Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 164
  1. #11

    По умолчанию

    Сколько ни били змею - если не двигаться, бомбы не взрываются. Если не бегаете ни Вы, ни бао - ничего взрываться не должно.
    А вообще, новичкам такой гайд подойдет очень даже=)
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  2. #12
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    Сколько ни били змею - если не двигаться, бомбы не взрываются. Если не бегаете ни Вы, ни бао - ничего взрываться не должно.
    А вообще, новичкам такой гайд подойдет очень даже=)
    Мины на петов не реагируют, бао может свободно путешествовать по комнате.

    З.Ы. Татсуга, залить скрины на радикал и вставь уменьшеные копии - будет самое то, да и трафик не ждет у тех, кто с мобилы/нетбука и т.д.
    З.З.Ы. Если не ошибаюсь, вы рисуете и рассказы пишите? Если да, киньте линки в прдпись, а то слишком уж грустная она у вас получилась, ну и продолжайте столь увлекательное хобби. Буду рад почитать/посмотреть. Но найти пока нет возможности - с коммуникатора не охота перелапачивать раздел с творчиством [:

    меньше слов на 76%

  3. #13
    Воин Tatsuga житель Идеального Мира Аватар для Tatsuga
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gigobug Посмотреть сообщение
    Мины на петов не реагируют, бао может свободно путешествовать по комнате.

    З.Ы. Татсуга, залить скрины на радикал и вставь уменьшеные копии - будет самое то, да и трафик не ждет у тех, кто с мобилы/нетбука и т.д.
    З.З.Ы. Если не ошибаюсь, вы рисуете и рассказы пишите? Если да, киньте линки в прдпись, а то слишком уж грустная она у вас получилась, ну и продолжайте столь увлекательное хобби. Буду рад почитать/посмотреть. Но найти пока нет возможности - с коммуникатора не охота перелапачивать раздел с творчиством [:
    Ой-ой-ой, вспомнила! О__о
    Я же про "Пожар под водой" забыла совсем, надо бы дописать, продолжение на телефоне есть, фз когда интернет включат туда (сейчас в компе, пока родителей нет).
    Когда подниму ту тему - вставлю в подпись), ак же, как и с рисованием - я еще пока не рисовала совсем.

    Насчет мин... интересно, каким образом я подорвалась? В 68хх была, стала прямо на змее (ну кружечек под ней), а бао блин далековато стал, сколько не пыталась переставлять - нифига. Появились мины - как раз две мины граничили между мной-змеей и бао, бао упал - я нет, даже убежать успела.
    Они взрываются все по любому, не зависимо от того, стоят ли на них или нет. Не взрываются лишь те 1-2, на которых стоит змея.
    Последний раз редактировалось Tatsuga; 18.07.2010 в 15:57.

    Вот всегда так. Стараешься, стараешься, пашешь как лошадь, а толку от этого - 0.

  4. #14
    Первые шаги Dimac9n житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Нет, не взрываются ещё ряд бомбочек рядом с колоннами)
    Насколько помню)

  5. #15
    На перепутье Sunset28 житель Идеального Мира Аватар для Sunset28
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatsuga Посмотреть сообщение
    Насчет мин... интересно, каким образом я подорвалась? В 68хх была, стала прямо на змее (ну кружечек под ней), а бао блин далековато стал, сколько не пыталась переставлять - нифига. Появились мины - как раз две мины граничили между мной-змеей и бао, бао упал - я нет, даже убежать успела.
    Уже обсуждалось в какой-то теме. Чтобы не взорваться нужно: а) не двигаться; б) стоять ближе к бао, чтобы находиться в одной мине с ним, иначе она взрывается (т.к. бао по сути просто моб).
    Цитата Сообщение от Tatsuga Посмотреть сообщение
    Они взрываются все по любому, не зависимо от того, стоят ли на них или нет. Не взрываются лишь те 1-2, на которых стоит змея.
    Не взрываются любые мины (несколько мин, когда круги друг друга пересекают), в которых находится персонаж.
    В общем, как-то так.
    | Вега | Dark EP 102 | Holy WF 101 | Dark TA 100...

  6. #16
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Tatsuga, Sunset28, я фз. Всегда вставал в середину комнаты, бао бил змею около стены напротив входа, никогда не подрывался. Ходил в 2 дру, второй пет без проблем бегал до змеи и обратно, минам на него вообще поф. Постоянно задевал мины массами - все живы-здоровы.
    Я понятие не имею что тут усложнять, ни разу не подрывался. Знаю только что двигаться нельзя и то, что самые крайние мины по комнате (около стен, по бокам точно, на счет тех, что на против входа фз) могут подорваться, из-за чего - тоже фз.
    Когда фармил как-то об этом не думал х_Х

    з.Ы. Карниз всегда зачищаю, ибо по-другому ставлю броню. Змею обычно тяну, но иногда и в комнате убиваю.

    меньше слов на 76%

  7. #17
    Неопределившийся xxxbes житель Идеального Мира Аватар для xxxbes
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Про мины все давно уже рассказано. Не взрываются те мины, на которых стоит персонаж (именно стоит). Стоя на пересечении радиусов 2-ух мин ни одна из них не взорвется, пока персонаж неподвижен. Та мина, которая под бао тоже не взрывается. На счет не реагирования мин на бао, не знаю... а какой смысл бао бегать? Он спокойно кромсает змеюку оставаясь на месте.

    Гайд в целом хороший. Тоже заметил, что броню надо ставить именно слева... ибо разок поставил справа и сагрил ДаВинчи. Потом было тяжело вытянуть и поставить броню, хотя справился и с этим. Дело в том, что ДаВинчи срезают свой круг в том месте, где мы держим броню и поэтому бао находится вне зоны их агра.
    Когда ко мне обращаются на "вы" мне кажется, что меня несколько...

    Антарес / Кусок рыжего меха - Liska

  8. #18

    По умолчанию

    грайд хороший, респект, но вот скрины действительно огромные(

  9. #19
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Tatsuga, если будешь не против, я бы мог дополнить гайд своими скнинами, перезалить имеющиеся на радикал и добавить еще один способ постановки брони. Конечно же, все это под надзором главного модератора нашего раздела - ChezaRe, ибо только она сможет отредактировать гайд (тайм аут, посты юзерами редактируются только в течение дня, в который они были написаны).
    Тогда будет у гайда двойное авторство хD
    {офф}: Да, хочу быть соавтором [:
    Последний раз редактировалось gigobug; 19.07.2010 в 12:16.

    меньше слов на 76%

  10. #20
    На перепутье tumc09 житель Идеального Мира Аватар для tumc09
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    постоянно взрываюца только те мины который у стены напротив входа и у стен побокам другие реагируют ток на движение х) на петов мины не реагируют, мой скорп сдох около стены, после реса не подумав отправил и остался жив х)
    Tarazed > ЕР > tumc09

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения