а даже если знаете - голосуйте за меня <3 я милая лапуля, стоматологиня, могу провести онлайн консультацию по прикусу
    Ахах, коллеге привет от гнатолога )
    Удачи!

  5. #5
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Оооо, респект, моё уважение тоже желаю удачи)

  6. #6
    Развивающийся desire7011 приспешник Бездушных Аватар для desire7011
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Всем удачи! В этом году прям качественно лучше чем в прошлом работы. Интересных работ больше
    Среди мистеров хочется отметить за идеи:
    blackhall - ор просто, про настойку поймут не все
    persvpw - атмосферно получилось
    HolyOnion - фото под водой выделяется, и сразу видно что амфибия
    salem_right_here - это вроде победитель прошлогоднего зрительского в первом туре? Кажется, он нашел работу, хоть далеко от помойки и не ушел. За развитие событий лайк
    За самое профессиональное фото:
    Skelengton - свет, взгляд, тоже выделяется на общем любительском фоне

    Среди мисс за идеи:
    YesTiDi - мист на пилоне это мощно, жаль качество фотки чуток подкачало
    Teonora - ну тут вне конкуренции конечно
    lalochkaYa - все-таки достигла своей цели и попала в китайский парк
    Saphira95 - крайм-друид, не хватает подписи "здесь высосали всё чи"
    asirina1983 - порчи не надо, лучший хоррор-стиль сезона
    Качественных фото у девочек много, летние вайбы стали основной темой, поля, водоемы, подсолнухи, трудно в этой "категории" отметить только нескольких
    Последний раз редактировалось desire7011; 02.08.2024 в 13:04.

  7. #7
    Финалист конкурса красоты 2021 Flip-infoX житель Идеального Мира Аватар для Flip-infoX
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Всем участникам, и в том числе мне, огромной удачи
    До встречи в финале

  8. #8
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,167

    По умолчанию

    Лицемер и Теонора - вперде! Я с вами.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #9

    По умолчанию

    Не очень нравится система голосования текущая. На этапе отбираются 30 участников в следующий этап, но у голосующих 1 голос. Была бы возможность голосовать за 10/15/20/30 участников было бы интереснее. В идеале конечно при этом не более одного голоса за каждого участника, и голосование засчитавалось только при распределении всех голосов (нельзя было бы выбрать одного "своего" и завершить голосование).
    Подожду как обычно последних дней и проголосую. Всем удачи.

  10. #10

    По умолчанию

    Да хотя бы троечку выбрать было бы норм. Выбирал топ-10 на стриме, а оказался всего один голос(

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения