+ Ответить в теме
Страница 21 из 217 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2169
  1. #201
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Надо запретить на руоффе смайлики в стиле жука.

    Не переживай, мист, дамаг у синов возрастёт меньше всех, а дефы у тебя увеличатся прилично.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #202
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    BlackBadCat, скажу 2 вещи(вы только не обижайтесь) вы не очень хороший мистик я бы даже сказал "рукоопый" да и еще пессимист.
    а син "+12" вообще ....... +12 и 2чи+ ярость с инвиза....это кем надо быть(ну если брать тот факт что вы считаете себя "неок").
    Причем тут рукоопость,если дамаг прилетает 2-5к от автошота сина с той комбинацией(правда всего лишь от парочку синов с серва). Ушла в имун-син в инвиз. И снова схема повторяется. Такие у нас сины=D
    Потом еще эти сины жалуются,типо я толстая =D
    P.s. глубокая пессимистка из-за своей никчемности =(
    Последний раз редактировалось BlackBadCat; 15.06.2014 в 12:12.

  3. #203
    Любопытный zixsal житель Идеального Мира Аватар для zixsal
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    просто устал от пв ушел с прошлой обновы тут снова заморачиватъся в новой

  4. #204
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBadCat Посмотреть сообщение
    Причем тут рукоопость,если дамаг прилетает 2-5к от автошота сина с той комбинацией(правда всего лишь от парочку синов с серва). Ушла в имун-син в инвиз. И снова схема повторяется. Такие у нас сины=D
    Потом еще эти сины жалуются,типо я толстая =D
    P.s. глубокая пессимистка из-за своей никчемности =(
    -Держите с собой Война Чи Ю. Вы в стане сина/по вам идет просто ашот => вы хил/имун + петом стан сина=> отброс сина=> несоглас+рут.
    - Син в инвизе.
    Варианты:
    а) Скил "Следящее око"(морай) => сина выбило.
    б) Если рядом мобы=> мас с самым большим радиусом=> син выбит.
    в) Если рядом нет мобов=> аое дебаф/баф цветком или еще какой аое не требующей таргета.
    - Помните 1 вещь : син имеент антистанки но не приспособлен бороться с несогласием - пользуйтесь этим.
    - PvP Мист Vs Син идет на БД. Помните - у вас есть особое преимущество имхо если вас убили вы встаете шарами(+бафами) и у вас имунка- пользуйтесь этим и нападайте врасплох(только не бафайтесь яйцами после того как встали- это будет ошибка и трата времени).
    Я не мист, я син. Все наблюдения чисто из опыта наблюдения за мистами. Удачи, и.... не считайте себя никчемной
    Последний раз редактировалось StranikVla96; 15.06.2014 в 15:03.

  5. #205
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Надо запретить на руоффе смайлики в стиле жука.
    просто признайся - этот смайл похож на аватарку некита(с сайта стронгов) и ты не можешь спокойно смотреть на нее.
    p.s грешно упоминать слово на букву "Ж" всуе на сайте.
    p.p.s не запретили же любимую дамедовцами "магию" с этого же сайта. терпи
    Последний раз редактировалось StranikVla96; 15.06.2014 в 15:02.

  6. #206
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Я бы посмотрела на аое без таргета и на цветы, которые ставятся без таргета Оо (хилящие ставятся, да, но они не выбивают из инвиза)

  7. #207
    Первые шаги alex-ramzaev житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток. Возникает вопрос какая необходимость в 218 картах если мест под них всего 6, или я что то не так понял.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-ramzaev Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Возникает вопрос какая необходимость в 218 картах если мест под них всего 6, или я что то не так понял.
    Шапок много разных, но носишь одну.
    Карты разные, нужные усиливаешь, скармливая ненужные.
    Одни карты дают больше атаки, другие защиты. Комбинируй и развлекайся

  9. #209
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    -Держите с собой Война Чи Ю. Вы в стане сина/по вам идет просто ашот => вы хил/имун + петом стан сина=> отброс сина=> несоглас+рут.
    - Син в инвизе.
    Варианты:
    а) Скил "Следящее око"(морай) => сина выбило.
    б) Если рядом мобы=> мас с самым большим радиусом=> син выбит.
    в) Если рядом нет мобов=> аое дебаф/баф цветком или еще какой аое не требующей таргета.
    - Помните 1 вещь : син имеент антистанки но не приспособлен бороться с несогласием - пользуйтесь этим.
    - PvP Мист Vs Син идет на БД. Помните - у вас есть особое преимущество имхо если вас убили вы встаете шарами(+бафами) и у вас имунка- пользуйтесь этим и нападайте врасплох(только не бафайтесь яйцами после того как встали- это будет ошибка и трата времени).
    Я не мист, я син. Все наблюдения чисто из опыта наблюдения за мистами. Удачи, и.... не считайте себя никчемной
    После отброса син юзает прыжок со станом,у меня имун в откате,либо ловить на князя(что не всегда получается) либо судорожно орать на мужа,чтоб сделал что-нибудь)))) Опустим тот момент,что есть птп и сироп/имун/прочая аптека,которой пользуются не только я.
    Интересно какое вообще существует аое не требующее таргета ОО
    На бд совсем другая история,иногда просто стою жду пока убьют, чтоб после кинуть критовый шквал=)

  10. #210
    На перепутье DJkprf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    брр для ваших мега тактик есть темы на форуме, а так ток засоряете тему... по теме радует что пв идет в сторону фарма, немного пугает, что скоро каждый лемой будет с 20+ крита. и если крит физ иков неприятно, то криты магов, шамов парой фатальны. а да все недовольны, что мутно... не будь мутно уже через месяц подавай что то новое, а тут явно на полгодика хватит))

+ Ответить в теме
Страница 21 из 217 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения