Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 291
  1. #11
    Развивающийся LifeIsPeachy житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trashGirlpw Посмотреть сообщение
    вроде бао с удачей+ 2 лисы держат.
    если бао с удачей и не падает с одного удара - то отхилить можно 100%) все дело в пении и матаке

  2. #12
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gigobug Посмотреть сообщение
    ... На счет гопничков в 74хх - на высоких лвлах слышал, что их все же успешно танковали. Интересует, с какого лвла и при каком шмоте из них можно успешно выбить все семки и пару ресиков.
    В смысле ксерокса? Я 89 хеви-гибрид(амнезия+5), инт под пуху+инткон 81лвл. Станчил норм, но каждые 30сек бао был при смерти. Магией гад шмаляет по 2700-3200, при хр бао всего ~4040. Вродебы одна знакомая дру на 90лвле его нагибала, но как одета счас незнаю.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  3. #13
    На перепутье TrogWAR житель Идеального Мира Аватар для TrogWAR
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    [102]
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    На ксероксе, самое главное когда он собирается кастовать заклинание (огненный круг под ногами появляется) подгадать момент и в момент удара сразу хильнуть ибо почти сразу же будет произведен второй удар, который, как правило, и складывает ласты у Бао.

  4. #14
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    В смысле ксерокса? Я 89 хеви-гибрид(амнезия+5), инт под пуху+инткон 81лвл. Станчил норм, но каждые 30сек бао был при смерти. Магией гад шмаляет по 2700-3200, при хр бао всего ~4040. Вродебы одна знакомая дру на 90лвле его нагибала, но как одета счас незнаю.
    Ксеркс танчится если сбивать ему каст, каст сбивает скилл джина "Скорбь земли", если танчите ксерокса близко к уровню ХХ нужна вторая лиса для подхила и страховки в сбивании каста. Так что с введением джинов - клоны-няшки.
    Еще вариант - брать тигра, чтоб он лапой каст сбивал; вар-кастет (Удар без тени сбивает каст), но ему нужен и джин со скорбью, иначе он сможет сбить 1/2 кастов магии.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  5. #15
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWManiac Посмотреть сообщение
    Решил помочь другу убить гориллу рядом с городом клыка. Я ОЧЕНЬ удивился когда он с легкостью положил бао 78 лвла (урон был оч. рандомным, от 400 до 1300 за удар, и отхила не хватило, хотя босс намного ниже лвлом).
    Чтобы не терять лишние юани на корм для бао, хотелось бы узнать список подобных (нетанкуемых\сложнотанкуемых) боссов для бао.

    З.Ы. Я конечно понимаю что если разогнать пение и стать фуллинтом, то станет горазло проще, но бао я брал только для гуя, и "просто побить боссов" для себя и друзей.
    Горилу помнится танковали на 65м бао в 3 лисы. Успешно! лисы 59, 62 и 65 соотв.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  6. #16
    Неопределившийся vovan425stalker на скользкой дорожке Аватар для vovan425stalker
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    а барабана моно в 76 хх в пати моде в 1 лисо морду станковать??
    Я - школьник.Я являюсь адекватным собеседником и грамотным человеком,но иногда во мне просыпается школоинстинкт и тогда .....

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovan425stalker Посмотреть сообщение
    а барабана моно в 76 хх в пати моде в 1 лисо морду станковать??
    Можно, но смотря какой уровень.

  8. #18

    По умолчанию

    Барабан 76й в одну лису убить можно, но пытаться это сделать уровня так до 90го я бы не советовал D Он очень злобен
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  9. #19
    Развивающийся priroda28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Ксерокса в 74 первый раз танковали в три дру 84,82,72 станковали как нистранно хотя бао умирал пару раз тогда временно танковал бао 82 также в пати прист был. На 90 лвле у бао вроде 4000 жс станчить если несбивать скилы 100% точно нельзя. хотя убивал его баом и раньше но он по бао 90 может скилом стукнуть 4000+ (но ненамного больше 4к стукает максимум наверно 4100)и бао сразу умрёт хотя и редко он так стукает, если сбивать скилы то да танковать легче намного. в ХХ76 барабана танчил на 93лвле раньше непробовал, примерно на 78-82лвле танчил барабана в 68ХХ с ещё дру на подхиле первую половину ХП барабана, бао держит намного легче вторую половину когда барабан бёт массом бао хилить легче. баом нетанчатся мировые и ешё некоторые супер боссы, также которые дебафают основная опасноять для бао. в инее нетанчатся первый, пятый(хотя может и танчатся но бао побегать много придётся) и седьмой.
    Последний раз редактировалось priroda28; 08.06.2010 в 22:36.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от priroda28 Посмотреть сообщение
    Ксерокса в 74 первый раз танковали в три дру 84,82,72 станковали как нистранно хотя бао умирал пару раз тогда временно танковал бао 82 также в пати прист был. На 90 лвле у бао вроде 4000 жс станчить если несбивать скилы 100% точно нельзя. хотя убивал его баом и раньше но он по бао 90 может скилом стукнуть 4000+ (но ненамного больше 4к стукает максимум наверно 4100)и бао сразу умрёт хотя и редко он так стукает, если сбивать скилы то да танковать легче намного. в ХХ76 барабана танчил на 93лвле раньше непробовал, примерно на 78-82лвле танчил барабана в 68ХХ с ещё дру на подхиле первую половину ХП барабана, бао держит намного легче вторую половину когда барабан бёт массом бао хилить легче. баом нетанчатся мировые и ешё некоторые супер боссы, также которые дебафают основная опасноять для бао. в инее нетанчатся первый,пятый(хотя может и танчатся но бао побегать много придётся) и седьмой.
    на 1ое: Есть такая фишка, что при нанесении урона по бао, полоска с хп полсекунды не двигается, часто так бывало и даже при смертельном ударе (по идее) я чудом успевал отхилить. Вот и тут, если уж 3 дру, то пусть одна и хилит именно за секунду до каста, что бы попасть точно в этот промежуток.

    Ну и второе. Волка я на бао держу, точнее держал раньше, щас как-то не хожу.

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения