Закрытая тема
Страница 203 из 529 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 5281
  1. #2021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    походу тут одни дураки выставляющие себя за умных. Я не говорю что умный самый но мне ясно видно было и даже ощутимо было что Орион против связки ТараВега напряжено тащила бои. И это пошло плюсом только Ориону. Злоба и ненависть которая зародилась у людей тогда усилила Орион. ТараВега почему то расслабило это. На данный момент Орион мало какие двойные союзы способны победить, если такие вообще на руоффе союзы образуются. Тройные союзы способны вдавить в базу Орион, но и то не факт. Если будем биться против трио то тупо 1 из сервов будет получать люлей, вплоть до загнания их бойцов в базу. Думаю все догадываются как негативно это скажется на моральном духе этого сервера.

    Мира не столь агрессивно общаются на форуме как Тара и Вега, да и ТараВега по прошлым групам у Ориона вызывает негативные эмоции у большинства Орионовцев. Предложение мирадружбыжвачки Мире один из вариантов "гнобения" Орионом ТарыВеги в этой группе. Ничего плохого и унизительного в этом нету. ТараВега выше 3 места не поднимаеться значит союз ОрионМира принес свои плоды.

    ЗЫ Я лично против союза с Мирой, но двигаться что бы как то назихирить не буду ибо приоритет налюлять ВегоТаре.


    да ты нубище ))) два месяца хожу на бд своим луком у которого 4.3к хепе селф, и то уже научился ХД
    ЗЫ 25к репы дособираю аще не только ловить буду но еще и пи3дюлей в ответку дам наглым рыжим реактивным комкам)))
    О каком негативе ты говоришь?
    Выдыхай уже)

  2. #2022
    Неопределившийся jakondaxx житель Идеального Мира Аватар для jakondaxx
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    меня выбесила это мБД АааааАААааа ЖЕСТЬ! Я значит на теру, она переполняется, меня отпровляют на базу я опять ковыляю на другую теру жду жду жду ОПА освободилась я скорей к ней, опять переполняется, меня на базу и всё с начало!!!!! Какого хрена!!!! Меня это бесит! всю бд гоняла по карте как дура! АаааАААААааАААА

  3. #2023
    На перепутье Pavlenkomi житель Идеального Мира Аватар для Pavlenkomi
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Кстати, спасибо за мост G36.
    Ходили почти все БД без интересных боев, но Мира на мосту порадовала под конец.
    Победили 6:0 по тайм ауту

  4. #2024
    На перепутье Pavlenkomi житель Идеального Мира Аватар для Pavlenkomi
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakondaxx Посмотреть сообщение
    меня выбесила это мБД АааааАААааа ЖЕСТЬ! Я значит на теру, она переполняется, меня отпровляют на базу я опять ковыляю на другую теру жду жду жду ОПА освободилась я скорей к ней, опять переполняется, меня на базу и всё с начало!!!!! Какого хрена!!!! Меня это бесит! всю бд гоняла по карте как дура! АаааАААААааАААА
    Не было такого.

  5. #2025
    У наставника gadykin житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А ведь все помнят,как Орион скучал на бд и просто умолял о союзе вегу и тару.Как же он так обделался,увидев вновь тару и вегу в своей группе,что сходу упал на колени перед мирой?
    Мира-красавцы!

  6. #2026
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buzz28 Посмотреть сообщение
    это по поводу что не могли запереть)
    А как насчёт 760 -780, против 1400?
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  7. #2027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Спасибо за "дурака"
    твинкофармер не может завашнотить флагоносца на подходе к базе? Или не может выкопать кристалл? Или кинуть слип на топа-переточку противника?
    Твинкофармер - это второе-третье-четвертое окно, которое просто рандомно в попыхах тыкается в любую терру и зарабатывает там очки, стоя в афке и сливаясь. А основа в это время воюет. Так что с твинкофармеров толку нету вааще.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #2028
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavlenkomi Посмотреть сообщение
    Не было такого.
    Было, на Таре )

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    кстати пробовал чистку поймать на одну-два чи, может я нубище) но у меня не получалось) оставался без чи и раздетый)
    Так тебе и надо ) я ж говорю - нупаська =D Иди тренируйся вон, на кошках :3



    Но стоит признать, что на иммун шикарно ловишь =/ Мне бы так (

    А, и еще, Тара, дайте куклу сина ЛокС, пажалста ) Уж больно достал, дотошный =/

  9. #2029
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadykin Посмотреть сообщение
    А ведь все помнят,как Орион скучал на бд и просто умолял о союзе вегу и тару.Как же он так обделался,увидев вновь тару и вегу в своей группе,что сходу упал на колени перед мирой?
    Мира-красавцы!
    Ты от словоблудия своего в конвульсиях не забейся. Союз был принят кучкой людей( всего несколько человек из топ кланов, имён их тут не называли, самому интересно, чем они аргументировали это, одному Богу ведомо, для нас это было таким же сюрпризом, как и для вас). Мотивы по принятию этого союза тоже всем понятны, вы достаточно сильно наагрили на себя и Орион и Миру, искать ваши "азаза и улюлю" в период нашего сидения на 3 месте просто лень, но узелочек на память , похоже, завязан был приличный. Высказываю только своё мнение, но, на что вы надеялись, выписывая тут тонны агра в наш адрес ? Что так и будет всё идти для вас безнаказанно? Даже , если бы и не было союза, Мира к вам бы не присоединилась и всё равно бы шла основными силами на вас, ибо вы позволили себе и в их сторону отгрузить кучу нечистот. Как там у классика : "Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовётся". Вот и подумайте на досуге, или устраивать на форуме нечистоплотные поединки или получать по счетам в игре и подвывать жалобно. Ещё раз повторю, большинство игроков Ориона против союза, и вчера уже были реальные бои 1 против 3, начиная со 2 половины БД. Надолго ли? Не знаю, решение о выдвижениии в Короли принимаются кулуарно, нас, простых смертных, никто не спрашивает, альтернативы нет, программу действий выдвигаемый не озвучивает, так что никто его не выбирает, голосуюют те, кому пофиг или свои, приближённые. Вот такие пироги.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  10. #2030
    Неопределившийся jakondaxx житель Идеального Мира Аватар для jakondaxx
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavlenkomi Посмотреть сообщение
    Не было такого.
    Нефиг сидеть на базе, не бойсь там и проторчали и флудили ..... блин!!!

    Хотя на этом мБД меньше флудили чем в пятницу Оо я аж в шоке!!!

Закрытая тема
Страница 203 из 529 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения