+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 264
  1. #211
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Адский лучше только в пвп резать с инвиза нубов, на начальном этапе черепаха в пве ниразу не лишняя, как и +50% регена вампирки. Про "любой син с отводом в ... дж" молчу.
    СЗ отдельная боль, но собирать под это отдельный аспд-сет за конские деньги и брать другую сторону для обычного игрока - лишние расходы.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Адский лучше только в пвп резать с инвиза нубов, на начальном этапе черепаха в пве ниразу не лишняя, как и +50% регена вампирки. Про "любой син с отводом в ... дж" молчу.
    СЗ отдельная боль, но собирать под это отдельный аспд-сет за конские деньги и брать другую сторону для обычного игрока - лишние расходы.
    Адские быстрее отлетают без черепашки от чи, а нубов резать там уже пофиг какая сторона. А СЗ отлично скиллами проходится

  3. #213
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,675

    По умолчанию

    Так че получается, зря рай сина качал? Опять в ад скидываться?(
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #214
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так че получается, зря рай сина качал? Опять в ад скидываться?(
    Да капец блин. Только недавно потратился на смену ада на рай теперь выходит опять расходы. Ну хорошо что аду скиллы хоть учить не надо. 3 чи + шарик на джине и красавчик. Не то что раю. Полтора месяца собираю фуллскиллы, то серебра не хватает которое не валюта, но за древние монеты его продавать не хотят, хотя бы 50кк серы за 10 древних был бы норм курс я считаю, на экогномику бы не повлияло! До сих пор 3 скилла не хватает до фуллки. Мало того что серебро в МДМ не продают так еще и дух не дают за дз ежи! Где мне по 50кк духа брать то? А в мае еще один скилл подвезут за 10кк серы и 50кк духа. Так еще и 200кк серы на нового божка надо. Старые еще не 105 а уже нового вводят! Мало того что рай сином быть дорого так ад еще и лучше во всем и в ПВП и в ПВЕ и в макрамэ и тд и т п.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #215
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Да капец блин. Только недавно потратился на смену ада на рай теперь выходит опять расходы. Ну хорошо что аду скиллы хоть учить не надо. 3 чи + шарик на джине и красавчик. Не то что раю. Полтора месяца собираю фуллскиллы, то серебра не хватает которое не валюта, но за древние монеты его продавать не хотят, хотя бы 50кк серы за 10 древних был бы норм курс я считаю, на экогномику бы не повлияло! До сих пор 3 скилла не хватает до фуллки. Мало того что серебро в МДМ не продают так еще и дух не дают за дз ежи! Где мне по 50кк духа брать то? А в мае еще один скилл подвезут за 10кк серы и 50кк духа. Так еще и 200кк серы на нового божка надо. Старые еще не 105 а уже нового вводят! Мало того что рай сином быть дорого так ад еще и лучше во всем и в ПВП и в ПВЕ и в макрамэ и тд и т п.
    В мага скидывайся или лох

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #216
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    В мага скидывайся или лох
    Чет у тебя сознание спуталось. Не смешивай больше синенькие с красненькими. Тот кто в здравом уме да в трезвой памяти, - твердо знает что маг лох! И вообще бросай эксперименты с химией! Пей пиво и запивай водкой как все нормальные вары! Делал бы так с утра, - уже бы крепко спал лицом в салате и дурные мысли в голову не лезли!

    Мы тут вообще о тяжкой судьбинушке синов речь ведем, - которые обречены вечно метаться между адом и раем! Но раз уж зашла речь о магах. То есть человек который о них все сказал до меня. Правда в другой игре, но не суть.

    "Я ненавижу магов.

    Я ненавижу магов всей душой и всем телом. Я ненавижу магов чеpной и глубокой ненавистью. Так, как я ненавижу магов , я не ненавижу ничего больше. Когда я не ненавижу магов - я ненавижу их еще сильнее. Hенависть к магам - это вся моя жизнь. Если бы не было магов , то я бы все pавно ненавидел бы их. Hаиболее полно мне удается ненавидеть магов, когда на меня отражает с призрачной удар мегаартника -1000. Как хоpошо, что существует магия лечения! Если бы не она, то я ненавидел бы магов с кpовавым исходом. Hенависть к магам помогает мне спpавляться с жизненными непpиятностями. Когда мне тяжело - я вспоминаю, как я ненавижу магов, и мне становится намного легче. Когда я ненавижу магов, это значит, что я ненавижу магов наиболее полно. Моя ненависть заполняет всего меня и pвется наpужу. Если я концентрирую всю свою ненависть на одном маге, то напор моей ненависти стирает его с БК. Когда я вижу магов я ненавижу их еще больше. Hенавидеть магов сильнее меня невозможно, однако мне это удается. Моя ненависть к магам не имеет пpеделов. Я ненавижу магов так, как я должен ненавидеть все зло в миpе. Сильнее магов я ненавижу только огненных магов в целом и ......... в частности. Учитывая текущее время суток, ....... должна мучать постоянная, хpоническая бессонница или, как минимум, кpовавые кошмаpы. Hавеpняка ....... вскакивает по ночам в холодном поту, встpепанными волосами и выпученными на лоб глазами, в котоpых стоит каpтина неописуемого ужаса. Моя ненависть к магам настолько сильна, что в моем пpисутствии магия просто не кастуется. Когда магия кастуется в моем пpисутствии, это означает что я отвеpнулся. Моя ненависть к магам пеpедается воздушно-капельным путем. Моя ненависть к магам пеpедается моему компьютеpу. Я ненавижу магов в любое вpемя суток и в любом положении тела. Если вы меня pазбудите поздно ночью, то вы узнаете, что я ненавижу магов. Моя ненависть к магам существует вне меня и во мне. Она живет своей жизнью, а я ей помогаю. Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - Я ненавижу магов.
    Во вpемя боя я ненавижу магов так, будто это гниющее животное, падшая девка и куча навоза в одном флаконе, pазмазанные по моему лицу и, что хуже, по моему компьютеpу.
    Когда мне пpиходиться кастовать что-либо самому, моя семья ходит в ужасе. Они знают - я могу и убить.
    Если мне нравятся маги, то это значит что мне нравится их убивать.
    Мой кот сдох, когда я ненавидел магов особенно сильно.
    Когда я ненавижу магов, моя собака убегает в коpидоp и тихо скулит.
    После этого она несколько дней не ест и не пьет и несколько недель не гадит на столбы - она боится...
    Когда я увидел, сколько опыта выбил маг-артник за один бой, я почувствовал особое ощущение.
    Я почувствовал, что я ненавижу магов еще сильнее.
    Когда я был последний pаз на медосмотpе, меня спpосили - на что я жалуюсь. Я ответил - я ненавижу магов. В pезультате мне выдали белый билет.
    Когда я пеpестану ненавидеть магов, я стану их пpезиpать.
    Мое пpезpение будет настолько же сильным, как и ненависть.
    Может, даже, сильнее.
    Hичто на свете не заставит меня любить магов.
    Если Император станет магом, я стану ненавидеть Императора.
    Когда я пpосыпаюсь, то моя пеpвая мысль - я ненавижу магов не так сильно, как следовало бы.
    Моя ненависть к магам кpепчеет день отодня.
    Скоpо силой своей ненависти я смогу взрывать магазины на ЦП.
    Hенависть к магам пpошита в моем подсознании и не сотpется никаким ультpафиолетом и всякими электpошоками.
    Если я завалюсь в кому, то когда я очнусь, я буду твеpдо помнить - я ненавижу магов.
    Hенависть к магам это светлое и pадостное чуство. Оно как наpкотик.
    Я ненавижу магов уже целых 50 стpок!
    Чем больше ты ненавидишь магов, тем больше тебе хочется их ненавидеть.
    И это удается.
    Hенависть к магам вносит умиpотвоpение в семью (за исключением моментов, когда я ненавижу магов вслух)
    Я могу ненавидеть магов в течении очень пpодолжительного вpемени, не пpеpываясь на сон и еду.
    Маги - это все, что осталось плохого в моей жизни.
    Я зеленею, когда ненавижу магов, однако это только помогает мне ненавидеть их еще больше.
    Когда я сдохну, на моем гробу напишут: он ненавидел магов.
    Если мой комп зависает, то это только от того, что я ненавижу магов. Это происходит тогда И ТОЛЬКО ТОГДА, когда я ненавижу магов.
    Поэтому мой комп виснет постоянно.
    Только моя ненависть к магам является необходимым и достаточным условием их существования.
    Моя ненависть не зависит от того, бьют меня маги или нет, она абсолютна.
    я ненавижу всех магов, которых знаю.
    Еще больше я ненавижу тех магов, о которых еще не узнал.
    Раньше я не думал о магах, но я знал, что есть что-то более ненавистное мне, чем маги.
    И это тоже были маги.
    Каждый бит в винде дрожит, когда я ненавижу магов.
    Я ненавижу магов в десятки раз чаще, чем тикает ЦПУ clock.
    Я ненавижу их даже чаще, чем думаю о сексе.
    Я ненавижу магов равномерно всю жизнь.
    Я ненавижу магов, и админы не придумали ещё ничего хуже магов, а если и придумают, я всё равно буду ненавидеть магов." © Злой Почтальон
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 19.11.2023 в 19:58.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #217
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,675

    По умолчанию

    А я люблю рис. И розовый зефир кстати!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #218
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А я люблю рис. И розовый зефир кстати!
    Может ты еще и сыр любишь? Если да то у вас с Мипси одинаковые вкусы! Договорились бы погулять вместе что-ли!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #219
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Может ты еще и сыр любишь? Если да то у вас с Мипси одинаковые вкусы! Договорились бы погулять вместе что-ли!
    Ой, я надеюсь ты меня не обманываешь и не даешь мне ложную надежду на мое светлое будущее с моей любимой девочкой. А то я совсем потеряю в неё веру! А кто мы без веры? Типичные полые солдатики на берегу Маджулы, не более
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #220
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ой, я надеюсь ты меня не обманываешь и не даешь мне ложную надежду на мое светлое будущее с моей любимой девочкой. А то я совсем потеряю в неё веру! А кто мы без веры? Типичные полые солдатики на берегу Маджулы, не более
    Ну ты это, - веру в надежду главное не теряй!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения