+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 232
  1. #211
    Любопытный Burak45 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Подскажите какой сет лучше делать па или пз сет?

  2. #212
    Любопытный u_4815dd48e5 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burak45 Посмотреть сообщение
    Подскажите какой сет лучше делать па или пз сет?
    ДД класс - очевидно же, что вначале ПА сет, а потом уже деф сет с ПЗ

  3. #213
    Первые шаги AlexKrest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Расскажите ка мне почему Тёмная демаскирующая ловушка увеличивает время существования до 25 секунд, когда она на 10 лвл 25 секунд))Классное улучшение, то есть я качаю 11 скилл и ничего не меняется?? супер!
    Что то мне подсказывает, что это не единственная дыра и есть ещё в других скиллах. Пока заметил только это.
    Последний раз редактировалось AlexKrest; 14.03.2022 в 03:06.

  4. #214
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexKrest Посмотреть сообщение
    Расскажите ка мне почему Тёмная демаскирующая ловушка увеличивает время существования до 25 секунд, когда она на 10 лвл 25 секунд))Классное улучшение, то есть я качаю 11 скилл и ничего не меняется?? супер!
    Что то мне подсказывает, что это не единственная дыра и есть ещё в других скиллах. Пока заметил только это.
    Это не дыра. Улучшение состоит в сокращении КД при сохранении времени существования. Вы качаете 11 скилл и КД сокращается с 35 до 30 сек. Сохранение 25 секунд существования - бонус темной стороны, у светлой время существования уменьшается до 20 сек. Ухудшение каких-то характеристик скиллов при переходе от 10 к 11 - это обычная ситуация.

  5. #215
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Бонус на крит урон от зеленой руны в прыжке работает только на скилы с зелеными рунами? Я зря губу раскатал, да?)

  6. #216
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    чего у нас по рунам изменилось/добавилось ?
    Веер - сапфир?
    Линия огня - серебро, Прямое попадание - серебро, Укус рубинка или мелькнувшая тень серебро?

  7. #217
    У наставника u_a480d18e93 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем ку, давно не играл. Жив ли щас стрелок как класс? Или уже перешёл в раздел "Для души"?

  8. #218
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a480d18e93 Посмотреть сообщение
    Всем ку, давно не играл. Жив ли щас стрелок как класс? Или уже перешёл в раздел "Для души"?
    Смотря где и с каким бюджетом. Хорошо одетый стрелок на новом сервере весьма силен, около-бесплатный - один из самых унылых персов.

    Деревенщина с 27

  9. #219
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a480d18e93 Посмотреть сообщение
    Всем ку, давно не играл. Жив ли щас стрелок как класс? Или уже перешёл в раздел "Для души"?
    Уже перешел, сидит вместе с паладинами

  10. #220
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a480d18e93 Посмотреть сообщение
    Всем ку, давно не играл. Жив ли щас стрелок как класс? Или уже перешёл в раздел "Для души"?
    Стрелок это 2 кнопки и прыжки. Раньше крутая ловушка была типо драк, уникальный дэбаф, но пофиксили. Думаю даже на макаке веселее играть.. там хоть можно почувствовать себя дагом и орать "эйй сюда иди!"

+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения