Закрытая тема
Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 352
  1. #211
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Лично я вижу на этих скринах то, что большая часть народа ни сном ни духом об автопотах.

    Если ты по поводу совета про автопот и переназначение скиллов джинна с ЭФок. То не сложно понять, что этот опыт у меня от кликера ибо эффект точно такой же. Тоже срабатывает джинн если зажимаешь шифт случайно.
    Куда ты смотришь? На всех четырех скринах ваши члены жалуются на то что : на новой версии не пашет, на семерке не работает, и спрашивают как настроить. При этом бича рассылает настроенный радар, а даггах летает с прогой на полет.
    П.С. Из всех четырех скринов ,после прочтения можно сделать только один вывод: Вы недовольны ограниченным выбором доступных на жуке прог , но сами делать ничего не хотите, потому и вынуждены "ездить на копейке, и ныть когда вас обгоняет бэха"

  2. #212
    2015_bronze У наставника Sylen13 житель Идеального Мира Аватар для Sylen13
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Товарищи примолкли, как жалко(( Простые вроде вопросы с чисто технической точки зрения
    Если все системы "Анти.." мы практически наблюдали, то принцип работы "приоритетного использования скиллов джина" и "определение признаков катовода" очень интересно было бы разобрать)
    А тут молчок

    Echo Lawrence

  3. #213
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sylen13 Посмотреть сообщение
    Товарищи примолкли, как жалко(( Простые вроде вопросы с чисто технической точки зрения
    Если все системы "Анти.." мы практически наблюдали, то принцип работы "приоритетного использования скиллов джина" и "определение признаков катовода" очень интересно было бы разобрать)
    А тут молчок
    Поставь на аву, что-то приятное и люди к тебе потянутся -)))

  4. #214
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Куда ты смотришь? На всех четырех скринах ваши члены жалуются на то что : на новой версии не пашет, на семерке не работает, и спрашивают как настроить. При этом бича рассылает настроенный радар, а даггах летает с прогой на полет.
    П.С. Из всех четырех скринов ,после прочтения можно сделать только один вывод: Вы недовольны ограниченным выбором доступных на жуке прог , но сами делать ничего не хотите, потому и вынуждены "ездить на копейке, и ныть когда вас обгоняет бэха"
    Не важно какой вывод сделаешь лично ты или Тобиша, например. Главное то, какой вывод сделает администрация и уже от этого вывода будем плясать.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #215
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Не важно какой вывод сделаешь лично ты или Тобиша, например. Главное то, какой вывод сделает администрация и уже от этого вывода будем плясать.
    Да я свои выводы уже давно сделал, две кучки вполне взрослых людей обвиняют друг друга в том, в чем сами грешны. Самим не смешно? Притом обвинять начинаете вы.. Так что в подобной ситуации выглядите глупее вы.
    П.С. Помню еще во времена становления альянса , мы тоже удивлялись как же вражины успевают хавать имунки в последний момент , а так же не забывают никогда про соски и банки. Потом нам люди, кстати, ушедшие от вас рассказали нам о автопоте который популярен был в их клане.. Мы конечно сначала прям чуть ли не праведный гнев изображали, а потом кто то нам его скинул, и ниче, полезно так оказалось.
    П.С,С Я это к чему.. Как бы вы не пытались прикрыть свое нытьё гневом праведным и стремлением к "честной игре" , выглядит это все как банальная зависть и нытье.
    Вы мне напоминаете пацанов из популярной в их среде фразы :"иномарка для пантов, а ваз для реальных пацанов"
    Последний раз редактировалось Lanselot1981; 03.02.2013 в 13:35.

  6. #216
    2015_bronze У наставника Sylen13 житель Идеального Мира Аватар для Sylen13
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Поставь на аву, что-то приятное и люди к тебе потянутся -)))

    U mad?

    Echo Lawrence

  7. #217
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Да я свои выводы уже давно сделал, две кучки вполне взрослых людей обвиняют друг друга в том, в чем сами грешны. Самим не смешно? Притом обвинять начинаете вы.. Так что в подобной ситуации выглядите глупее.
    Возможно, ты прав.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #218
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire73 Посмотреть сообщение
    только ради тебя:
    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    У меня нету этой проги. Это раз.
    А два, это то что скрин говорит лишь о том, что НЕКТО зашел под персом из нашего клана и попользовался некой прогой и выложил скрин. Самое забавное, что не обязательно было даже заходить нашим персом, а просто сунуть нужные списки для скрина.
    Недавняя загадка изо раскрыта...
    Омни, ты сознательно тогда лукавил, открещиваясь от проги? =)
    Ведь про ее существование ты знал, раз о ней писал ваш мастер в теме, в которой писал и ты...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26835c4024.jpg

    Вот только одно мне не понятно, такая прога явно лезет куда то в клиент, ведь это не баночки циферками натыкивать...
    Inside No. 9

  9. #219
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Не соображать. Реагировать.
    Это уже обсуждалось. Если верить всему, что пока было выложено, принять (пока) аксиоматически все тезисы по поводу некоей "программы", то тут делать вообще нечего. Задаёшь всё, так сказать, пространство событий - у тебя есть готовый реагирующий на уровне передачи-приёмки пакетов "помощник". Он всегда среагирует быстрее человека.
    Пусть пока сказка. Но звучит (так же пока) достаточно убедительно
    Это конечно здорово, только не могу понять, как эта чудо-прога действует в условиях гвг.
    Возможно сейчас другие гвг и юзнув ссылку можно спастись, но раньше все решал ассист.
    Мне-бы такая прога скорее мешала, чем помогала.
    В разных ситуациях нужно использовать разные скиллы, а не на первый попавшийся стан сливать ссылку/проклятие князя.
    Конечно это дает преимущество кривеньким игрокам, которые часто вообще ничего заюзать не успевают или просто теряются, но это никак не делает их сильнее тех, кто умеет играть.

  10. #220
    У наставника donki2 житель Идеального Мира Аватар для donki2
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Сервер Процион
    Сообщений
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Недавняя загадка изо раскрыта...
    Омни, ты сознательно тогда лукавил, открещиваясь от проги? =)
    Ведь про ее существование ты знал, раз о ней писал ваш мастер в теме, в которой писал и ты...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26835c4024.jpg

    Вот только одно мне не понятно, такая прога явно лезет куда то в клиент, ведь это не баночки циферками натыкивать...
    Вот Инсы все белые и пушистые. Сейчас пойдут отмазки школьные.
    Время превращает любую правду в мифы © Джеймс Клеменс

Закрытая тема
Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения