+ Ответить в теме
Страница 207 из 230 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2291
  1. #2061
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Это написано из теории, потому что доступность активностей на севере прямо зависит от не полученных очков заслуг.
    Объясняю механику: Можно получить только 100 очков, при взятии того или иного квеста, даже если он не выполнен - очки начисляют авансом. Поэтому взяв ивент, который стоит 50 очков, мы имеем 50/100, и в оставшиеся 50 можно вписать или 5 заданий по доске 10 очков каждое, или второй ивент на 50 очков.
    Соответственно, квест на повозку просто исчезнет из доступных, т.к. 150 очков заслуг у персонажа не может быть технически, потолок 100.
    Про очки понятно, но вот что не влезут и квест пропадет не знала, спасибо. Думала 50 тупо зачтется, но кв будет и просто сможешь получить чуть больше монет-ножей.

  2. #2062
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    А ежу на руду спецом изменили чтоб жизнь медом не казалась и ты точно встретил своего убийцу ахах?

  3. #2063
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    А ежу на руду спецом изменили чтоб жизнь медом не казалась и ты точно встретил своего убийцу ахах?
    Определённо да. Кажется монет стали давать больше, но из-за дисконнекта через раз при смене сервера желание туда ходить вообще отпало.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #2064
    На перепутье nanola на пути к Городу Драконов Аватар для nanola
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    В другой теме кто-то писал мол не уж то агриться на повозках перестанут. Кажется стали агриться еще больше, по крайней мере этот север зажравшийся. Раньше я ночью спокойно бегала и либо никого не было, либо не лезли те редкие встречающиеся игроки из вражеской армии. Один раз рано утром бежала, сагрился син, когда я почти добежала повозку, успела в иммун, тк у меня всего-то 40 па пуха ну и грубо говоря самый обычный далеко не топовый шмот р8р2 и положить меня не сложно. Вчера меня какой-то страж пнул, но я успела убежать, сегодня какая-то дру сагрилась на приста, который бежал за мной, на меня видимо не успела, тк очень быстро бегаю. Ну, грубо говоря ночью даже народу прибавилось, хоть сейчас и выходной, раньше было меньше.
    Тут еще иногда бывает место "психанул(а)".
    Когда ты не в настроении, а какое-то животное с воздуха агрится и мешается как муха, и потом вместе с ним остальных можешь "цепануть" с его серва, за компанию.

    PS. Можно отменить кв и опять взять, там вроде теперь всегда 6к+ дают очков/монет.

  5. #2065
    Первые шаги u_1231945900 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    такой бред на самом деле ,на дионе не один клан не выбрал боги и теперь просто как дураки стою с челами в 4 клана тыкаюсь в север

  6. #2066
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231945900 Посмотреть сообщение
    такой бред на самом деле ,на дионе не один клан не выбрал боги и теперь просто как дураки стою с челами в 4 клана тыкаюсь в север
    Зато красиво, что ещё можно сказать.
    И в чём прикол теперь упарываться в север ради 1 ивента?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #2067
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanola Посмотреть сообщение
    PS. Можно отменить кв и опять взять, там вроде теперь всегда 6к+ дают очков/монет.

    Действительно, можно О_о неожиданно
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    И в чём прикол теперь упарываться в север ради 1 ивента?
    А на эти ивенты кстати вообще ходят? А то я чет не попаду никак на них после обновы, даже посмотреть. Судя по очкам фракций - все на них забили, и север впереди тупо по караванам
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #2068
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А на эти ивенты кстати вообще ходят? А то я чет не попаду никак на них после обновы, даже посмотреть. Судя по очкам фракций - все на них забили, и север впереди тупо по караванам
    Получасовые кто-то делает, сам вчера видел. Но я говорил про ивент вторника. А караваны вроде как боги больше таскают, опять же из собственных наблюдений стабильно навстречу бегут 5-10 человек каждый день, в то время как северян максимум 3 видел.
    Дают чуть больше ножей и черт с ним, всё равно лень бегать.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 21.01.2023 в 15:32.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #2069
    Первые шаги u_1231945900 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Зато красиво, что ещё можно сказать.
    И в чём прикол теперь упарываться в север ради 1 ивента?
    дружище мне вообще все равно куда вступать,но если вступлю в боги я не смогу не в один клан на сервере вступить в этом и суть,я не знаю о чем там челы на мастерах думали это я еще только апнул 105 щас после марика все начнут апать и что они тогда делать будут я **

  10. #2070
    Первые шаги u_1231945900 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    купил на саргасе у чела место и попробовал зайти на дионе не пустило,на каждом сервере свой лимит или что?

+ Ответить в теме
Страница 207 из 230 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения