Закрытая тема
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 627
  1. #11
    Любопытный FreeLSD житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вместо pathping рекомендую использовать WinMTR, она более наглядна, http://pwonline.ru/forums/fredirect....ceforge.net%2F
    Так же хочу заметить что обязательно надо объяснять людям что 100% потерь на каком либо узле вовсе не говорит о том что на этом узле есть проблемы! Это означает только то что там запрещено отвечать на ICMP-запросы, что является довольно обычной практикой.

  2. #12
    У наставника Maximus-kmv житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    для Feareran
    Доброго времени суток, что делать тем у кого игра не запускатся вообще?)
    Все обновления встали нормально, при нажатии на кнопку "Играть" резко появляется и исчезает окно игры(имхо), а остается только "Ожидание запуска игры.." Это ожидание может "висеть" часами, толку никакого.
    пс. Я не один такой, если внимательно просмотреть техническую ветку форма, то нас отыщется не мало)).. Заранее спасибо за ответ.

  3.   #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus-kmv Посмотреть сообщение
    для Feareran
    Доброго времени суток, что делать тем у кого игра не запускатся вообще?)
    Все обновления встали нормально, при нажатии на кнопку "Играть" резко появляется и исчезает окно игры(имхо), а остается только "Ожидание запуска игры.." Это ожидание может "висеть" часами, толку никакого.
    пс. Я не один такой, если внимательно просмотреть техническую ветку форма, то нас отыщется не мало)).. Заранее спасибо за ответ.
    Доброго

    Обратиться в Службу Поддержки.
    Это может быть связано с Вашим брандмауэром, провайдером (или же каналом до сервера игры) и т.п. Для того, что бы что-то сказать конкретное - необходима полная диагностика проблемы.

  4. #14
    У наставника Ambiguity житель Идеального Мира Аватар для Ambiguity
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    пофиксите уже потерю пакетов, происходящую при внезапном прерывании кастования фаерволла или вьюги, а так же проблему схожего характера, происходящую при захвате вражеских контрольных точек.. (пришлось сдать (сжечь квест в общем) задание из за 90% зависания по причине потерь пакетов либо во время убийства гвардов либо во время попытки захвата точки).. это не лаг.. это именно потеря пакетов, случай не внезапный, как правило бывает из за большой нагрузки на сервер. сегодня избегал масспвп и в сз был лишь утром - не было никаких потерь, но до дня сегодняшнего неделю лагал жестко + в данжах бывают потери.. очень не в тему.. слава богу уже прошел всю лабу..
    ---
    просто ладно бы сек-две полагал и продолжил играть.. так ведь при потере нереально ничего сделать, ибо везде лезет месседж "вы заняты"..
    Последний раз редактировалось Ambiguity; 16.11.2009 в 19:28.
    Владыки Астрала, Заклинатель 35+, Флэйм
    ---------------------
    Windows 7 Build 7100, 32 bit, Intel Core 2 Duo E7400 @ 3,60Ghz, 2,5 Gb DDR3 1333Mhz RAM, Ati Radeon HD4830 @ 4850 (512Mb GDDR3). 5 mbit\s UnisNet

  5. #15
    У наставника Skydreamer777 житель Идеального Мира Аватар для Skydreamer777
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Еще есть такая фигня, что дерешься с мобом или проходишь заскриптованные квесты типа сплава и в момент атаки моба все сразу замирает, персонаж продолжает кастовать один и тот же скилл по несколько раз но все стоят и ничего не происходит хотя баффы которые кастуются на определенное время все равно не останавливают счетчик минут и как только все отвисает, перс мгновенно падает и умирает, либо не умирает, но время которое было на баффах уменьшается на время простоя. Либо перс мгновенно вызвращается в меню выбора перса и как только я снова вхожу в игру он естественно уже труп, даже если у перса 6000 хп и 20й лвл а его бьет моб скажем 5го лвла.
    В башни яскера приходится либо терпеть занудное слайд-шоу либо ходить туда исключительно в будний день и утром.

  6. #16
    У наставника denkg21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    1

    Unhappy

    у меня точно также

  7.   #17

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Skydreamer777 Посмотреть сообщение
    Еще есть такая фигня, что дерешься с мобом или проходишь заскриптованные квесты типа сплава и в момент атаки моба все сразу замирает, персонаж продолжает кастовать один и тот же скилл по несколько раз но все стоят и ничего не происходит хотя баффы которые кастуются на определенное время все равно не останавливают счетчик минут и как только все отвисает, перс мгновенно падает и умирает, либо не умирает, но время которое было на баффах уменьшается на время простоя. Либо перс мгновенно вызвращается в меню выбора перса и как только я снова вхожу в игру он естественно уже труп, даже если у перса 6000 хп и 20й лвл а его бьет моб скажем 5го лвла.
    В башни яскера приходится либо терпеть занудное слайд-шоу либо ходить туда исключительно в будний день и утром.
    Пожалуйста, продублируйте Ваше сообщение в Службу Поддержки, с подробным описанием проблемы.

    Спасибо, что сообщаете нам о проблемах в игре. Я уверяю Вас, что предпринимаются все надлежащие меры. К сожалению, это требует время и мы надеемся на Ваше терпение и понимание.

  8.   #18

    По умолчанию

    Данная проблема известна и в ближайшее время будет решена. ( Если я не ошибаюсь, у Вас АКАДО провайдер?)

  9. #19
    У наставника karbofos126 житель Идеального Мира Аватар для karbofos126
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    пегас,астра и таразед стоят отдельно от других серверов?слышал что именно они лагают больше остальных.

  10. #20

    По умолчанию

    у меня такая же проблема и провайдер Акадо,что делать?(менять провайдера не буду,на выделенку слезать тоже не будо из принципа,и денег это стоит.)

Закрытая тема
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения