+ Ответить в теме
Страница 22 из 91 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 904
  1. #211
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arishaaa Посмотреть сообщение
    Только у меня уже второй день полностью не выполняется квест? Яшмовый дух откровения 2/3. При этом на промежуточных питах не умирала.
    **, у меня все выполнилось. в обоих заходах. из пати тоже никто не жаловался
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  2. #212
    Любопытный kubrak26 на пути к Городу Драконов Аватар для kubrak26
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Испания,Валенсия
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Пробежались довольно быстро,занял заход окло 2-х часов.Ну в начале немного тупили с Питами,так как к каждаму нужен свой подход.А так вообщем,ДЖ Мираж,мне понравился.Ходили такой патей https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be

  3. #213
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Сгоняли 1 раз. результат удручил шо писец просто.
    - данж нудноват. Отвыкли мы уже к данжам где надо стока времени сидеть. Привыкли в полуафке за полчаса и полпати твинов хвостом бегают.
    - в данже надо хорошие дд и работать. Иначе неполучится.
    - пати с мира сразу идут лесом.
    - нужна точеная конста. Но в точеных констах уже есть пасаны с 9 рангами или думающие о нем. Консты разбиваются.

    Ну и о самом плохом. Лут просто ужасен. И дело даже не в том что мы имеем очередной данж где ресы за квест а не лутом ( то есть данж без рейтов) , и даже не в том что они непередаются . К этому привыкли.
    Но блин, почему их передаваемыми сделать стоит так дорого? Перекрафт ресов в передаваемые обойдется примерно 400кк на 1 шмотку и в районе 1.8ккк за пушку.
    И почем же их надо продавать, чтобы еще и прыбыль получать? Если учесть что идти на этот гемор ради меньше чем 5кк за проход глупо ( проще сбегать в цтд в 2 твинка за пол часа, а можно даже и по очереди - все равно будет быстрее) , то продавать ресы надо как минимум с двойной накруткой цены отвязки. То есть 800 кк на шмотку?
    И 3.6ккк за пушку? При несохраняемых статах, которые потом надо крутить? При цене ЦГД в 5ккк? Вы серьезно?
    И кто их по такой цене купит? Те кто могут и хотят покупать дорого сейчас скупают ресы на 9 ранг и его регрейды. А середнячки столько денег вкладывать не будут.
    Вангую я что рынок этих ресов будет крайне уныл. То есть ходить будут только те, кто копит на шмот лично себе.

    А теперь подумаем. На 1 шмотку надо ресов примерно заходов с 60. Это минимум. На сет надо убить 240 дней, пусть даже по часу, хотя регулярно будет и по 2. По часу работы а не полуафка, в хорошей пати притом. И никаких твинов. То есто сверху еще надо добавить время на поиски такой пати и сборы. Итого часа по 2 будет удовольствие в среднем.
    500 часов крабства , например в цтд дадут от 900кк до 1.8ккк ( если ходить в 2 окна). 1.8ккк цена трудовременных затрат за шмот и больше 2ккк за пушку.
    9 ранг - наш выбор!!!.
    Последний раз редактировалось xomkarchik; 09.06.2015 в 16:11.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #214
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    И так на мираж не стоял, после конкретных цифр вообще отсохло...
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #215
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    надеюсь, что через пару неделек накатят мини-обнову - скорректируют количество падающего лута или количество итемов для крафта/рекрафта
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arishaaa Посмотреть сообщение
    Только у меня уже второй день полностью не выполняется квест? Яшмовый дух откровения 2/3. При этом на промежуточных питах не умирала.
    Та же трабла=/ Пришлось 2ой раз идти и убивать промежуточного для ежедневки.

  7. #217
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Пока данж не стал 30 минутной монотонностью, он будет оставаться интересным.
    А кому хочется на шару проапгрейдить 8р за 2 недели, подумайте, вы первые начнете сопли по форуму размазывать через месяц, типа игра уг, синов опять порезали, в игре тоска, админы трансвеститы и тд и тп, короче бросаю игру!))
    Не хотите бегать в мираж, ходите в 100500 других данжей, ивентов, пвп... Только не нойте! Не нравится - валите молча!)

  8. #218
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Можно наверно немного проще делать. Я вчера помогал своему твину 56ур. С морайским пропуском после прохода данжа (который можно соло пробегать) выскочило окошко предлагающее убить бонусного босса. За него мне дали 5 летописей небесного пруда. Но таки да... 20 подвигов это стоило. И еще я не до конца понял как это дело запускать. В результате раза три этот данж бегал.

    Присоеденюсь к уже задававшемуся вопросу. Как открыть 95+ данж для айтемов для регрейда морайского шмота? У всех должен быть морайский пропуск или достаточно пл? Все ли должны быть 95ур или только пл? Я что-то так и не смог открыть его.
    ПЛ 95+, на получение итемов для шмота фигня из морая за 20 подвигов.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  9. #219
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Слишком геморный данж, награда не стоит 2х часов потраченного времени и нервов

    думал соберу р8р2, теперь я так не думаю, за такую цену он мне нахрен не нужен, лучше р9 собрать, так же выйдет
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 09.06.2015 в 18:14.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #220

    По умолчанию

    а для фарма збс данж, 70кк за 2 дня фарма накрабил

+ Ответить в теме
Страница 22 из 91 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения