Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 291
  1. #1
    Воин PWManiac житель Идеального Мира Аватар для PWManiac
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Сумасшедший дом
    Сообщений
    422

    По умолчанию Нетанкуемые\Сложные боссы.

    Решил помочь другу убить гориллу рядом с городом клыка. Я ОЧЕНЬ удивился когда он с легкостью положил бао 78 лвла (урон был оч. рандомным, от 400 до 1300 за удар, и отхила не хватило, хотя босс намного ниже лвлом).
    Чтобы не терять лишние юани на корм для бао, хотелось бы узнать список подобных (нетанкуемых\сложнотанкуемых) боссов для бао.

    З.Ы. Я конечно понимаю что если разогнать пение и стать фуллинтом, то станет горазло проще, но бао я брал только для гуя, и "просто побить боссов" для себя и друзей.

  2. #2
    На перепутье Sunset28 житель Идеального Мира Аватар для Sunset28
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Бао для гуя.
    По теме. Из тех, что на поверхности, наверное, Глаз. В ХХ(74,82,90) Клоны.
    | Вега | Dark EP 102 | Holy WF 101 | Dark TA 100...

  3. #3
    Первые шаги MerZavo4ka житель Идеального Мира Аватар для MerZavo4ka
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Пение решает.. имхо конечно же.
    С пением и душу 76 с пристом сложить можно.
    Сама имею 2 комплекта бижи, на деф и пение, меняя их по ситуации.
    Обезьяна из 82 без подхила второго дру.
    Дру 100+
    Шаман 76+

  4. #4
    На перепутье uklusu житель Идеального Мира Аватар для uklusu
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    В квартире
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    тут дело в дебафе от горили и других босов ну тот же глаз, с бао дебаф не снять вот он и падает,и бао не панацея от всех босов))
    у великих людей не бывает мании величия
    удел сильных уделывать слабых

  5. #5
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Лошадка в 69, убивает защиту в ноль в итоге-фиг оттанчишь...
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWManiac Посмотреть сообщение
    Решил помочь другу убить гориллу рядом с городом клыка. Я ОЧЕНЬ удивился когда он с легкостью положил бао 78 лвла (урон был оч. рандомным, от 400 до 1300 за удар, и отхила не хватило, хотя босс намного ниже лвлом)..
    Что у вас за билд, какой шмот, на сколько проточена пуха, имелся ли бафф приста на магатаку, какого уровня хил пета?
    Что касается гориллы, для ее танкования достаточно бао 63 уровня и двух бафнутых на магатаку друидов любого билда кроме хэви, одетых по уровню (один 63+, второй на подхил хотя бы 53+). Также возможен вариант один друид 63 уровня + прист в тарелке. Дебаф гориллы не очень жесткий и сходный по действию с драконами вара. Начиная с 73 уровня, горилла танкуется соло ( а при нормальном шмоте и пении гораздо раньше).

    Принципиально нетанкуемые на бао боссы - глаз (хотя друид, как и любой другой дистанционный класс вполне может его станчить самостоятельно), лошадь в 69 данже, аромат опустошения (восьмой босс обновленного инея). Причина - кидают дебаф, убирающий на бао физзащиту в ноль и убивают следующим ударом.

  7. #7
    Неопределившийся xxxbes житель Идеального Мира Аватар для xxxbes
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Ну как бы не совсем согласен с Dark_desire. На счет нетанкуемых, ты прав, а вот на счет гориллы... без бафов инт-кон 75 лвл с 70 грином +3 и камнями 8 лвл на м/атк не выхилил БАО в свое время. Хотя со 2-го или 3-го раза осилил. Ах да пения тогда было не много... 9-12 как-то так. Просто пару раз обезьяна ударила по верхней планке, а хилл по нижней прошел и все прощай БАО.

    А в принципе все зависит от уровня, ну кроме дебафающих исключений. На 76 лвл ты и пура не убьешь, когда на 83 лвл это уже не составит труда...
    Когда ко мне обращаются на "вы" мне кажется, что меня несколько...

    Антарес / Кусок рыжего меха - Liska

  8. #8
    Воин PWManiac житель Идеального Мира Аватар для PWManiac
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Сумасшедший дом
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Бао моего лвла 78, билд лайт, пуха на 70й лвл, на пение ничего нет. Первый раз Бао лег на половине хп гориллы, второй раз парктически сразу начал бить по 1000+ и Бао лег. Больше не пытался...

    Вообще меня удивило что "зеленый" босс так быстро сложил Бао, неожидал такого...

  9. #9
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Еще бао не по силам ни один из боссов на Луне, некоторые боссы в гуй-ме (не пробовал танковать все, что движется, но все же), Аниг... это отдельная тема, в соседнем топике обсуждается. На счет гопничков в 74хх - на высоких лвлах слышал, что их все же успешно танковали. Интересует, с какого лвла и при каком шмоте из них можно успешно выбить все семки и пару ресиков.

    меньше слов на 76%

  10. #10
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    gigobugна 90+ явно можно.
    в гуй ме станковать мона все.
    В 99 Гуй Сюйцзы также кидает дебаф - физа в 0. вроде бао с удачей+ 2 лисы держат.
    нубодруля с таразеда)
    OFF

Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения