+ Ответить в теме
Страница 22 из 217 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2169
  1. #211
    У наставника mankini01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Синов опять обидели( атака75% ,за что?Морайские скилы совсем ни к черту( и опять((это дискриминация нас по классовому признаку

  2. #212

    По умолчанию

    Мне кажется синов не обделили, а просто подравняли под остальных немножко Так как у них сейчас дамаг повыше варов там всяких Да еще и берс в придачу. Дайте варам беееерс

  3. #213
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    У варов же есть берс Оо. Нет, дайте берс инт классам и лукам :С
    Кстати, не увидел описания нового параметра - Рвение. Что это и как действует?

    Также очень важный момент, которому уделено два предложения:
    "Уровни мастерства управления прокачиваются с помощью предмета из Игрового магазина "Усилитель карт". А при использовании данного предмета и награды из Серебряной цитадели вы можете получить сундук с 1 случайной картой B-S класса."

    Что там о равенстве донатов и фармеров? )
    Последний раз редактировалось mehan1k; 15.06.2014 в 19:17.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #214
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    просто признайся - этот смайл похож на аватарку некита(с сайта стронгов) и ты не можешь спокойно смотреть на нее.
    p.s грешно упоминать слово на букву "Ж" всуе на сайте.
    p.p.s не запретили же любимую дамедовцами "магию" с этого же сайта. терпи
    Магия ни капли не с этого сайта. Я понятия не имею, какая аватарка у того клоуна на всяких сайтах.

    Ну и да, синов подравняли. Следующие на подравнивание танки.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  5. #215
    Любопытный alex26345 житель Идеального Мира Аватар для alex26345
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    ничего не понятно, но спасибо хД

  6. #216

    По умолчанию

    Всё понятно,спасибо!

  7. #217
    На перепутье nata851985 житель Идеального Мира Аватар для nata851985
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    со 2 ого раза прочтения вроде понятно все. но чем яснее понимаешь, тем страшнее какой же это будет, кхм, головняк собирать карты. )
    К черту все. Бери и делай

  8. #218
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cimmerian Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрела на аое без таргета и на цветы, которые ставятся без таргета Оо (хилящие ставятся, да, но они не выбивают из инвиза)
    Как же меня выбивали тогда по вашему?

    Возможно что во время пвп надо поставить аое цветы и когда син уйдет в инвиз то цветы выбьют его сразу от туда.

  9. #219
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Магия ни капли не с этого сайта. Я понятия не имею, какая аватарка у того клоуна на всяких сайтах.

    Ну и да, синов подравняли. Следующие на подравнивание танки.
    На сколько я знаю именно там её разработали/распространяли/рекламировали(называй как хочешь) + дероков на чипах.
    У тебя ж там страж(которым ты так гордишься ) как ж так с клоуном в 1 клане и не знаешь его аву

  10. #220
    Неопределившийся newstart на пути к Городу Драконов Аватар для newstart
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    В пути
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    У варов же есть берс Оо. Нет, дайте берс инт классам и лукам :С
    Кстати, не увидел описания нового параметра - Рвение. Что это и как действует?
    Это новый стат, типо па/пз для пвп онли, 1 рвение = 0.1 па. Насчет механики не в курсе, но не сильно отличается от простых па/пз.

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Также очень важный момент, которому уделено два предложения:
    "Уровни мастерства управления прокачиваются с помощью предмета из Игрового магазина "Усилитель карт". А при использовании данного предмета и награды из Серебряной цитадели вы можете получить сундук с 1 случайной картой B-S класса."

    Что там о равенстве донатов и фармеров? )
    +1. Этот итем стоит 4 голды. 4 голды в день, чтобы тянуть S-ки с 2% вероятностью, вместо недонатских 0% =(

+ Ответить в теме
Страница 22 из 217 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения