Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. #11
    Неопределившийся MrTmaster житель Идеального Мира Аватар для MrTmaster
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Мне кажется, что автор какое нибудь уг, с итянем +4.
    Которого кикнули в рейты с инт нирваны, воспользовавшись как открывашкой.
    И теперь он ноет, пытаясь всем показать, что его итянь +4 тащит.
    В надежде, что все лолы прочитают это, и в следующие рейты он сможет сделать
    Себе +5.
    Всем мир.

  2. #12
    На перепутье VooBLE житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Если что то у автора +12 пуха, ходил с ним недавно, ничего плохого сказать не могу, хороший дд. И если повнимательнее прочитать текст, то становится понятным, что автора бесит не дру а тупость людей, ходящих в нирвану, которые не знают что им делать. Например, когда на 4-м бафы не снимают, или когда не бьют моба на 5-м, или же дру не сажает моба на 3-м на бао. Инт нирвана очень проста в прохождении, но очень важна точка дд и руки дру. По поводу дру, без неё тут никуда. На 3-м моба подержит, рана, снятие бафа, и конечно же чи присту на для сферы, мало ли аптеки или джина с чи не хватит. З.ы. Просто обожаю друлей которые вызывают скорпиона и он магдебаф вешает, проход заметно ускоряется.

  3. #13

    По умолчанию

    А никому не приходит в голову что человек мог до этого не быть в нирване? Даже начитавшись гайдов ты не научишься правильно действовать, нужна практика. А как её наработать, когда каждому подавай профи, а все, кто не профи - тупые?
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  4. #14
    На перепутье Katars1s житель Идеального Мира Аватар для Katars1s
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Очередная срач-тема. Не нравиться ходить с друидами-не берите их, собирайте пати какую вашей душеньке угодно и будет вам счастье. Отцы,блин хДД

  5. #15
    Первые шаги Kyonchen1 житель Идеального Мира Аватар для Kyonchen1
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ну что ж, автор, я бы посмотрела как вы будете корячиться на босах, которых надо чистить, а некому xD И без раны/темных драков от друида, ага. Реально было бы зрелище доставляющее немало. Наверное на нем был бы виноват прист со своей фиговохилящей сферой и почему-то напостой тратящимся чи.
    Автор, вот вам непрошеный, но дельный совет: профы разные нужны, и унижая других вы унижаете в первую очередь себя, показывая уровень воспитания и айкью. Хорошего друида ничего не заменит, и вы - если вы игрок опытный - это прекрасно понимаете. И поменьше борзости, не у себя дома чай.
    Таразед, друид 102, Brera
    - Что он делает?
    - Играет в видеоигру с угоном машин. Уже бы прошёл, но тормозит на всех светофорах. (с) House M.D.

  6. #16
    Неопределившийся SPiRiTcsFaN житель Идеального Мира Аватар для SPiRiTcsFaN
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    При чем тут дру? Он имел в виду совсем не то, что вы раздули.
    PWI: Harshlands
    Wizard & Cleric 101 lvl-s

  7. #17
    Неопределившийся Soenvi житель Идеального Мира Аватар для Soenvi
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Там, где в апреле минус двадцать пять :)
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    [QUOTE=SPiRiTcsFaN;5543853]При чем тут дру? Он имел в виду совсем не то, что вы раздули.[/QUOTE]

    [FONT="Comic Sans MS"] Совершенно с Вами согласен. Такое впечатление, что отписывающиеся в теме просто ищут повода либо поныть, либо закидать кого-нибудь, простите, фЭкалиями, и уже даже не читают начального поста. :)
    Обьясню для не очень умных любителей излить свою боль и негодование где попало - [B]автора данной темы огорчает не то, что в пати в интнирвану находится дру, а то, что ему попадаются лисы, которые не чистят босса, не кидают чи танкующему, и т.д. Также, он недоволен тем, что на последнем боссе появляющегося моба не бьют всей пати, кроме того, кто танкует самого босса.[/B] Человека возмущают игроки, не знающие, как проходить интнирвану слаженно и быстро. Если ещё один отписавшийся увидит в посте топикстартера какой-то намёк на его нелюбовь к дру - он, простите, идиот, не умеющий читать. [/FONT]
    Таразед: Прист |рай| 101 [офф], Шам |ад| 101 [офф], Син |aд| 102 [офф], ПВ [oфф]
    Грустный северный танкист

  8. #18
    Первые шаги Kyonchen1 житель Идеального Мира Аватар для Kyonchen1
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я выделила из общего сообщения момент про друидов, если что. Остальные наезды меня волнуют мало :) Автор тут ляпнул что оказывается друльки это онли "чидавалки" (а слово-то какое придумал - культура аж прёт) и дебаферы. Но это ещё ничего, самое вкусное - это тот факт, что автор в такой форме тщетно пытался урезать роль друида в маг. нирване, прекрасно понимая что пишет ерунду, и без хорошего друля с хорошим пингом маг. нирвана грозит превратиться в печальный вайп пати.
    Автор, если вам попадались исключительно криволапые друиды, игнорирующие чистку и не имеющие понятия о кидании чи/ране - мои искренние соболезнования. Мне тоже не раз попадались присты, игнорирующие хил кого-либо кроме танкующего, но я при этом не чешу всех под одну гребёнку.

    апд:
    [b]Soenvi[/b], изливать нелюбовь и воспитывать как вариант можно в патичате собственно криворукому игроку, а не выйдя на форум называть всех друидов "чидавалками" и указывать им на их место, ок.
    пс: мерять мой айкью не рекомендую, на личности переходят не от великого ума :)
    Последний раз редактировалось Kyon_Chen; 15.11.2011 в 01:44.
    Таразед, друид 102, Brera
    - Что он делает?
    - Играет в видеоигру с угоном машин. Уже бы прошёл, но тормозит на всех светофорах. (с) House M.D.

  9. #19
    На перепутье Veles_Infi житель Идеального Мира Аватар для Veles_Infi
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Расскажу одну историю.
    Гбп. Тоскун. Ежа. Собираем пати. Берем дру.
    Дру: я только первый раз на него иду.
    Мы: ладно. Все покажем, расскажем
    дру: ух хорошо, а то трижды уже из пати кикали.
    Справлялась дру отлично. Руки в плечах, мозги в голове. Адекватный шмот (не нирвана +12, но и собранно с умом)
    Дак вот. Тут не дру тупая и не знает что ей делать в той же нирване (будь она там первый раз), а туп тот расист который не может объяснить и показать что и как и поправить в нужный момент.

  10. #20
    Развивающийся DeLavego86 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Я наверно очень грубо выразился если не смог своим постом донести информацию. Носути сказаного это не меняет. По поводу ярых выпадов что дру не заменима это глупость спецом без дру шли и проходили за 23 минуты(не надо писать что время ничего не решает это вы мне раскажете когда будете опаздывать на самолет или торопится по важному делу где каждая минута стоит денег). Манера заного изобретать велосипед и строить планы на счет своей конгениальности есть у всех но почемуто разумные люди на грабли не наступают и прислушиваются советов.
    Пост сделан так чтоб люди знали для чего они кудато идут и для чего их туда берут. Грубо говоря ходим всегда в 2 приста и второй прист всегда имеет 2 чи чтоб переставить сферу или подхилить ибо понимает что не он тут дд. А вот друльки катострофически не хотят это понимать почему вопрос или тяжесть бао давит или феник когото поймал за .... И самое прикольное что магам предявить нечего спрос не большой точка макс дебаф почаще пения от 50% вот и все требования разве это много?
    А учится никогда не поздно с кем хожу не дадут соврать всегда скажу что и где но почемуто у всех свой велосипед.
    Делайте выводы время дорого чтоб его тратить на глупости

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения