+ Ответить в теме
Страница 202 из 330 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 3299
  1. #2011

    По умолчанию

    никак не могу попастьв топ по всем серверам в марафоне по гео, Уже тремя персами вошел в топ по серву, а по всем серверам никак Очень охото шарик Что мне делать?

  2. #2012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvedovvadim Посмотреть сообщение
    Что мне делать?
    играй ночью
    105-
    Антарес/Пегас/Астра/Альтаир/Мира/Сириус

  3. #2013
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twiny2 Посмотреть сообщение
    я спустила некоторую часть бабла отложенного на покупку заточки +10 на стиль((((( НЕНАВИЖУ СЕБЯ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Грац Вас, умеете вовремя остановиться Я так не умею )
    Тут не плакать, а радоваться надо, что спустили не всё бабло, а только часть )
    днолиса

  4. #2014
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken94 Посмотреть сообщение
    таки нет. игру убили вводы ежедневок и гиперов, после которых вкачанные нубы без скиллов и одежд идут и делают говно
    Таки сами игроки виноваты.)
    Вкачаться без разницы как. Одеть шмот или нет, вкачать скиллы или нет, это решают сами игроки. Разработчики с пушками у виска не стоят и не твердят: Качнись быстро, но шмот и скиллы не покупай/не качай!
    Уж простите, но гипы и ежедневки в этом не при чем

  5. #2015
    Развивающийся destroyedch1ld на пути к Городу Драконов Аватар для destroyedch1ld
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Первый перс 70+. И я форевер элоун. Ною по поводу своего будущего в ПВ. Боюсь вообще думать о финальном снаряжении, именно о оранже. Глаза по 5 копеек при виде цен на них, а копить (дальше будет ясно, почему) или донатить - не дело... Решаю купить довольно скромный шмот, точка не больше +5, но опять же - никуда не возьмут, бла бла бла... В общем, прямо как ИРЛ
    Забочусь о стиле больше, чем о пухе и т.д. И деньги сливаю именно на него. Я неисправимый шопоголик :с
    Немного неприятно, когда клан "затухает", когда в него прихожу Я. Любой.

    Да и вообще, нашла бы я эту тему год назад, то со мной в одно время происходило такое, что невольно пришлось задуматься - а может оставить на время игру?...
    - Просрала халявный шмот на 20 дней, был такой прошлым летом. Причем я искренне была уверена, что все норм, да да, я его получу :С
    - Прослала 200 рублей, отправила на несуществующий акк. Чек остался, но я понятия не имела, возможно ли вернуть эти деньги?..

    В общем, мои проколы довольно скромненькие, как и человек, написавший это

    PS в то время была немного эмоциональной особой, поэтому неудачи расценивала как снег на голову :С

  6. #2016
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken94 Посмотреть сообщение
    таки нет. игру убили вводы ежедневок и гиперов, после которых вкачанные нубы без скиллов и одежд идут и делают говно
    Толку-то с ежедневок и гиперов. С гиперами апнешь 80 лвл на острове, без скиллов, без рук и опыта. Но если человек хочет учиться, он потом до 100 лвл научится всему постепенно. А тут - вар не кидает стан в Магистре, чисто драки. Пишешь ему об этом, он - "Заткнись, нуб, я лучше знаю". И делает по-своему. И причем тут гиперы? Это упрямство игрока именно, и в данном случае это идиотизм. А ежедневки и УФ как раз прямят руки, потому что на ежах в 29-39-51-59 надо работать слаженно командой, чтобы пройти. В УФ тоже - чтобы пройти, надо поработать командой, игрок научится собирать кучи, раскладывать их, выхиливать пати, глушить их, в зависимости от класса.

  7. #2017
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    В УФ тоже - чтобы пройти, надо поработать командой, игрок научится
    Вар: нажимать 2 кнопки (стан-драки).
    Маг: нажимать 2 кнопки (карусель-ссылка).
    Танк: собирать кучу и нажимать 3 кнопки (завеса-хвост-агр или завеса-2ноги-арма).
    Дру: нажимать 2 кнопки.
    Лук: нажимать 1 кнопку.
    Прист: 1 кнопка.
    Син: 2 - 4 кнопки (проникающий-разлом или вспышка-чинабивалка-проникающий-разлом)
    Шам: 3 кнопки (физиммун + пара аое, больше просто не успеет)
    Страж: 1-2 кнопки (карусель или пение-карусель)
    Мист: 3 кнопки (59 + 2 скилла на нём)

  8. #2018
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    На обсуждение классов тут не переходим.) Не та тема.

  9. #2019
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    На обсуждение классов тут не переходим.) Не та тема.



  10. #2020
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Я ненавижу уф.
    Но ходить приходится ._.
    Sic itur ad astra~

+ Ответить в теме
Страница 202 из 330 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения